Страница 8 из 10
antipinoman
Надоело

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 11:14), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Да все равно раскупят, и так сойдет, нечего придираться, везде одинаково хреново. Скоро гору саму застроят плотненько тоже, покорителям все равно, купят...
Vassya
Acquirer писал(а):

Да все равно раскупят, и так сойдет, нечего придираться, везде одинаково хреново. Скоро гору саму застроят плотненько тоже, покорителям все равно, купят...


ЖК "Горбатая гора" hehe
antipinoman
Vassya писал(а):

ЖК "Горбатая гора"


Ааааааа
-alex-
Санёг писал(а):

я знал, что напротив дома находится свалка, но она состоит из строительного, а не бытового мусора


#менеджер_сказал 63
Acquirer
Vassya писал(а):

ЖК "Горбатая гора"


и два кладбИща. но стеб то стебом, но реально купят. главное что это МСК которая "никому не нужна" и ее жителей ненавидят до скрипа зубов, но заселиться готовы хоть в землянки, хоть в гору с мусором hehe не на ЛОЛ конечно, тут зАла и Илитное жилье от 130 квадратов с двумя сортирами всенепременно. rlzz куда то раманыч пропал... обои отклеил што ле... dns4
anonimus
Acquirer писал(а):

Vassya писал(а):

ЖК "Горбатая гора"


и два кладбИща. но стеб то стебом, но реально купят. главное что это МСК которая "никому не нужна" и ее жителей ненавидят до скрипа зубов, но заселиться готовы хоть в землянки, хоть в гору с мусором hehe не на ЛОЛ конечно, тут зАла и Илитное жилье от 130 квадратов с двумя сортирами всенепременно. rlzz куда то раманыч пропал... обои отклеил што ле... dns4


ЗилАРТ то еще г-но. Монолитная колонна 400х400 в середине прихожей типа элитного жилья хорошо показывает уровень проработки проекта 63 Ну а замкадные проекты это вообще дно. Могу где то в половине объектов ближайшего замкадья сказать почему там не надо покупать.
-alex-
anonimus писал(а):

Могу где то в половине объектов ближайшего замкадья сказать почему там не надо покупать.


В большей части мск тоже так же можно сказать..
Что заметил у "коренных" - каждый свой район хвалит, а остальное - типа го.но, недостойное внимания..
Санёг
Да полно нормальных районов, главное чтоб метро не далее 5 мин пешком, 5-7 станций от кольцевой, не больше, тец с мусоросжигательными не было на горизонте, наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, парки рядом, как бонус.
Turner
Санёг писал(а):

Да полно нормальных районов, главное чтоб метро не далее 5 мин пешком, 5-7 станций от кольцевой, не больше, тец с мусоросжигательными не было на горизонте, наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, парки рядом, как бонус.



Ну да, и цена двушки около 15 hehe

Я у которых двушку брал, они ровно столько же добавляли на октябрьском поле двушка. Хороший раенчик.
komatoz
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Да полно нормальных районов, главное чтоб метро не далее 5 мин пешком, 5-7 станций от кольцевой, не больше, тец с мусоросжигательными не было на горизонте, наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, парки рядом, как бонус.



Ну да, и цена двушки около 15 hehe

Я у которых двушку брал, они ровно столько же добавляли на октябрьском поле двушка. Хороший раенчик.



15 за двушку это дофига Sad.
dmabr
Turner писал(а):



Ну да, и цена двушки около 15

Я у которых двушку брал, они ровно столько же добавляли на октябрьском поле двушка. Хороший раенчик.


Ну не знаю. У меня родственник двушку взял в доме напротив американского посольства за 20. Это как, хороший раенчик?
dorinspector
dmabr писал(а):

Ну не знаю. У меня родственник двушку взял в доме напротив американского посольства за 20. Это как, хороший раенчик?



это где это? В высотке?
dmabr
dorinspector
Нет, через Садовое кольцо, 10 этажный дом 60 какого-то года постройки. То есть внутри Садового кольца.
Новинский бульвар 18с.1.
Перец
komatoz писал(а):


15 за двушку это дофига Sad.



смотря где, на арбате и за сотку однухи продаются Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

dmabr писал(а):

dorinspector
Нет, через Садовое кольцо, 10 этажный дом 60 какого-то года постройки. То есть внутри Садового кольца.
Новинский бульвар 18с.1.



https://flatinfo.ru/prodaja_kvartir.asp?id=14320251

она там так и стоит Pardon
Turner
dmabr писал(а):

У меня родственник двушку взял в доме напротив американского посольства за 20



А площадь какая? Ну вот и волучается примерно 350-400 квадрат у садового и 200-250 между ттк и мкадом ближе к ттк, у метро и в приличном раене и доме.
dmabr
Turner писал(а):


А площадь какая? Ну вот и волучается примерно 350-400 квадрат у садового.


Метров 60 как тут выше в объявлении. Он брал года полтора назад, я на циане тогда смотрел-от 30 цены были. Он видно сторговался хорошо. Сейчас уже 20 это обычная цена там.
Turner
Видимо есть тенденция на снижение цен прежде всего в несправедливо переоцененных сегментах хат.

Я вот например выбирая между октябрьским полем у метро за 15 и новинским бульваром за 20 у метро, выбрал бы скорей всего окт поле, ибо на садовом жить вряд ли комфортно, это надо уже тогда клубный дом искать, чтоб своя территория, подз паркинг, дворик с канадскими кленами, фитнес и басик прям в доме...
Killer Speed
Acquirer писал(а):

и два кладбИща. но стеб то стебом,


Ну это кпк раз хорошо. Кладбище не застроят, а вот на соседнем поле еще можно человейников натыкать.
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Да полно нормальных районов, главное чтоб метро не далее 5 мин пешком, 5-7 станций от кольцевой, не больше, тец с мусоросжигательными не было на горизонте, наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, парки рядом, как бонус.



Ну да, и цена двушки около 15 hehe

Я у которых двушку брал, они ровно столько же добавляли на октябрьском поле двушка. Хороший раенчик.



15 это в новострое. За двушку в старом фонде - 7 млн

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

у меня купит кто двушку? Соседей построил, жить можно ROFL Для лоловцев скидка - отдам за 7, так как мне быстро надо))) 7 минут до метро, зеленый спальник
DerDen
Ковбой Джо писал(а):

спальник


во второй букве ошибка
Ковбой Джо
7 за двуху в моем доме и районе это совершенно адекватная цена, ниже рынка. Я уж молчу о том что хата не после бабушки, а заезжай и живи, все блестит.

Район-то хороший, жаль уезжать. Но новострой в моем районе (не апартаменты) стоит 15 млн за двуху.
-alex-
ТСу надо брать хату на опережение.
Потом метро к дому приедет..
До 2024 года в Москве откроют еще 55 станций метро
https://www.interfax.ru/moscow/643970?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
802
Killer Speed писал(а):

Acquirer писал(а):

и два кладбИща. но стеб то стебом,


Ну это кпк раз хорошо. Кладбище не застроят, а вот на соседнем поле еще можно человейников натыкать.



Точняк. Кладбище разве что рядом с частным домом - это не айс ибо редиску стремно будет сажать на грядках около грядок с памятниками hehe
Ковбой Джо
-alex-
да нафиг тс-у эти пердя, он же не др#$@т на новострой, как я понял. Самый лучший вариант для ТС-а это не выепываться, а купить себе спокойно за 8-9 трешку 55-60 панельку в 10 минутах ходьбы от метро внутри мкада. Полно по всей Москве таких квартир в нормальных спокойных и зеленых спальных районах, то же Северное Медведково.

Единственно перед покупкой промониторить тщательно чтобы подьезд и соседи были хорошие и вменяемые, но в принципе эта проблема (ужаснейших и плохих соседей в старом фонде) сильно преувеличивается. В 90% случаях живи себе спокойно, и никаких проблем никогда не будет.

У меня с соседями так потому что я на принцип пошел.

Зачем тс-у новострой где-нить *** знает где? Когда уже сейчас можно купить треху 55-60 за 8-9, (в 10-15 минутах пешком от метро, в получасе езды на метро до центра) чутка подлатать после бабушки, заехать и жить. А может сразу и с ремонтом хорошим найдешь, если человеку срочно надо слить, вот как я сейчас буду сливать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

кладбище рядом с домом это неплохо, имхо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы