какая зарплата должна быть в мск [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 13:50
Turner писал(а):

А вообще треугольник мкад-новая рига-ильинка/волоколамка это исчадье ада, он постоянно бордо


antipinoman писал(а):

до мкада на машине если пробок нет минуты три.


и нииипеееттт gpn
пошел снег чистить, пишите еще pooh

#77:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 14:01
Acquirer писал(а):

я бы даже поверил в эту кастрюлю, даже ведро с лапшой, не имея квартиру в южном бутово, а дачу во внуково. но т.к. эти объекты недвижимости есть и на работу я доезжаю регулярно от них, то вот вам смайл трешка в бутово за 6 тоже хорошо, прям ща бы "взял


я написал 3-шка 70 метров за 6-7, 15-20 мин от метро, там же приписал что могу врать, но не очень сильно

вот трёшка 64м за 7100 29 мин от метро

https://www.cian.ru/sale/flat/193850212/

Да, немного соврал, не несильно, о чём и предупреждал. Хотя думаю что если поискать то можно найти и в те условия о которых писал.

В каком месте у меня кастрюля с лапшой, перечисли по пунктам где я написдел? Желательно без смайликов и гор иносказательных выражений в твоём любимом стиле

#78:  Автор: jimosОткуда: город с самым главным светофором страны СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 14:33
Такая же, как у меня. Это будет справедливо.
#79:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 14:52
Acquirer
Если бы ты четал внимательно то заметил бы что я написал если пробок нет. И не знаю чо ты там жути нагоняешь, я живу в теплом стане, а дача под ступино, ездию или по м2 или по м4, ну и всякие расторгуевские шоссе знаю, так что то что ты пишешь тут бордовое, там не проехать - это для лохов которые первый раз в Москве.
Кстати, если ты не в курсе то щас ещё обьездную открыли от бутово через профу до киевки, шикарная дорога! Так что, Коматоз, не бойся бутово нифига. И тем более не бойся боровки, там ваще простор для маневра аккуитетельный если ты не тп и дб.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

А, я понял! Правильно всё акулер пишет! Ккуй проедешь по этой вашей москве, тут ваще полный катаклизм! Так что, уважаемые понаехи - лучше не понаезжайте, сидите дома! Правильно! Это я чо то затупил, дб facepalm
Коматоз, не ездий в москву, нечего тут ловить Drinks or Beer

#80:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 15:10
Да все проще гораздо, пишите среднюю с компа тачки станет понятно у кого какие пропки. У меня 24 щас, много тошню по пробкам, когда было 31 казалось что более-менее свободно в мск.
#81:  Автор: NorthWestОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 15:17
Turner
+1, средняя скорость самый адекватный показатель.
У меня самый популярный маршрут Химки-окраины Москвы и летом по выходным за город, средняя по компу за пять лет 33 км/ч.
Последний год езжу по платной дороге и СВХ, средняя 40+, в пробках не стою совсем, кроме 5 минут на светофоре в конце СВХ.
Жил в Железке, ездил в Новогиреево по Носовихе, средняя была 21 за пару лет, это в целом мудовые страдания, я реально от двери до двери полз в вечной пробке.

#82:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 15:26
antipinoman писал(а):

...
Или по боровскому шоссе - там ваще отпадные районы, красота, среди лесов! И пробок там нету, а рассосаться в Москву можно как по боровке, так и по киевке и даже по минке.
Там абалденно. До мкада на машине минут 15-20 оттуда, но уже в переделкино есть метро.


Если речь про район город-паркинг Переделкино ближнее, то красиво там только со стороны, хоть и метро есть. Мониторил тот район и много узнал. Совершенно дичайший спальник, с уже сейчас перенаселением, а он еще не весь достроен и заселен. Пробки там есть, как и везде, новая развязка стоит и днем и ночью. Все дворы и улицы напрочь заставлены машинами. Нет ни одного крытого паркинга, есть полупустые плоскостные по 5500 в месяц. После 20.00 можно не приезжать, машину поставить негде. Школа и детсад переполнены, для новых заселенцев мест нет. А сейчас его еще двумя дорогами окружат. Короче, это потенциальное гетто, а не отпадный район. И еще самолеты заходящие на посадку во внуково аккурат над крышами комфорта не добавляют.

#83:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 15:34
Ковбой Джо писал(а):

я написал 3-шка 70 метров за 6-7, 15-20 мин от метро, там же приписал что могу врать, но не очень сильно

вот трёшка 64м за 7100 29 мин от метро

https://www.cian.ru/sale/flat/193850212/

Да, немного соврал, не несильно, о чём и предупреждал. Хотя думаю что если поискать то можно найти и в те условия о которых писал.


по этому объявлению если расписать, то уже начинаются допущения (но несильные как утверждается), уже стоимость 7,1 (не 6-7) млн, площадь общая 64 метра (не 70), до метро полчаса (а не 15-20 минут). ты знаешь что надо железку по мосту перейти за эти полчаса? я там зимой как то ходил, очень интересный аттракцион, а если еще дети, так и вообще точно полчаса, точно-точно.
и ты на 100% уверен что это
Ковбой Джо писал(а):

относительно новый район (а не хрущевки всякие)


точно? а я там заходил в дома из трех этажей без лифта и там такой не один дом я видел. и район этот застраивался гораааздо раньше ЮБ которое по другую сторону ж.д. и он просто был присоединен. но это тоже наверное неважно. найти то можно.
про два выезда на симферопольку вечно стоящую на пересечении с расторгуевским шоссе мы промолчим, т.к. ТС на велике до метро будет гонять.
Ковбой Джо писал(а):

Желательно без смайликов и гор иносказательных выражений в твоём любимом стиле


насчет гор не понял, но переход на личности оценил hehe
ковбой, мне до твоих тем многостраничных не дорасти никогда, ты на ЛОЛ мощнее многократно в этом плане.
antipinoman писал(а):

то заметил бы что я написал если пробок нет.


первое сообщение от меня на этой странице, если не затруднит.
antipinoman писал(а):

Кстати, если ты не в курсе то щас ещё обьездную открыли от бутово через профу до киевки


откуда ж мне знать то, знаю только что профсоюзная на мкад заканчивается, а в область калужское шоссе идет, точнее в новую москву Smile
antipinoman писал(а):

так что то что ты пишешь тут бордовое, там не проехать


откройте яндекс карты и посмотрите эти развязки и направления сейчас. в понедельник утром посмотрите тоже.
antipinoman писал(а):

я живу в теплом стане


antipinoman писал(а):

Так что, Коматоз, не бойся бутово нифига. И тем более не бойся боровки, там ваще простор для маневра аккуитетельный


давай коматоз, не бойся, тебе ща из теплого стана расскажут как классно в этих районах pst

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Хренобляк писал(а):

Если речь про район город-паркинг Переделкино ближнее, то красиво там только со стороны, хоть и метро есть. Мониторил тот район и много узнал. Совершенно дичайший спальник, с уже сейчас перенаселением, а он еще не весь достроен и заселен. Пробки там есть, как и везде, новая развязка стоит и днем и ночью.


ща метро построят и поедет. во всей стране хреново так что нечего выпендриваться.

краткие тезисы ЛОЛа pst

#84:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 15:58
в случае ТС-а (как и в случаях наверно 90% покупателей жилья) любой выбор любой квартиры в любом районе - так или иначе будет компромиссным решением с множеством минусов. Просто каждый для себя должен в этом случае чётко определить на что конкретно (на какие конкретно минусы) он готов закрыть глаза при покупке жилья.


чтобы выбор жилья был бескомпромиссным и со всех сторон идеальным - это бизнес или премиум класс, и нужно готовить несколько сумок денег

#85:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:03
Turner писал(а):

Да все проще гораздо, пишите среднюю с компа тачки станет понятно у кого какие пропки. У меня 24 щас, много тошню по пробкам, когда было 31 казалось что более-менее свободно в мск.


В Уфе 21 км/ч, иногда 23 км/ч средняя скорость за 400 км по городу.

Добавлено спустя 43 секунды:

Acquirer писал(а):

авай коматоз, не бойся, тебе ща из теплого стана расскажут как классно в этих районах


я был пару раз в теплом стане - спальный район.

#86:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:06
Ковбой Джо писал(а):

чтобы выбор жилья был бескомпромиссным и со всех сторон идеальным - это






88 мио, наш рыболовлев телке купил hehe

#87:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:07
pst
#88:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:36
komatoz писал(а):

я был пару раз в теплом стане - спальный район.


речь про новые районы по боровке которые тебе советуют. теплый стан просто рай по планировке и плотности домов по сравнению с ними.
Turner писал(а):

88 мио, наш рыболовлев телке купил


лол обгадит не моргнув pst

#89:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:36
Резюмируем: не нужна тебе Вовка, такая машина не надо тебе, Коматоз, в Москву переезжать Smile
#90:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 16:55
Straga05 писал(а):

Даббл Влад почти угадал.
При цене 7 и 10млн за двушку и трешку соот-но имеем:
- размер кредита при взносе 20%: 5.6 и 8.0 млн.
- платежи на 20 лет: 58 и 82.5 тыс
- доход исходя из 35%: 165 и 235 тыс.



Допустим я угадал исходя из 5.5 и 7 лям, это норм.
Хотя это же не в Москве, а в припердево куда только провели метро. supercool

#91:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 17:43
komatoz писал(а):

Turner писал(а):

Да все проще гораздо, пишите среднюю с компа тачки станет понятно у кого какие пропки. У меня 24 щас, много тошню по пробкам, когда было 31 казалось что более-менее свободно в мск.


В Уфе 21 км/ч, иногда 23 км/ч средняя скорость за 400 км по городу.


Это на велосипеде?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Acquirer писал(а):

Turner писал(а):

88 мио, наш рыболовлев телке купил


лол обгадит не моргнув pst


Ясен буй, такие уепанские стеклопакеты только в хрущах древних ставят. Диван отстой, в Икее лучше можно взять hehe

#92:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 19:20
Acquirer писал(а):

все эти посты должны как бы намекать что у пишущих мноооого больше, что несомненно ЧСВ поднимает


Было б меньше - не пистели б.
antipinoman писал(а):

Или по боровскому шоссе


Там ценники уже задирают ппц. facepalm
Паркоместо - от ляма.. facepalm facepalm

#93:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 22:32
Vassya писал(а):


Это на велосипеде?


на авто Smile. Вечером летом на веле иногда быстрее авто добирался Smile.

#94:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 22:48
komatoz писал(а):

условие чтобы метро было в доступности 10-30 минут пешком.


А это зачем надо? Pardon Смысл?
Чем ближе к работе, тем дальше к даче....
5-6 часов в пятницу вечером на дорогу на дачу - не каждый вытерпет.

#95:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 23:00
KarapuZ писал(а):

Чем ближе к работе, тем дальше к даче....
5-6 часов в пятницу вечером на дорогу на дачу - не каждый вытерпет.


ты в этой теме вопрос про дачу видишь ?

#96:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 23:07
какая дача при ипотеке facepalm не для первого поколения приехавших задача...
#97:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 23:11
komatoz писал(а):

ты в этой теме вопрос про дачу видишь ?


Я вижу в этой теме про Москву - а Москва должна напрягать на квартиру, машину, дачу, оплату парковки машины, оплату вывоза мусора, тепло из батарей центрального отопления - Москва, уникальный город - дети растут и им тоже надо в Москву - тепло топят зимой, а плату взимают круглый год. И что примечательно - счётчиков на тепло ни в одной хате Москвы не стоит, а тариф - железобетонный! Good
Москва уже в себя приняла 10% всего населения такой странной страны РФии... И этот кремлебот сАбянин строит новые жилплощади в лесах Подмосковья для следующих переселенцев....

#98:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2018 23:14
-alex- писал(а):

Паркоместо - от ляма..


Рилли????? Ааааааккуууеееть и не встать. И шо, есть желающие? Smile Мульен я буду десять лет на такси искатывать, причем на дачу тоже.
Еще коматозу мог бы предложить рассмотреть новое домодедово - там аккуннно, но от мкада км 25 примерно, или на расторгуевском шоссе жк симпатичный есть.
Но боюсь мои предложения опять обосрут бывалые.
Хотя ваще правильно, нечего здесь делать, совершенно нечего Smile

#99:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 18:53
antipinoman писал(а):

Еще коматозу мог бы предложить рассмотреть новое домодедово - там аккуннно, но от мкада км 25 примерно, или на расторгуевском шоссе жк симпатичный есть.
Но боюсь мои предложения опять обосрут бывалые.


некрасовка еще, туда метро скоро пророют pst

#100:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2018 18:56
Ну вот, так я и знал. А между прочим с нового домодово до павелецкой мин 20-30 на электричке, а павелецкая это самый что нинаесть центр.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU