Страница 2 из 2
Meffex
Не поверишь: больше работал, как завещал самизнаетекто hehe
А в запой я только собираюсь Smile
Vassya
Turner писал(а):

Meffex

Ты куда пропадал, собака серая!? Новогоднюю тему не ведешь, где традиционный пост про ашан и полные тележки которые тебя бесят? hehe


Вам лишь бы брюхо набить, а Мефф, может, Пи вычислял. Спешил управиться к новому году Smile
алекс спб
Вот интересно,почему такие умные люди ездят на приорах?
Или ум такой,от жизни оторванный,или страна такая?
Так-то интересно было когда то..только зачем?
А мог бы ракеты в космос пускать или проектировать мерседесы pst
Думаю даже наш инженер с зарплаткой за 100 не поймёт и половины написанного тс
Vassya
алекс спб писал(а):

Вот интересно,почему такие умные люди ездят на приорах?
Или ум такой,от жизни оторванный,или страна такая?
Так-то интересно было когда то..только зачем?
А мог бы ракеты в космос пускать или проектировать мерседесы pst
Думаю даже наш инженер с зарплаткой за 100 не поймёт и половины написанного тс


Перельмана видел? Ваще обсос какой-то. А АйКю - 100500! (И это не восклицательный знак, а факториал Smile )
rover
Turner писал(а):

Слышь пацаны, за объем круга слыхали? hehe



Смех смехом, а мне один гаражный слесарь продемонстрировал методику вычисления длины окружности по совершенно новому методу. И он цуко оказался правильным.
Все приговаривал - я когда спросил его, слышь, эта, инженера нашего - вычисли длину. Он мне - два пиии, два пиии.
Ему говорю - все это фигня, смотри сюда. Это делим, так чертим и опа!
А он это, слышь, опешил немного, бормочет "два пиии". Я ему говорю - да ты слепой что-ли? Вот смотри - опа, опа и опа - ВСЕ!

Я тоже слушал из вежливости, но в способ не вник. А жаль, сейчас бы блеснул))) Способ был прикольный.
realist
Ладно число пи, тут подумать-таки надо, а вот то, что я наблюдаю в ВК, когда задают какие-нибудь шуточные загадки в виде простейших уравнений - это что-то. Рисуют рожи какие-нибудь или зверей, и вот они - как бы, неизвестные. И совершенно элементарное выражение в конце надо посчитать, типа a + bc = ? Это невероятно, но каждый раз, неизменно, процентов 25 всех отвечающих вычисляют, не соблюдая приоритет операций. То есть, складывают, потом результат умножают. Всё напролом, как слышится - так и пишется)) А отвечают обычно довольно много, человек 200 и больше. Думал, может, совсем дети пишут - нет, некоторым и 20 и 25 и больше. Так и хочется спросить - ребят, вы как школу, вообще, закончили? Как вы более сложные вещи-то считали, не зная основы основ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы