Страница 1 из 2
Mitiok
Перед каникулами депутаты Государственной думы приняли сразу пачку законопроектов, в том числе закон «Об ответственном обращении с животными» Его внесли ещё в 2010 году, в 2016-м Владимир Путин вспомнил о документе и попросил Правительство обратить внимание. Принятый законопроект, в частности, запрещает выгуливать собак без поводков и намордников, устраивать звериные бои, умерщвление животных под любым предлогом. Под запрет попадают контактные зоопарки в торговых центрах, а также содержание животных в ресторанах, кафе и прочих заведениях общепита.

Запрещено выкидывать животное на улицу — его нужно отдать новому хозяину или в приют. Нельзя заводить диких зверей в частном жилье или на дачах. Приютам запрещено базироваться в квартирах, а усыплять животных можно только с разрешения ветеринара.


viper31
могут в жопу выепать еще.
603
Mitiok писал(а):

содержание животных в ресторанах, кафе и прочих заведениях общепита.


интересно, аквариум с морскими гадами в рыбном ресторане тоже под запрет попал?
Mitiok
viper31 писал(а):

могут в жопу выепать еще.


Ждешь с нетерпением?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

603 писал(а):

интересно, аквариум с морскими гадами в рыбном ресторане тоже под запрет попал?



http://www.consultant.ru/law/hotdocs/49858.html/

Цитата:

2. Положения настоящего Федерального закона не применяются к отношениям в области охраны и использования животного мира, в том числе объектов животного мира, отнесенных к охотничьим ресурсам, водным биологическим ресурсам, отношениям в области аквакультуры (рыбоводства), отношениям, связанным с использованием собак охотничьих пород и ловчих птиц при осуществлении охоты, отношениям в области содержания и использования сельскохозяйственных животных и отношениям в области содержания и использования лабораторных животных

viper31
Mitiok писал(а):

viper31 писал(а):

могут в жопу выепать еще.


Ждешь с нетерпением?


Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда гoвно собачье, решил ко мне лезть?
Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть,
я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью,
гoвно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сукa,
падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - гoвно, ЖOПА!
Wanderlust
Запрет контактных зоопарков и уничтожение бродячих животных: контактируйте с бродячими животными, один профит: самообеспечение, нет ответственных. А очередного ребёнка очередная свора загрызёт... Ну, ничего.
Mitiok
viper31 писал(а):

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда гoвно собачье, решил ко мне лезть?


pst
Wanderlust писал(а):

А очередного ребёнка очередная свора загрызёт...


Шиншил из зоопарка?
rover
viper31 писал(а):

Mitiok писал(а):

viper31 писал(а):

могут в жопу выепать еще.


Ждешь с нетерпением?


Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда гoвно собачье, решил ко мне лезть?
Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть,
я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью,
гoвно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сукa,
падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - гoвно, ЖOПА!



Напомнило pst

https://www.youtube.com/watch?v=lXBrsexlrRA
Серый110
rover писал(а):

Напомнило pst

https://www.youtube.com/watch?v=lXBrsexlrRA


Прямо через гэвээлошную стену расстреляли бы брата-2 в реале. cry

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Mitiok писал(а):

запрещает


Mitiok писал(а):

умерщвление животных под любым предлогом


То есть если кроликов нельзя пустить на мясо, нафиг я их буду кормить? Ща всех повыкидываю нафиг на улицу. Упс. Это тоже умерщвление, только замедленное. Что делать то? lol1 lol1
Mitiok
Серый110 писал(а):

Что делать то?


Грамоте обучиться

Mitiok писал(а):


Цитата:
2. Положения настоящего Федерального закона не применяются к отношениям в области охраны и использования животного мира, в том числе объектов животного мира, отнесенных к охотничьим ресурсам, водным биологическим ресурсам, отношениям в области аквакультуры (рыбоводства), отношениям, связанным с использованием собак охотничьих пород и ловчих птиц при осуществлении охоты, отношениям в области содержания и использования сельскохозяйственных животных и отношениям в области содержания и использования лабораторных животных

Лежандр
А ежели я захочу умертвить курицу или кролика вот чтоб тупо сожрать - чего мне будет по этому закону?... wwow Или только через ветеринара?..
XADZZOX
Про молоток на рыбалке ничего там не писано?
Немцам вменили с собой молоток носить на рыбалку. Для анестезии пойманного пескаря. Pardon
Mitiok
Лежандр писал(а):

чего мне будет по этому закону?...


Пенетрация в попец

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Цитата:

Среди пунктов закона — запрет выгула собак на территориях, где это запрещено органами местного самоуправления, и обязанность хозяев убирать за выгуливаемыми питомцами




Цитата:

С безнадзорными животными теперь должны будут действовать по схеме: отлов — стерилизация — вакцинация — возврат в прежнее место обитания с неснимаемой меткой.

Лежандр
Идиотизм. Вместо чтоб пометить дешево и эффективно бродячую тварь пулей - поймай, стерилизуй, вылечи, выпусти..За чей счет банкет? facepalm
Guk
Mitiok писал(а):

С безнадзорными животными теперь должны будут действовать по схеме: отлов — стерилизация — вакцинация — возврат в прежнее место обитания с неснимаемой меткой.



Что означает стерилизация? Кастрация что ли?
А евнухи сворой не нападут на человека?
Mitiok
Guk писал(а):

А евнухи сворой не нападут на человека?


Речь не о этом, а то что бы не размножались.

Так то бродячая живность, от действий человеков образуется.
Так что 1:1
hakim11
в казане метшин апплодирует...бродячих собак немерено и никто не стреляет

что радует-в голод 2019 их сожрут стаи бродячих людей
kotmu
Тухлая тема.
dmabr
Что, котят в унитазе теперь нельзя топить что ли?
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Перед каникулами депутаты Государственной думы приняли сразу пачку законопроектов, в том числе закон «Об ответственном обращении с животными»



Ну, что там, Совфед его сегодня таки одобрил, или на доработку? Smile
Бермадей
У меня одна дурочка в колхозе очень любила лошадей. В один прекрасный день она на радостях нажралася и полезла целоваться к любимой кобыле. Та, недолго думая, взяла и откусила ей губы, щёку и ухо. Ничо, зашили-пришили обратно, теперь ходит всю жизнь улыбается. Pardon
Mitiok
Бермадей писал(а):

теперь ходит всю жизнь улыбается.


Вот видишь, гуманизм победил, а могли сразу в морг определить.
Бермадей
Mitiok
Pardon от порванной морды ещё никто не помирал.
Mitiok
Бермадей писал(а):

от порванной морды ещё никто не помирал.


Ну у нас собачка во дворе померла. Там походу петардой разворотило, лоскуты висели. Дня три прожила.
Бермадей
Mitiok
Чо ты сравниваешь бездомную псину и бабу, которой зашили лохмотья в тот-же день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы