Страница 9 из 10
802
Ковбой Джо писал(а):

Зачем тс-у новострой где-нить *** знает где?


Типа все жильцы дружно впахивают на ипотеку с 7 00 до 23 00, в хату приходят поспать, пожрать и поипацца и им некогда наркоманить в подъездах и зассывать все углы, дети в лифте реже пишут слово йух hehe
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

да нафиг тс-у эти пердя


Какие пердя?
По ссылке написано про БКЛ, она внутри мкада.
Я ж не говорю бери в домодедово..
Ковбой Джо
-alex- писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

да нафиг тс-у эти пердя


Какие пердя?
По ссылке написано про БКЛ, она внутри мкада.
Я ж не говорю бери в домодедово..



а, ну понятно. Я подумал ты делаешь упор на метро которое в область идет во Внуково, Троицк и Северный. БКЛ это да, но смысл не меняется. ТС-у надо брать треху панель за 8-9 в 10-15 минутах ходьбы от метро, в получасе езды от центра в районе где давно все развито. До фига и больше таких трех по всей Москве во всех районах. И не надо страсти рассказывать про ужасных жильцев - очень много замечательных спокойных зеленых двориков, просто надо тоже смотреть, общаться с жильцами, бабушками. С дворником или с уборщицей поговорить, типа что тут за дом, что за жильцы. Уборщица все и расскажет в какой квартире кого ипут, где наркоманы живут, где пьянь.

А влезать в новострой на склоне лет - это глупость, имхо. Накер надо тс-у этот гемор, чего ради?
papa_dima
Ковбой Джо
В каком районе хата-то твоя, брат?
Turner
papa_dima писал(а):

Ковбой Джо
В каком районе хата-то твоя, брат?



Алтуфьевский гарлем hehe
dmabr
Ковбой Джо
У тебя 3 года то прошло после покупки хаты? Или сколько там сейчас надо чтобы налог не платить- пять?
Acquirer
Killer Speed писал(а):

Ну это кпк раз хорошо. Кладбище не застроят, а вот на соседнем поле еще можно человейников натыкать.


если речь о той горе, то там рядом охрененных размеров рынок славянский мир, где славян нет, промзоны тоже по площади огромные, гаражи, бетонный завод и много прочей невнятной мути которую можно застроить на раз. Не говоря о контингенте который живет на этих рынках, магазинчиках и автосалончиках. Там 80% хат под сдачу этим персонажам будет идти. На родниковой улице построил ПИК дворы-колодцы с фасадом дома от дороги метров в 10 наверное, с балкона можно кофе продавать прям на лопате стоящим в пробке там. Ничо, раскупят кому подешевле, на качество жизни им плевать, на шаг вперед думать тоже не привычно...
poliman
komatoz писал(а):

Turner писал(а):

Санёг писал(а):

Да полно нормальных районов, главное чтоб метро не далее 5 мин пешком, 5-7 станций от кольцевой, не больше, тец с мусоросжигательными не было на горизонте, наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности, парки рядом, как бонус.



Ну да, и цена двушки около 15 hehe

Я у которых двушку брал, они ровно столько же добавляли на октябрьском поле двушка. Хороший раенчик.



15 за двушку это дофига Sad.


вы тока вдумайтесь!
цена 2к комнатной квартиры в мск - 220 тыс долларов
как дом(!) отдельный в нью джерси
http://www.bakler.net/realty_7_nj.html

сколько в мск годовой заработок коматоз плонирует?
ну скока - 200тыс в мес = 2,4млн в год (36тыс долл в год)
зп полицейского в нью джерси 90тыс в год
http://www.forumdaily.com/skolko-zarabatyvayut-policejskie-v-raznyx-shtatax-ssha/

что уж говорить за другие профессии

идиотизм
Ковбой Джо
Причем тут какой-то там дом в помойке под названием Нью-Джерси и наша родненькая благословенная, богом хранимая Москва ? (wудаки вроде Дмитрия пишут 'Мацква' - но там просто 3 класса церковно-приходской школы + часто били в детстве по голове)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

papa_dima писал(а):

Ковбой Джо
В каком районе хата-то твоя, брат?

Алтуфьево, улица Костромская
poliman
да притом что в сша зп полицейского 70-90 тыс в год
в мск лисапедист не факт что найдет на 36 тыс в год
а цена жилья одинакова
в сша это отдельный дом
в мск это это двушка в 25 эт доме
-alex-
poliman писал(а):

в сша это отдельный дом


Ну потому что это в пердях каких-то - сколько тыщ км от москвы? hehe
poliman
епнулися вы ужэ с этой масквой совсем
весь совок бывший в ней живет
скорее бы собянин платными парковками всех кто меньше ста на рыло зарабатывает выселил бы в пердя
Санёг
Один вроде только из канады вернулся
Второй в нью васюки мусором собрался pst
kotmu
н...й тут не нужны эти офисные рыбы.
Если только телочек до 30 лет
Ковбой Джо
poliman
ты постой, ты ж сам говорил что у нас в РФ все менты окуенно получают и тд. Вова Длинный вот тебя готов пристроить водилой к прокурорским, чего не идешь? И вообще сейчас в любом ровд недобор - так вперед!
Killer Speed
Acquirer писал(а):

если речь о той горе, то там рядом охрененных размеров рынок славянский мир, где славян нет,


Там по планам на его месте должны построить станцию метро и крупный ТПУ.
Acquirer
Killer Speed писал(а):

Acquirer писал(а):

если речь о той горе, то там рядом охрененных размеров рынок славянский мир, где славян нет,


Там по планам на его месте должны построить станцию метро и крупный ТПУ.


Думаю ты ошибаешься. Огромный ТПУ уже почти построен с другой стороны. Там где станция Саларьево и новые разноцветные дома с видом на гору мусора. Оттуда же пойдет ветка недометро посередине новой дороги в Коммунарку. Рынок все это не затрагивает никак.
Ковбой Джо
komatoz
Вот допустим первая попавшаяся объява на циане, 3-ка 55метров, 8.7 млн, 11 минут пешком до метро Дмитровская.

https://www.cian.ru/sale/flat/196733518/

Если что, дальше по прямой на метро от этой станции метро до Боровицкой - там где Кремль - тоже 11 минут на метро (яндекс.метро показывает). Это к вопросу близости к центру, из квартиры вышел и через 20 минут ты в центре Москвы.

Я на циане вбил критерии поиска до 9 млн 3-шка и максимум 15 минут пешком до метро, вылезло на циане сейчас 390 объявлений.

Причём эти объявы, это чисто внутри МКАДа, в районах со сложившейся инфраструктурой, а не где-то в полях с 5-тью чурками в одной квартире и заставленными машинами дворами. Выбирай не хочу, а дальше уже можно и цену до 8-ми сбить, и без особого труда найти что-то за эту цену где нормальный двор, нормальный чистый подъезд, и где ремонт какой-никак с заменой электрики и труб был, либо вообще с норм ремонтом найти, чтобы заехать и сразу жить. А дальше уже по мелочи под себя по одной комнате ремонтить
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Если что, дальше по прямой на метро от этой станции метро до Боровицкой - там где Кремль - тоже 11 минут на метро (яндекс.метро показывает). Это к вопросу близости к центру, из квартиры вышел и через 20 минут ты в центре Москвы.



так я и из Новокосино вышел и 20 минут на Третьяковской уже в центре Москвы ROFL А Новокосино -за мкадом

так что не показатель hehe
antipinoman
Ну пристроили полимана?
Кабанидзе
poliman писал(а):

епнулися вы ужэ с этой масквой совсем
весь совок бывший в ней живет
скорее бы собянин платными парковками всех кто меньше ста на рыло зарабатывает выселил бы в пердя



Сравнение некорректное, Поль Петрович, сравнивай не с Нью-Джерси, а с Манхеттеном.
Там лям, здесь - 220 тысяч.
А Нью-Джерси нужно сравнивать с Подольском. И Подольск будет значительно дешевле.
Но мысль правильная, цены не соотносятся с заработками.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (26 Декабря 2018 13:27), всего редактировалось 1 раз
-alex-
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если что, дальше по прямой на метро от этой станции метро до Боровицкой - там где Кремль - тоже 11 минут на метро (яндекс.метро показывает). Это к вопросу близости к центру, из квартиры вышел и через 20 минут ты в центре Москвы.



так я и из Новокосино вышел и 20 минут на Третьяковской уже в центре Москвы ROFL А Новокосино -за мкадом

так что не показатель hehe


Кстати +1
Если метро есть, то +- несколько станций это 5-10 минут разницы в пути и все.
Санёг
dorinspector писал(а):



так я и из Новокосино вышел и 20 минут на Третьяковской уже в центре Москвы ROFL А Новокосино -за мкадом

так что не показатель hehe

а сядешь на янгеля, и 30 минут будешь пердеть только до кольцевой bboyan
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Если что, дальше по прямой на метро от этой станции метро до Боровицкой - там где Кремль - тоже 11 минут на метро (яндекс.метро показывает). Это к вопросу близости к центру, из квартиры вышел и через 20 минут ты в центре Москвы.



так я и из Новокосино вышел и 20 минут на Третьяковской уже в центре Москвы ROFL А Новокосино -за мкадом

так что не показатель hehe



ну ты сравнил Дмитровский район и Новокосино ипанное.

Таких трешек как у меня по ссылке достаточно много в относительно нормальных районах - надо смотреть по округам в СВАО, САО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО. ЮВАО и ВАО смотреть лучше не надо, и то с оговорками смотря что
dorinspector
Санёг писал(а):

а сядешь на янгеля, и 30 минут будешь пердеть только до кольцевой



кстати, надо сказать косино в этом плане удобное -и застройка старая советская еще и ветка метро короткая.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

ну ты сравнил Дмитровский район и Новокосино ипанное.



да еще хз что лучше - в этом Дмитровском такие же п-44 да промзоны с железками, так что один хрен.

Если уж жить -так в ЮЗАО и ЗАО если деньги есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы