какая зарплата должна быть в мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:40
-alex- писал(а):

Человейник и у тебя, всё относительно



ну я о чем.

Но 168 все-таки лучше чем 240

#152:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:42
anonimus
А где такой горы нет? И в Химках есть, оно же Долгопрудный, и в Некрасовка той же. Там ее уже вроде рекультивировали, засыпали землёй и мусор не принимают. Так можно про любой район Москвы сказать- тут очистные, тут помойка была, тут вообще нефтеперерабатывающий завод...
В центре вообще дышать нечем от выхлопных газов, а река Москва- это большая сточная канализация, даже сейчас в -10 наверняка не замерзает. facepalm

#153:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:43
От ближайшего корпуса до помойки 300м Good

Лучше только здесь



Цитата:

Я живу в двухкомнатной квартире в доме напротив свалки строительного мусора. Еще при покупке квартиры я знал, что напротив дома находится свалка, но она состоит из строительного, а не бытового мусора, поэтому не гниет и не воняет.

Моя квартира находится на девятом этаже, но свалка выше: она доходит примерно до 11-го. Тем не менее я считаю, что у меня хороший вид из окна: куча заросла деревьями, и летом она выглядит замечательно. На свалке есть протоптанные дорожки: в теплое время года местные жители жарят на вершине кучи шашлыки и гуляют с детьми.



pst

Последний раз редактировалось: Санёг (24 Декабря 2018 15:56), всего редактировалось 1 раз

#154:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 15:49
dorinspector писал(а):

Но 168 все-таки лучше чем 240


hehe
Сравни ещё площади квартир и дворов, кол-во лифтов, и окажется примерно одинаково.
И потом - у нас башня в 25 этажей это один подъезд, 125 квартир, остальные подъезды 14 этажей. Smile
Лучше смотреть инфраструктуру вокруг и кол-во квартир на этаже.
В некоторых домах видел 2 лифта и 11 квартир на площадке - ждать лифт иногда придется..
Или 25 этажей, 3 лифта и 12 квартир на этаже - уже общага какая-то.. facepalm

#155:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:07
dmabr писал(а):

anonimus
А где такой горы нет? И в Химках есть, оно же Долгопрудный, и в Некрасовка той же. Там ее уже вроде рекультивировали, засыпали землёй и мусор не принимают. Так можно про любой район Москвы сказать- тут очистные, тут помойка была, тут вообще нефтеперерабатывающий завод...
В центре вообще дышать нечем от выхлопных газов, а река Москва- это большая сточная канализация, даже сейчас в -10 наверняка не замерзает. facepalm


Долгопрудный бомжатник, некрасовка вообще днище, все ближайшее замкадье отстой. В москве где рядом мсз или мпз отстой. Нормальные районы есть но их мало. Особенно сейчас с учетом реновации, где вместо пятиэтажек могут башен 25 этажных понатыкать.
Ну так на вскидку если по югу москвы- северное чертаново, царицыно, коломенское - и зелень есть и не так дорого как в центре и транспортная доступность более-менее. Ни в какое сравнение с муравейниками за мкадом. Хотя у кого же повернется язык сказать , что двушка-трешка за мкадом это вечная квартира, так как ее уже никому не продать hehe Достаточно в этих муравейниках посмотреть предложения по аренде - валом, т.к. сами владельцы так жить не хотят. supercool

#156:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:27
-alex- писал(а):

Из-за чего у нас траблы с парковкой в мещере, так это потому что дворы закрытые от машин, во дворах благоустроено, скверы и бульвар и т.д, площадка для выгула собак, детсады и школы, вроде всё предусмотрено и спланировано.


Ну такой вариант лучше. Траблы с парковкой всегда будут, а у тебя хоть нормально из парадной можно выйти, не перешагивая через кредитопомойки.

#157:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:27
-alex- писал(а):

Лучше смотреть инфраструктуру вокруг и кол-во квартир на этаже.



у меня 4 квартиры на этаже, лифта 2, грузовой есть Pardon

-alex- писал(а):

В некоторых домах видел 2 лифта и 11 квартир на площадке - ждать лифт иногда придется..



это в корабле на тульской чтоли?

больше квартир -это в любом случае больше народу а больше народу -меньше кислороду

#158:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:31
anonimus писал(а):

Достаточно в этих муравейниках посмотреть предложения по аренде - валом, т.к. сами владельцы так жить не хотят.


Чушь пишешь и даже не думаешь..
Хаты скупают на этапе котлована сами манагеры и приближенные к стройке/руководству.
И потом перепродают или сдают в них хаты.
Разговаривал с несколькими манагерами - многие стараются вложить в котлован либо берут отказные квартиры по старым ценам.
А продастся квартира в мск всегда, это не задрищенск какой-нибудь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

dorinspector писал(а):

у меня 4 квартиры на этаже, лифта 2, грузовой есть


Ну и я в такой сейчас живу.
Двора толком нет, вокруг дома все заставлено машинами, в том числе и на тротуарах.

#159:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:34
-alex- писал(а):

Двора толком нет, вокруг дома все заставлено машинами, в том числе и на тротуарах.



у меня двор есть, на тротуарах машин нет, парковки достаточно пока, правда с введением платной парковки уже на грани -спасает только то что во двор надо заезжать круголями -видимо народу неудобно

#160:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:37
dorinspector писал(а):

-alex- писал(а):

Двора толком нет, вокруг дома все заставлено машинами, в том числе и на тротуарах.



у меня двор есть, на тротуарах машин нет, парковки достаточно пока, правда с введением платной парковки уже на грани -спасает только то что во двор надо заезжать круголями -видимо народу неудобно


Ну у нас тоже какой-то есть, но в сравнение с той же мещерой ни в какое сравнение не идёт.. а ведь есть дворы гораздо красивее/благоустроеннее.
Тачками двор забит, притом что все свои - на въезде шлагбаумы, въез по звонку с определенного номера.

#161:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:39
-alex- писал(а):

Ну у нас тоже какой-то есть, но в сравнение с той же мещерой ни в какое сравнение не идёт.. а ведь есть дворы гораздо красивее/благоустроеннее.



ссылку дай на эту мещеру -погляжу

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

если речь идет о мещерском лесе и там вот так



это треш, угар и содомия

#162:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:47
dorinspector писал(а):

-alex- писал(а):
В некоторых домах видел 2 лифта и 11 квартир на площадке - ждать лифт иногда придется..


это в корабле на тульской чтоли?


Это в московском. Чуть модернезированные п44 под студии. И вместо 2х трешек и 2х двушек на этаже у тебя 6-8 студий. И этажей не 14-17, а 25. Благо лифтов больше - 3 вместо 2.

#163:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:49
Killer Speed писал(а):

Это в московском. Чуть модернезированные п44 под студии. И вместо 2х трешек и 2х двушек на этаже у тебя 6-8 студий. И этажей не 14-17, а 25. Благо лифтов больше - 3 вместо 2.



а мне еще говорят что старый советский п-44 это плохо facepalm

#164:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:51
https://www.pik.ru/les
Но за что там такие цены задирают - до сих пор не могу понять..
Одно время цены в мещере и в Лефортовском парке одинаковые были, но мещера - мкад, лефортово - ттк. facepalm

#165:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 16:55
так вот что это за гора в Саларьево, п****ц facepalm
#166:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:00
Ковбой Джо писал(а):

так вот что это за гора в Саларьево, п****ц facepalm


А ты не знал? facepalm

#167:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:03
-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

так вот что это за гора в Саларьево, п****ц facepalm


А ты не знал? facepalm



я догадывался, но предпочитал об этом лишний раз не думать

#168:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:12
-alex- писал(а):

https://www.pik.ru/les



но это же едрена мать-дома окна в окна и дворы колодцы почти

#169:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:20
Окно в окно и без дворов это тут https://www.pik.ru/lp
В мещере хотя бы дворы побольше и вокруг домов есть место.
Или митино парк глянь - красота 33-этажных свечек без дворов.

#170:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:23
Я там по киевке пости каждый день ездию, эту свалку со всех сторон застроили, не видать её.
Меня другой вопрос мучает: ВОДА, откуда к ним вода пойдет? Если подведут с звс, с родниковой улицы то норм, а вот если скважина? Там же лютый пдц, вся таблица Менделеева небось от этой свалки

#171:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:25
Там людям в уши ссат что выделено докрена бабла на рекультивацию этой свалки и вот-вот она станет самым экологичным местом подмосковья.
#172:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:27
А вода??? Откуда вода??? Бредни про рекультивацию для полных дебилов, мы же щас серьезно беседуем
#173:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:41
Вода из москвы скорее всего, там рядом станция водоподготовки
#174:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 17:52
Санёг писал(а):

Вода из москвы скорее всего, там рядом станция водоподготовки

станцию знаю называется звс находится на улице родниковой но точно ли она оттуда пойдёт, или может быть из скважины?

#175:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2018 18:16
Санёг писал(а):

Я живу в двухкомнатной квартире в доме напротив свалки строительного мусора. Еще при покупке квартиры я знал, что напротив дома находится свалка, но она состоит из строительного, а не бытового мусора, поэтому не гниет и не воняет.

Моя квартира находится на девятом этаже, но свалка выше: она доходит примерно до 11-го. Тем не менее я считаю, что у меня хороший вид из окна: куча заросла деревьями, и летом она выглядит замечательно. На свалке есть протоптанные дорожки: в теплое время года местные жители жарят на вершине кучи шашлыки и гуляют с детьми.


pst
-alex- писал(а):

Там людям в уши ссат что выделено докрена бабла на рекультивацию этой свалки и вот-вот она станет самым экологичным местом подмосковья.


Судя по всему, уже стала hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU