какая зарплата должна быть в мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:06
всю тему неасилил, тут чё, Коматоз уже коньки наточил на москву перезжать? facepalm
#102:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:14
antipinoman писал(а):

Ну вот, так я и знал. А между прочим с нового домодово до павелецкой мин 20-30 на электричке, а павелецкая это самый что нинаесть центр.



Часок вроде как, какие 20 минут?

#103:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:33
В ком. секторе в мск поднимается квалифицированным работником 100+ запросто.
Серую массу не слушайте, она будет вопить что всё не так, но на то она и масса

#104:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 19:42
Turner
Нет, есть узуновская электричка и экспресс - 2 или три остановки и ты на Павелецкой

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

На экспрессе у меня жена с Михнево до Павелецкой за 55 мин ездиет, а Домодедово это половина пути.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Глянул, рэкс(экспресс) - 34 минуты

#105:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 20:25
antipinoman писал(а):

Ну вот, так я и знал. А между прочим с нового домодово до павелецкой мин 20-30 на электричке, а павелецкая это самый что нинаесть центр.


20 мин на электричке это из рекламного буклета застройщика? 63 В итоге 20 мин до электрички+ее пождать 10-15 мин+40мин непосредственно в скотовозе - итого в метро в лучшем случае через час. 2 часа каждый день facepalm ну и потом еще минут 40 до офиса. Итого 5+ч каждый день в дороге facepalm
У кого дети есть вообще треш - с утра ко врачу не отвести, что б на работу не опоздать, из садика до 19 тож не успеть. нафиг оно надо?

#106:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 21:47
anonimus писал(а):

20 мин на электричке это из рекламного буклета застройщика?


anonimus писал(а):

У кого дети есть вообще треш - с утра ко врачу не отвести, что б на работу не опоздать, из садика до 19 тож не успеть. нафиг оно надо?


Вы еще по области не ездили... facepalm
Говорю же - приезжайте в Мск, посмотрите Мавзолей, Кремль, а потом берите каршеринг тачку в аренду и поездиете по ПодМск. - На Рублёвке вы сможете лицезреть заборы в плотном лесу по 6-8 метров высотой.
Там, за этими заборами живут настоящие патриоты Родины.
Потом поездийте на юге области - едите, лес вокруг, потом снова лес, потом, бац - поляна посреди леса, а на ней штук 5-10-15 высоток по 25 этажей - это для переселения тупых ботов из окраин Родины. А как им ездить на работы в центр - нипанятна! Razz

#107:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 22:34
Лежандр писал(а):

В Москве 4,5 млн даже на однушку на указанных условиях мало.. supercool


теоретически - можно:
https://www.cian.ru/cat.php?currency=2&deal_type=sale&engine_version=2&maxprice=4500000&offer_type=flat&region=1&room1=1
hehe 63

#108:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 23:02
antipinoman писал(а):

Рилли????? Ааааааккуууеееть и не встать. И шо, есть желающие?


Очередь стоит, без шуток.
Семейное место на 3 авто - 3 млн.
Студия 35 кв.м. на 17 этаже у нас продают за 6.6 млн.
Ценники на западе растут ипануца.. facepalm
Сейчас за те 11, что я тут взял треху, смогу взять только в Переделкино где-нибудь.

#109:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 23:09
-alex- писал(а):

Студия 35 кв.м. на 17 этаже у нас продают за 6.6 млн.

Ценники на западе растут ипануца..


Те фотки, которые вы все снова, гниды позорные, потащите на Красную Площадь 9 мая 2019 года - они не за это свои положили свои жизни, не за этот флеш-моб... nea

#110:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 23:27
-alex- писал(а):

antipinoman писал(а):

Рилли????? Ааааааккуууеееть и не встать. И шо, есть желающие?


Очередь стоит, без шуток.
Семейное место на 3 авто - 3 млн.
Студия 35 кв.м. на 17 этаже у нас продают за 6.6 млн.
Ценники на западе растут ипануца.. facepalm
Сейчас за те 11, что я тут взял треху, смогу взять только в Переделкино где-нибудь.


Это что за запад, замкадье? Там везде бомжатники от одинцово до красногорска. Точнее не бомжатники а гетто-муравейники. За 6.6 можно купить однуху в сталинке где то в районе автозаводской, рядом с ттк и не тратить по 1.5 на дорогу. А за 7.5-8 двушку 46-48квадратов. И парковать машину просто во дворе отгороженного шлагбаумом, не тратя 3 ляма на паркинг hehe

#111:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 23:35
Карапуз снова насосался?
anonimus писал(а):

Это что за запад, замкадье? Там везде бомжатники от одинцово до красногорска. Точнее не бомжатники а гетто-муравейники.


Мещера.
anonimus писал(а):

За 6.6 можно купить однуху в сталинке где то в районе автозаводской, рядом с ттк и не тратить по 1.5 на дорогу. А за 7.5-8 двушку 46-48квадратов. И парковать машину просто во дворе отгороженного шлагбаумом, не тратя 3 ляма на паркинг


И воевать с соседями-алкашами как Ковбойка? Ну уж увольте..
В хруще я жил, мне хватило.
Полтора часа тратить незачем - метро у дома. Да и смотря куда ехать.

#112:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 23:57
-alex- писал(а):

Карапуз снова насосался?


Да с вами уже ваще не интересно общаться...
Ваще никак. Свиньи вы все - конченные...
Рулите своими пятаками в направлении еды, как завещал ваш Великий Путин... facepalm

Эй, русские, кто тут ещё остался! В поиск!
Вы же до состояния патриотичного порося ещё не успели нахрюкаться?
Пора просыпаться уже....

Местный админ, мне выдал тут предупреждение - да пашёл он нафиг, скатина продажная тупая, сидящая на зарплате! нехороший человек гнойный!
Если бы наши деды не вошли в 1945-м году в Берлин - хрен бы эта скатина родилась бы на этом свете!

#113:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 08:02
Для понимания порядка цен. У товарища дочка с мужем квартиру поменяли по осени. Была двушка в Перово- хрущёвка, шла под снос (реновация).
Не захотели они менять ее на многоэтажный муравейник, поменяли на трёшку в сталинке на Федеративном проспекте- тоже Перово Метро минут 10-15 пешком.
Двушку продали за 6, трёшку взяли за 9.
Зарплату их не спрашивал, но кредит не брали, 3 ляма накопили говорит. Взяли у него взаймы только на ремонт. Детей нет, оба работают.

#114:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 08:47
Детей нет - и набуя им трёшка? facepalm
#115:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:16
-alex- писал(а):

Детей нет - и набуя им трёшка? facepalm



без детей даже двушки за глаза. А вообще одной однушки большой будет достаточно.

#116:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:36
dmabr писал(а):

трёшку взяли за 9.


xjn недорого как то.. я думал в мск трёшки от 11 начинаются

Добавлено спустя 48 секунд:

Lednik писал(а):

всю тему неасилил, тут чё, Коматоз уже коньки наточил на москву перезжать? facepalm


нет, пока не намылил Smile

#117:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:39
komatoz писал(а):

dmabr писал(а):

трёшку взяли за 9.


xjn недорого как то.. я думал в мск трёшки от 11 начинаются

Добавлено спустя 48 секунд:

Lednik писал(а):

всю тему неасилил, тут чё, Коматоз уже коньки наточил на москву перезжать? facepalm


нет, пока не намылил Smile



нет, даже за 8-9 можно найти внутри мкада в 10-20 минутах пешком от метро. Но это будет маленькая убитая трешка 55-60 метров в панельке 70-ых годов, спасибо еще если без газа.

таких трешек по Москве полно во многих районах

#118:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:44
-alex- писал(а):

Мещера


Это на месте бывшего дск3 что ли? В Солнцево? После мкада справа такие красивые домишки как в зиларт типа? Ооо сосед епать.

#119:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:51
anonimus писал(а):

У кого дети есть вообще треш - с утра ко врачу не отвести, что б на работу не опоздать


имхо это у всех так, независимо от места жительства.
исключение - те, у кого работа с 11-12 начинается и те, кто вторым рядом на аварийке становится и ездит по обочине.
поэтому у семейных у одного из супругов должна быть шланго-работа, чтобы можно было безнаказанно любое количество бс-ов в месяц брать.

#120:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 09:56
Няня решает. Успокойтесь Wink

Добавлено спустя 50 секунд:

antipinoman
А ты где обитаешь? Я тоже в мещере с апреля Drinks or Beer

#121:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:04
-alex- писал(а):

Студия 35 кв.м. на 17 этаже у нас продают за 6.6 млн.


у меня такая студия за окном в соседнем доме. Там ремонт делали месяца 3. Студию превратили в двухкомнатную квартиру. На этих выходных заехали хозяева. Смотрю в одной комнате кровать поставили, там баба спать укладывалась, а в соседней комнате стол компьютерный + черное кресло начальника за которым сидел чувак и втыкал в монитор. Больше из мебели в этих комнатушках ничего не поместилось hehe

#122:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:08
komatoz писал(а):

я думал в мск трёшки от 11 начинаются


Нормальная трёшка от этого и будет стартовать в районе мкада.
Ну, или на востоке где-нить на этапе котлована.
Остальное как правильно сказали - старьё.
antipinoman писал(а):

-alex- писал(а):

Мещера


Это на месте бывшего дск3 что ли? В Солнцево? После мкада справа такие красивые домишки как в зиларт типа? Ооо сосед епать.


Да, оно. Smile

#123:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 10:56
-alex- писал(а):

Детей нет - и набуя им трёшка? facepalm


Они над этим работают. Wink Брали как я уже говорил не в кредит, то есть средства позволяли. Лучше уж сразу нормальную взять, чем как Ковбой- не успел ремонт сделать, как уже новую ищет. И ещё- сталинка в кирпичной пятиэтажке ещё фору даст этим многоэтажным муравейникам. Где ни шумоизоляции, ни припарковаться. Трешка кстати не малогабаритная- метров 70. Кухня большая.

#124:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:06
dmabr
так они за 9 трешку в сталинке сразу с капитальным ремонтом взяли? То есть замена всех труб, проводки и тд. Ну короче с новым ремонтом?

#125:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 11:10
Limon писал(а):

-alex- писал(а):

Студия 35 кв.м. на 17 этаже у нас продают за 6.6 млн.


у меня такая студия за окном в соседнем доме. Там ремонт делали месяца 3. Студию превратили в двухкомнатную квартиру. На этих выходных заехали хозяева. Смотрю в одной комнате кровать поставили, там баба спать укладывалась, а в соседней комнате стол компьютерный + черное кресло начальника за которым сидел чувак и втыкал в монитор. Больше из мебели в этих комнатушках ничего не поместилось hehe


Т.е. мало того что ты за 6.6 купил студию 35 квадратов, так еще и лимоны будут тебе в окно пялиться!? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU