Страница 2 из 4
802
Лежандр писал(а):

Мне мнится, что если вдруг начнется свободная продажа - будет всплеск. Сведутся старые счеты, идиоты начнут выпиливать непонравившихся, те идиотов... dns4 Лет за несколько нормализуется, когда пройдет эйфория от обладания пушкой и придет понимание, что можешь получить пулю в ответ. suu



Что мешает творить подобное с помощью разрешенного гладкоствола? Многие у нас как обиженные дети - хочу такой пистолетик как у талбоеба Васи и такой автоматик как у уипана Пети, мне не нравицца мой помповик - он для зомбиапокалипсиса, а я хочу чмырить Васю и Петю, далее падаем на спинку и с дебильными воплями дрыгаем конечностями - хочу пистолетег! хочу калаш! мне скучно без этого! hehe
anonimus
Алексей 123 писал(а):



Сайт ГБДД.РФ по Тайланду ведет статистику? wwow


hehe Нормальный ход, что бы съехать с темы supercool

А на сайте МВД.РФ пишут официальную статистику про 10000 убийств каждый год в Бразилии 63
STAS152005
Алексей 123
facepalm ...Дэбилу с Пскова ни как не дойдет что у нас самоубиства с оружием идут по той же строке))))
Алексей 123 писал(а):


Сайт ГБДД.РФ по Тайланду ведет статистику? wwow


facepalm ...Один идиот пзднул не посмотрев..а второй эту же глупость повторяет.... 63
anonimus
802 писал(а):



Что мешает творить подобное с помощью разрешенного гладкоствола?


Ща к нарезному (типа вепрей и саег) рожки идут на 45 патронов даже без ограничителя. Можно прям на заводе заказывать с доставкой почтой gpn
А совсем упоротые могут свободно купить дягтерева или максим 63
STAS152005
anonimus
Ты пруф на новость на сайте ГИБДД дай....
Ибо на России таких жертв нет...А эти цифры взяты из новостей из Таиланда.Там действительно за неделю столько жертв было)))
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

anonimus
Ты пруф на новость на сайте ГИБДД дай....
Ибо на России таких жертв нет...А эти цифры взяты из новостей из Таиланда.Там действительно за неделю столько жертв было)))



Ты шо настолько туп, что не можешь зайти на официальный сайт ГБДД и посмотреть статистику на первой странице? wwow pst

АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 18.12.2018
ДТП 368
Погибли 40
Погибло детей 1
Ранены 461
Ранено детей 53

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Алексей 123
facepalm ...Дэбилу с Пскова ни как не дойдет что у нас самоубиства с оружием идут по той же строке))))



Дэбил, ты же американскую статистику приводил в первом посте, при чем тут то Таиланд, то РФ??? pst
Vassya
Алексей 123 писал(а):



STAS152005 писал(а):

anonimus писал(а):

Сайт гибдд.рф - за 18 декабря погибло 40 чел. Ранено 461. Но общественность интересует сколько негров в пиндосии постреляли supercool


facepalm это вообще-то про ТАИЛАНД)))) Ну и далее по тексту... lol1



Сайт ГБДД.РФ по Тайланду ведет статистику? wwow


Также как и Стас, ГИБДД РФ постит ссылки, как плохо в Таиланде hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

802 писал(а):

Лежандр писал(а):

Мне мнится, что если вдруг начнется свободная продажа - будет всплеск. Сведутся старые счеты, идиоты начнут выпиливать непонравившихся, те идиотов... dns4 Лет за несколько нормализуется, когда пройдет эйфория от обладания пушкой и придет понимание, что можешь получить пулю в ответ. suu



Что мешает творить подобное с помощью разрешенного гладкоствола? Многие у нас как обиженные дети - хочу такой пистолетик как у талбоеба Васи и такой автоматик как у уипана Пети, мне не нравицца мой помповик - он для зомбиапокалипсиса, а я хочу чмырить Васю и Петю, далее падаем на спинку и с дебильными воплями дрыгаем конечностями - хочу пистолетег! хочу калаш! мне скучно без этого! hehe


С гладкостволом не так эффектно. Вот если бы можно было стрелять как Клинт Иствуд в вестернах из детства gpn
Лежандр
802
Гладкоствол - он для домашнего применения, по улице с дробовиком не побегаешь, особенно летом.. Ну в машине физически можно, не знаю как уж там по закону..И опять же - разрешения, справки, цены с кучей нулей..Нет бы пошел в ближайшие хозтовары и купил китайский ТТ по цене литра водки.. pst Good
802
Vassya писал(а):

С гладкостволом не так эффектно


Да ладно? В разы эффектнее! В тверской области какой-то обиженный алкот завалил около 10 "обидчиков" с офигенной производительностью 1 выстрел-1труп, причем фарша было, говорят, как в игре DOOM. И это из доступного почти всем 12 калибра supercool Пистолет бы отобрали после 3-4 жмура и учинили бы анальный самосуд hehe

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Лежандр писал(а):

Гладкоствол - он для домашнего применения, по улице с дробовиком не побегаешь, особенно летом.. Ну в машине физически можно, не знаю как уж там по закону..И опять же - разрешения, справки, цены с кучей нулей..Нет бы пошел в ближайшие хозтовары и купил китайский ТТ по цене литра водки..


С пистолетом бегать тоже быстро наиграешься - у меня одно время было 3 травмата hehe Разрешения, справки - все это недорого и несложно, безотказный помповик 12 калибра - вещь очень недорогая - 10 лет назад я покупал за 9 тыс вроде.
Алексей 123
Vassya писал(а):

Также как и Стас, ГИБДД РФ постит ссылки, как плохо в Таиланде hehe



Вот ты прикалываешься, тот придирок правда так думает. hehe

Vassya писал(а):

С гладкостволом не так эффектно. Вот если бы можно было стрелять как Клинт Иствуд в вестернах из детства gpn



Кстати в штатах запрещено ходить в школу с оружием. Как результат случаи с вооруженными маньяками и массовыми расстрелами в школах бывают. А так бы пока маньяк на передней парте расстреливал с задней прилетело бы ему... был бы другой расклад. Или вообще бы ничего не было.
Vassya
802 писал(а):

Vassya писал(а):

С гладкостволом не так эффектно


Да ладно? В разы эффектнее! В тверской области какой-то обиженный алкот завалил около 10 "обидчиков" с офигенной производительностью 1 выстрел-1труп, причем фарша было, говорят, как в игре DOOM. И это из доступного почти всем 12 калибра supercool Пистолет бы отобрали после 3-4 жмура и учинили бы анальный самосуд hehe


Ты путаешь эффективность с эффектностью. Smile
Вот в соседней теме про то как один чудак навтыкал другому за задержку очереди. А теперь представь, что он не с кулаками полез, а прямо от бедра с двух кольтов пальнул в зануду, не сходя с места. Тот валяется продырявленный, владелец короткоствола дальше стоит в очереди, продавщица кричит "свободная касса". Красиво! gpn
Алексей 123
[quote="Алексей 123"]
Vassya писал(а):

Также как и Стас, ГИБДД РФ постит ссылки, как плохо в Таиланде hehe



Вот ты прикалываешься, а тот придирок правда так думает. hehe

Vassya писал(а):

С гладкостволом не так эффектно. Вот если бы можно было стрелять как Клинт Иствуд в вестернах из детства gpn



Кстати в штатах запрещено ходить в школу с оружием. Как результат случаи с вооруженными маньяками и массовыми расстрелами в школах бывают. А так бы пока маньяк на передней парте расстреливал с задней прилетело бы ему... был бы другой расклад. Или вообще бы ничего не было.
Лежандр
Vassya
Или продавщица тащит 45 калибр из-под прилавка и наводит порядок.. pst Кстати вспомнил один видос - хозяин магазинчика положил из такого двух юных уродов, хотевших его ограбить. Они тоже были вооружены, но стрелял он лучше.. Good
Алексей 123
802 писал(а):

В тверской области какой-то обиженный алкот завалил около 10 "обидчиков" с офигенной производительностью 1 выстрел-1труп, причем фарша было, говорят, как в игре DOOM. И это из доступного почти всем 12 калибра supercool



Палил бы из пистолета, большинство обошлось бы ранениями.
12-й калибр вещь суровая. Да же при стрельбе по конечностям вероятность убить высока.
802
Алексей 123 писал(а):

Кстати в штатах запрещено ходить в школу с оружием. Как результат случаи с вооруженными маньяками и массовыми расстрелами в школах бывают. А так бы пока маньяк на передней парте расстреливал с задней прилетело бы ему... был бы другой расклад. Или вообще бы ничего не было.


Маньяк сел бы на заднюю парту, сперва расстрелял бы тех у кого есть стволы, сказал бы их тушкам спасибо за дополнительный запас оружия и патронов и пошел бы рубицца дальше hehe Так даже интереснее и драйва больше - полиция с помощью снайпера грохнет, а тут на равных можно померяцца яйсами с утырками из других классов, которые должны возбудицца на стрельбу hehe
antipinoman
Так что на счет фабрик, заводов, газет и пароходов??? Когда с нефтяной иглы слезать будем?
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Или продавщица тащит 45 калибр из-под прилавка и наводит порядок..



Вот так и зарождается вежливое, толерантное общество, где все всегда за все извиняются, улыбаются друг другу, а все конфликты предпочитают решать в суде. gpn
STAS152005
Алексей 123
Вынь чужой буй из рта а потом рот промой тоб не воняло)))
Цитата:

На днях американцы подвели окончательные итоги аварийности за 2015 год и ужаснулись — ДТП унесли жизни боле 35 000 человек (в России — менее 25 000), на 7,2% больше, чем годом ранее.


Безопаснее говорите ну-ну....
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
Вынь чужой буй из рта а потом рот промой тоб не воняло)))

Цитата:

На днях американцы подвели окончательные итоги аварийности за 2015 год и ужаснулись — ДТП унесли жизни боле 35 000 человек (в России — менее 25 000), на 7,2% больше, чем годом ранее.


Безопаснее говорите ну-ну....



Цук, ты в запое? Или у тебя по трезвяку все в кашу в голове? КС, ДТП, суициды. pst
По ДТП смотри население страны, будешь сильно удивлен. Wink
Сайт ГБДД РФ получилось найти? lol1
Твое пристрастие пососать я понял. Не понял что там с вонью? Клиент не мытый пошел? Обамавиноват? cry
802
Алексей 123 писал(а):


Вот так и зарождается вежливое, толерантное общество, где все всегда за все извиняются, улыбаются друг другу, а все конфликты предпочитают решать в суде


Скорее зарождаецца понимание что оружием впустую размахивать не надо - достал и тут же вали всех пока не отдуплились hehe
Vassya
Стас, похоже, начал дегустацию новогодних напитков hehe
603
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Не знаю чем щас мотивированы вояки в сирии, чего им там навтирали.



Деньгами в Сирии и невозможность нормально заработать дома.

если повезет поехать на хеймим то там простой старлей просидев 3 года за 4 мя эшелонами обороны получит выслугу 9 лет статус участника БД перспективу на академию в МСК и нехилые боевые, на пенсию сможет уйти в 33 года майором/подполковником

на Ханкале сколько таких сидельцев было...

С теми кто в горах да пустыне с автоматом бегает - ситуация хуже - перспектива привилегий смазывается шансом быть убитым
STAS152005
Мля! Тупые же пскопские....
https://www.youtube.com/watch?v=uD_LXWZKL1s
Алексей 123
802 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вот так и зарождается вежливое, толерантное общество, где все всегда за все извиняются, улыбаются друг другу, а все конфликты предпочитают решать в суде


Скорее зарождаецца понимание что оружием впустую размахивать не надо - достал и тут же вали всех пока не отдуплились hehe



В штатах 0,3 лярда населения, в ЕС почти лярд. Всех не завалишь. А по сему читай выше. Smile
Mitiok
Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы