Страница 1 из 2
FHR
18 декабря 1878 года (140 лет назад) родился Иосиф Виссарионович Сталин Drinks or Beer
XADZZOX
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
долгие лета пусь жыдки помнят 63
Серый110
На Япе вбросили слова одного старого еврея, что люди с рабской психологией любят сталина. Епать там сразу гамно от поцреотов попёрло!11 hehe hehe
wirtgen
Drinks or Beer сейчас Сталина если поставит в руководство страны то мы тут такой фестиваль увидим успешных менеджеров pst я бы лично посмотрел на это . pst
Лежандр
Земля ему стекловатой... supercool Он конечно страну поднял, но какой ценой.. facepalm
Серый110
wirtgen писал(а):

Drinks or Beer сейчас Сталина если поставит в руководство страны то мы тут такой фестиваль увидим успешных менеджеров pst я бы лично посмотрел на это . pst


А в войну не видно было? Когда бездарно потеряли миллионы военных и труд всей страны, которая без соли хeр доедала, но штамповала танки и самолёты? facepalm facepalm
rover
Лежандр писал(а):

Земля ему стекловатой... supercool Он конечно страну поднял, но какой ценой.. facepalm


И где сейчас та страна hehe
antipinoman
По такому поводу надо выпить!
Лежандр
antipinoman писал(а):

По такому поводу надо выпить!


....не чокаясь... hehe
rover
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

По такому поводу надо выпить!


....не чокаясь... hehe


Чтоб больше такого не повторилось! Drinks or Beer
FHR
надо отдать должное: с СССР считались, без нашего ведома европа чихать боялась
Серый110
FHR писал(а):

надо отдать должное: с СССР считались, без нашего ведома европа чихать боялась


В смыле? Согласно материалам комсомольских СМИ? hehe hehe
rover
Начался сталиносрач
wirtgen
Серый110 писал(а):

wirtgen писал(а):

Drinks or Beer сейчас Сталина если поставит в руководство страны то мы тут такой фестиваль увидим успешных менеджеров pst я бы лично посмотрел на это . pst


А в войну не видно было? Когда бездарно потеряли миллионы военных и труд всей страны, которая без соли хeр доедала, но штамповала танки и самолёты? facepalm facepalm

а ты там был ? Не был и я не был . Но сама идея мне нравится , жёстко конечно но в данное время это было бы огонь .
FHR
Серый110 писал(а):

FHR писал(а):

надо отдать должное: с СССР считались, без нашего ведома европа чихать боялась


В смыле? Согласно материалам комсомольских СМИ? hehe hehe


Хрущ им прямо говорил: мы вас похороним, а сейчас развели гомосятину: "Партнеры типа"
Серый110
wirtgen писал(а):

Серый110 писал(а):

wirtgen писал(а):

Drinks or Beer сейчас Сталина если поставит в руководство страны то мы тут такой фестиваль увидим успешных менеджеров pst я бы лично посмотрел на это . pst


А в войну не видно было? Когда бездарно потеряли миллионы военных и труд всей страны, которая без соли хeр доедала, но штамповала танки и самолёты? facepalm facepalm

а ты там был ? Не был и я не был . Но сама идея мне нравится , жёстко конечно но в данное время это было бы огонь .


Вообще-то этим бредят закомплексованные писдюки.



Ну типа вот. АУЕ в чистом виде.
FHR
Серый110
а с Антиполиманами по другому не получится, только репрессии. Тимур вон свое войско как строил
Серый110
FHR писал(а):

Серый110 писал(а):

FHR писал(а):

надо отдать должное: с СССР считались, без нашего ведома европа чихать боялась


В смыле? Согласно материалам комсомольских СМИ? hehe hehe


Хрущ им прямо говорил: мы вас похороним, а сейчас развели гомосятину: "Партнеры типа"


Хруща не трогай, хрущ построил немерено жилья для страны.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

FHR писал(а):

Серый110
а с Антиполиманами по другому не получится, только репрессии. Тимур вон свое войско как строил


Ну а как только вождь сдох, только ленивый его не попинал.
SLAVA 932
Серый110 писал(а):

Когда бездарно потеряли миллионы военных и труд всей страны, которая без соли хeр доедала, но штамповала танки и самолёты? facepalm facepalm


А это по-сравнению с кем? У царя-батюшки в ПМВ лучше получалось? Или у французов и бритов в мае-июне 1940? Или сферического коня в вакууме рассматриваем?
wirtgen
Серый110 писал(а):

wirtgen писал(а):

Серый110 писал(а):

wirtgen писал(а):

Drinks or Beer сейчас Сталина если поставит в руководство страны то мы тут такой фестиваль увидим успешных менеджеров pst я бы лично посмотрел на это . pst


А в войну не видно было? Когда бездарно потеряли миллионы военных и труд всей страны, которая без соли хeр доедала, но штамповала танки и самолёты? facepalm facepalm

а ты там был ? Не был и я не был . Но сама идея мне нравится , жёстко конечно но в данное время это было бы огонь .


Вообще-то этим бредят закомплексованные писдюки.



Ну типа вот. АУЕ в чистом виде.

Твое право думать кто там чем бредит Pardon интернет то у тебя оплачен hehe
Серый110
SLAVA 932, не хватает оборотов "неполживый" и "либераст". hehe hehe
Kuba
при Сталине перцев значительно меньше было не то что сейчас как собак нарезанных.куда не плюнь обязательно в перцев попадешь hehe hehe
SLAVA 932
Серый110 писал(а):

SLAVA 932, не хватает оборотов "неполживый" и "либераст". hehe hehe


По существу тебе ответить нечего? Примеры более успешного управления полуграмотной аграрной страной, какой была Россия в 20-е гг, будут?
Серый110
chykas писал(а):

при Сталине перцев значительно меньше было не то что сейчас как собак нарезанных.куда не плюнь обязательно в перцев попадешь hehe hehe


А как немцы без перцев до Москвы дошли то? hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Серый110 писал(а):

SLAVA 932, не хватает оборотов "неполживый" и "либераст". hehe hehe


По существу тебе ответить нечего? Примеры более успешного управления полуграмотной аграрной страной, какой была Россия в 20-е гг, будут?


Не сдерживай себя. "Либерааааст". "Неполжииивый". Обязательно йепля черенком в задницу. pst pst

Добавлено спустя 40 секунд:

Вас, дурачков гоблинских за километр видно. supercool
Kuba
Серый110 писал(а):

А как немцы без перцев до Москвы дошли то?


не понял вопрос supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы