Страница 2 из 3
Цифра
К тому же еще не ясно, что лучше. Хорошо окрашенные элементы или родная 15-летняя краска. 15-летний таз в родном окрасе будет на 99% выглядеть как г@$но (оставшийся 1% это гаражная капсула времени за много денег).
-alex-
Цифра писал(а):

Только таких машин 1 на лям. Да и ценник тебе вряд ли понравится. Нужно быть реалистом. Если машина ездила, а не юзалась летом эпизодически, это норм.


Да прям уж 1 на лям..просто их разбирают махом.
У мну придура 6-й год без дтп (ТТТ). Пробег 130 ткм. Буду продавать естессно не по низу рынка.
А что ты хотел?
Дёшево и в одеяле?
Вы с кабаном покупашки б/у ещё те.. hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

Цифра писал(а):

15-летний таз в родном окрасе будет на 99% выглядеть как г@$но (оставшийся 1% это гаражная капсула времени за много денег).


Ну тебе-то явно виднее, спецыалист.. 63
masta
Цифра писал(а):

К тому же еще не ясно, что лучше. Хорошо окрашенные элементы или родная 15-летняя краска. 15-летний таз в родном окрасе будет на 99% выглядеть как г@$но (оставшийся 1% это гаражная капсула времени за много денег).


У меня есть 28-летний таз полностью в родной краске с абсолютно живым кузовом... Да, краска выгорела и стала матовая... Зато кому-нить под восстановление в оригинал будет отличный вариант... Good
masta
Ленивец писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Ленивец
Кароче понял.ты Бзднул, понял ,что х- ню написал, потом философский текст отписал и думаешь прокатило?
facepalm


Кабан, отрицать полезность того же авинфобота может только одноклеточное существо, готовое за осмотр каждой битой отрыги платить 500р маляру/не маляру facepalm
Не лечи мне про бэу машины, я их летом насмотрелся bboyan


Мне такие же советчики в уши ссали, что я дофига придирчивый и так никто аффто не подбирает, когда я ланоса искал... Типа ты ж на нем не всю жизнь езить будешь... facepalm
А когда я говорю им, что если ТЫ аффто покупаешь, то ТЕБЕ потом с ним ипаццо и потом еще и продать надо будет, то они в недоуменни чешут репу и говорят, что я все усложняю... ROFL
kaban_21124
Ленивец
Зачем каждое авто? 90 процентов экземпляров отпали при моем осмотре. Кто более менее видит и знает, тот сообразит, где барыга, где хозяин, где усталыш и тд
-alex-
kaban_21124 писал(а):

Зачем каждое авто? 90 процентов экземпляров отпали при моем осмотре. Кто более менее видит и знает, тот сообразит, где барыга, где хозяин, где усталыш и тд


А зачем тогда ты такое авто взял из этих 90%?
Цифра
Посмотрел по Гранте по моему городу, 88 объяв, от владельцев объяв 4, да и то не уверен, телефоны без истории, однодневки. Кругом одни салоны, площадки и перекупы.
masta
Ленивец писал(а):

kaban_21124 писал(а):

90 процентов экземпляров отпали при моем осмотре.


если тебе нех делать и очень много свободного времени - то можешь ездить смотреть каждую машину, я не возражаю ROFL facepalm


Так тех рав-4 древних на средний уездный город десяток от силы остался... hehe

Последний раз редактировалось: masta (19 Декабря 2018 17:40), всего редактировалось 1 раз
maclein
Цифра писал(а):

Если у 10-летней тачки бито оперение,то это норм имхо. Вопрос как сделано. Если там лобач с вытягиванием лонжеронов,то, конечно, в топку.
На местном форуме чел продавал 15-летнего опеля, у него конкретно подгорало, когда люди звонят и спрашивают "крашенные элементы есть?".


Вы в глаза долбитесь шоль?
Марка модель ПЕЖО 2008, 2014 гв, т.е. тачке всего 4 неполных года и пробег 20
По сабжу, первое важна юр чистота тачки, дальше смотреть глазами самому
masta
Ленивец писал(а):

Не, не сделается hehe благо не фатальные


Воооот! hehe

ЗЫ: Но я на ланосе плешь на днище таки обработал... Благо два раза по 40 минут при минимуме усилий... supercool

Добавлено спустя 50 секунд:

maclein писал(а):

т.е. тачке всего 4 неполных года и пробег 20


Плюс из салона выехала в конце декабря 2015 года... supercool
viper31
Цифра писал(а):

К тому же еще не ясно, что лучше. Хорошо окрашенные элементы или родная 15-летняя краска. 15-летний таз в родном окрасе будет на 99% выглядеть как г@$но (оставшийся 1% это гаражная капсула времени за много денег).


Не думал с кабаном свой автоподбор открыть?
kaban_21124
Ленивец
Чувак я ж не писал какой процент я смотрел от звонков.
Чо опять придумываешь?masta
Да, мало.я два года искал, но не в упор набегами. Тогда я ещё катал Солярис и понимал, что это не мое.
Времени жутко много надо, не спорю .но к сожалению контор по подбору в нашем городе нет.
В Москве, друг, царство ему небесное, две машины через подборщиков брал.
Цифра
maclein
Точно, долбимся. Я чет за 2008 г.в. подумал 63
masta
Цифра писал(а):

maclein
Точно, долбимся. Я чет за 2008 г.в. подумал 63


Так в этом и прикол, что условия для покупки крайне опасные... supercool
masta
Ленивец писал(а):

masta
кстати, в авинфоботе сейчас вроде появился расчет ремонта, да? как выглядит хоть? если у тебя безлимит, кинь какой-нибудь отчет что-ли почитать dns4


Он за отдельные бабки даже для безлимита, но кину... Pardon
masta
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Он за отдельные бабки даже для безлимита, но кину...


не не, тогда не обязательно.
Ну на пыжа этого хотя бы ссылку, или это не то?


Так уже... Pardon
kaban_21124
Барыг очень много, больше половины звонков отсеиваются после фразы,,какую?" Wink На вопрос :" машину продаете?"
masta
kaban_21124 писал(а):

Барыг очень много, больше половины звонков отсеиваются после фразы,,какую?" Wink На вопрос :" машину продаете?"


Окуеть ты стратег... 63
Я тоже, можно сказать, барыга... Но эта машина, как и две предыдущие, были семейные... supercool
kaban_21124
masta
И как часты ты их сразу продаешь?
Цифра
Ленивец писал(а):

masta
я до сих пор сомневаюсь в правильности решения купить каризму. Хотя тихо, комфортно, едет приятно, но косяки (которые видел) печалят. Хотя тогда (как и всем) казалось, что "да сделается". Не, не сделается hehe благо не фатальные


Уже вспотел от приведения ее в божий вид?
masta
kaban_21124 писал(а):

masta
И как часты ты их сразу продаешь?


Спустя 3 года, как правило... supercool
masta
Ленивец писал(а):


Нет, просто остыл и не питаю иллюзий насчет будущего этой машины. Задача - укатать по максимуму и слить. Ничего личного, машина - это всего лишь вещь Pardon


Весной на авито? hehe
Andrey163
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):


Нет, просто остыл и не питаю иллюзий насчет будущего этой машины. Задача - укатать по максимуму и слить. Ничего личного, машина - это всего лишь вещь Pardon


Весной на авито? hehe


Не, до весны денег не заработаю на другое ведро


За это отдал? Good че с работой, договор продлили? Smile
masta
Ленивец писал(а):


Не, до весны денег не заработаю на другое ведро


И чем вы там в своих москвах занимаетесь.... Тут за две продажи и с месячным прикуром уже на новое ведро по твоим меркам есть... facepalm
Vlad B
kaban_21124 писал(а):

нафиг эти отчёты? Приехал, глянул. Если крашеной норм и не много, погнал к маляру.он скажет почему красили, какие запчасти использовались и стоит ли брать.
Все.
500 р делов.



В каком селе такие услуги 500руб стоят? В том где одни нищеепы? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы