Страница 8 из 8
амик61
про следствие

короче в районном СО недели две отмораживались типа перезвоним и немного подождите. потом сбрасывали и трубку брать перестали. я психанул и стал названивать в ГСУ дабы записаться на прием. те перенаправили меня к начальнику по дтп . ГСУшник дело нашел за пол дня supercool .

НО терь грит до открытия дела надо провести типа световой эксперимент(на каком расстоянии я мог увидеть прицеп) , и опять же но. кадров грит не хватает и мы мол вам перезвоним facepalm

в чем собсна вопросы . сроки какие есть для возбуждения и ваще сколько обычно вся эта лабуда длится
НАПИЛЬНИК
дата аварии? и время

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

к тому спрашиваю что надо точно воспроизвести освещенность если в сумерках было ДТП
амик61
Меня тоже этот вопрос смущает . ночь редкотемнющая была лето а одиннадцатом часу. Там куча факторов ,он грит сдавать назад будет из темноты, а я наоборот прислепленный ехал
амик61
по малому продолжу повествование, ну и вопросы ,а как же без них Smile

про полицию
ну в общем рассказы про световой эксперимент оказались чесом и оттянутым временем. дабы я не доставал их звонками и т.д.
но в итоге материалцы таки нашли и 3 марта переправили в гсу.
12го вызвали на опрос, на котором описали все то что было уже в протоколе. сказали мол ждите по результатам будем прозванивать.(забегая вперед звонков до сих пор нет 63 )
через пару недель пришло письмо что мол материалы будут отправлены на автотехническую экспертизу по результатам которой будут дальнейшие действия.
гдет в июне звонит камазист " мол что происходит меня вызывают". я да хрен его знает , прозваниваю кажен месяц пока молчат, говорю если че расскажешь что там, а сам же на телефон звоню следователю че там с делом. тот, есть новости но время нет перезвоните попозже. позже время не оказалось вааще Razz
дозвонился до камазиста гдет через неделю, ну че там спрашиваю, он злой как ... ну злой короче на полициянтов грит триста верст отмахал ради одного вопроса, спрашивали за боковые светоотражатели на прицепе, грит были заводские.

и опять тишина на вопросы следователю "ну что там?" отвечает новостей нет я сам наберу.
Цифра
амик61 писал(а):

разговаривал с ментами другими(интересовался че делать) ,говорят что пиндец будет если в прокуратуру напишу от увольнения до уголовки но уже в отношении их.


Так и пиши. Чего ты их жалеешь то?
амик61
с днем рождения вторым меня!
сегодня день когда я должен был сдохнуть, но какая то сила отвратила это событие и дала шанс
почему "сдохнуть"?
когда вел эту писанину на бодряках, еще не видел вживую машину ,точнее что осталось от нее, а только на фото.
вживую увидев подохренел , на фото еще ниче смотрится. а так то все спрашивают как водила то.

с женой щас то шуточки прибауточки, мол как жила бы без.
ну там вазочка с прахом.
аль инвалид то сдала бы нафик.

а тогда то месяц в больничке прожила со мной .
Andrey163
Otto Frija
амик61, ну с ДР!
А полицаи так и носят бумажки незнамо где?
амик61
Otto Frija писал(а):

так и носят бумажки незнамо где?


завтра отпишусь. не в обиду
сегодня вечер посвящен семье Wink
masta
амик61 писал(а):

с днем рождения вторым меня!


Сросся хоть как? На повседнев не повлияло? Drinks or Beer

ЗЫ: Перечитал снова, пересмотрел фотки... Это срака была... facepalm
jaki
амик61 писал(а):

с днем рождения вторым меня!


Поздравляю! Drinks or Beer
амик61
Otto Frija писал(а):

А полицаи так и носят бумажки незнамо где?


про полициянтов
в общем все так же, документы то известно где, но толку ноль.
на звонки следователю ответ один "дело на экспертизе"я мол сам перезвоню " хотя зимой начал мне рассказывать что готовит материалы к суду и к февралю будет готово но потом опять завел пластинку про экспертов.
в марте по истечению года(как материалы пришли к ним) написал электронное обращение в гсу, мол так все и так когдаж это все кончится, но там бюрократы еще те в конце положенного срока переправили в областную прокуратуру, те в свою очередь в районную,а районная вообще забила.
после опять звонил следователю но тот какой то нервенный был , опять так же "дело на экспертизе"я мол сам перезвоню "
амик61
masta писал(а):

Сросся хоть как? На повседнев не повлияло?


про медицину
в общем восхищались работой травматологов пока на рентгенах фотографировал ногу ровно, но один раз повернул немного и обнаружился писец. незарастающая щель сзади. ну и давай строить предположения, один грит что ложный сустав , другой грит "жить тебе с железкой на всегда" , третий предполагает операцию и установку штифта. но все решают "ждем"
по истечении 9ти месяцев "валяния" на больничном становится вопрос о инвалидности, и отправляют в краснодар на консультацию. там долго кубатурили на снимками и определились , мол ждем еще пол года а там видно будет.
возвращаюсь на вк а там мол больничный закрываем ,даем справку на легкий труд и вперед на работу, ну думаю ладно все равно работать по любому надо кушать там ,детей растить. пошел трудиться благо бригада своя не выгонят)) сел на заготовки.
косяк основной и самый главный. на стройке туалеты типа сортиров, и я вдруг понимаю что присесть не могу, ну то есть нога не гнется и на кортах не получается. ну ниче пережил, сейчас уже лучче. ну и бегать по этажам с грузом не мог, просто подниматься еще ниче а чуть больше 10 кг все два три этажа перекур. а строим 24 этажа, но потихоньку расходился.
через пол года попадаю к др врачу , тот по снимкам все зашибись снимаем скобы и пластину и в добрый путь. я аж присел на стуле)) говорю а как же ваши рентгенологи которые ставили диагноз ложный сустав . тут он засомневался , грит ну тогда на КТ и с ним опять на прием.
на КТ открылась наконец истина.ну тоесть видно все что не видели на простых снимках
эт после операции

эт прошлой зимой


в общем было убрано много осколков и эта дырка не зарастает
сняли скобы с колена а в костяшках нахерачили дырок для активации восстановления.
должен был после опять на краснодар ехать но там пандемия началась , в общем как с ментами "ждем"
а так то хромаю только и бегать не могу
Otto Frija
cry Блин.
Не, ну по сравнению с Бубликовым... Да и менты возможно дотянут до срока давности и не факт что это хуже будет, нет?
амик61
Otto Frija писал(а):

не факт что это хуже будет, нет?


не знаю Pardon
на дроме в правовом запилил тему о сроках, говорят бомбить жалобами нужно, сроки по таким делам большие но напоминать о себе постоянно надо.
с судьей тут давеча беседовал ,говорит и больше по времени бывает расследуют но один фиг напоминай о себе
так в разговорах с юристами мелькало что следак макс полтора года продлевать расследование может , впереди сентябрь может все решится , если нет начну писать.
пока только стрелки переводят друг на друга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы