Страница 2 из 10
Dangerous
Откель беруццо ЗП 200 и более, если средняя
16 тыр. Ворофство?
supercool
Перец
Серый110 писал(а):


Надо изначально рассчитать, кому давать в жопу



тебе видней Pardon
802
Dangerous писал(а):

Ворофство?


В большинстве случаев сокрытие части доходов Pardon
-alex-
komatoz писал(а):

чтобы потянуть в ипотеку
1. двушку
2. трёшку

условие чтобы метро было в доступности 10-30 минут пешком.


Ну ты выдал условия..
Метро может быть и Котельники, а может и Пл.Революции..
Ценники разнятся в десятки раз.
Перец
Dangerous писал(а):

Откель беруццо ЗП 200 и более, если средняя
16 тыр. Ворофство?
supercool



Цитата:

Агентство РИА «Рейтинг» представило исследование текущего уровня зарплат россиян на основании данных Росстата. Основной результат исследования — лишь 4,1% работников в России получают зарплату в размере более 100 тысяч рублей в месяц на руки (за вычетом НДФЛ).



и все эти 4% днями зависают на ЛОЛе 63
Turner
Сейчас метро много куда протянули, двушку за 5 и лям на ремонт в шаговой доступности можно найти. Если ляма 4 ипотеки, то платеж ну навскидку тыщ 40 на 20 лет. Значит надо если один кукуешь то примерно 100, если двое то 150 чистого дохода, если трое то тыщ 200. Ну и ляма 3 для старта ессно, 2 на хату, тыщ 300 на обставить по минимуму, и еще запасик чтоб инфаркт не словить вдруг с работой швах.
Санёг
сидеть в своей уфе и не рыпацца предлагали уже ?
komatoz
господа, продолжайте.
я просто работу работаю.. завал перед НГ...

Но читаю.
Acquirer
Все считается простой арифметикой, 80-100 в месяц на семью из 4 человек для крайне совсем незатейливой жизни и содержания одной машины. Текущие траты на обязательные вещи. Еда, одежда, коммуналка, проезд, школа/сад и т.д. Подсчитываться расходы будут скрупулезно.
Далее ипотечный платеж в зависимости от стоимости выбранной квартиры и срока выплат.
Но покупка чего то серъезнее текущих расходов будет вгонять в уныние...
poliman
Санёг писал(а):

сидеть в своей уфе и не рыпацца предлагали уже ?

и я ишо предложу
пусть на своем лисапеде гонзает на работу по уфе за свою 30ку
komatoz
poliman писал(а):

пусть на своем лисапеде гонзает на работу по уфе за свою 30ку


ROFL
-alex-
Acquirer писал(а):

80-100 в месяц на семью из 4 человек для крайне совсем незатейливой жизни и содержания одной машины


Мало.
komatoz
-alex- писал(а):

Acquirer писал(а):

80-100 в месяц на семью из 4 человек для крайне совсем незатейливой жизни и содержания одной машины


Мало.



80-100 на 4-х человек это ни о чём даже в Уфе. точнее скажем так этого хватает чтобы не голодать и детей относительно качественно обучать, но не более.
в мск на семью из 4-х человек рассчитывать надо от 200к в месяц если меньше нет смысла переезжать
Ковбой Джо
komatoz писал(а):

-alex- писал(а):

Acquirer писал(а):

80-100 в месяц на семью из 4 человек для крайне совсем незатейливой жизни и содержания одной машины


Мало.



80-100 на 4-х человек это ни о чём даже в Уфе. точнее скажем так этого хватает чтобы не голодать и детей относительно качественно обучать, но не более.
в мск на семью из 4-х человек рассчитывать надо от 200к в месяц если меньше нет смысла переезжать



такой доход в Москве у семей из 4-ех человек, ну у 5% наверно. Однако живут оставшиеся 95% как-то. Правда когда есть своя жил площадь то уже намного веселее. В пределах уж получаса пешком метро в Москве внутри МКАДа уже практически везде провели наверно, я хз.
poliman
komatoz
тебе сраному конпутурщику незачто плотить больше 35
komatoz
poliman писал(а):

тебе сраному конпутурщик


полина вынь то , что у тебя сейчас во рту и ещё раз поясни чего хотел сказать то.
poliman
тебе ойтишнику сраному не за что плотить больше 35к
Acquirer
komatoz писал(а):

80-100 на 4-х человек это ни о чём даже в Уфе.


На ЛОЛ пишут про з.п. в регионах по 30 тыщ. Ну максимум 40.
-alex- писал(а):

Мало.


Да на ЛОЛ у всех з.п. от суммы с шестью нулями, это не обсуждается.
komatoz писал(а):

рассчитывать надо


можно рассчитывать на миллион и более. никто не мешает. Перец написал совершенно правильно.
Я, по тому как выглядят ипотечные покорители в новых кварталах и что ни покупают в соседней Ленте где мы иногда бываем, делаю вывод об их доходах. Все крайне наглядно. Они думаю тоже "рассчитывали". Просто пока "не везет". А уж выражения их лиц это что то с чем то...
Илья В.
где-то 200К+ рублей. при семье 3 человека.
komatoz
Acquirer
я так понимаю, если совокупный доход семьи (то что получают на руки) порядка 200к в месяц, то ипотеку тянуть можно.

Добавлено спустя 18 секунд:

Илья В.
+1

Добавлено спустя 31 секунду:

Acquirer писал(а):

рассчитывать на миллион и более. никто не мешает


совершенно верно, но это мЯчты, а есть реалии.
Dangerous
Щетаю в Мск должна быть зп как в России в среднем.
И не оклад а именно доход. Это будет выгодно для бюджета
и полезно для здоровья перцеф и прочих дармоедоф.
gpn
komatoz
Dangerous писал(а):

Щетаю в Мск должна быть зп как в России в среднем.


а ещё лучше. чтобы в России была зарплата как в мск тогда в мск нафиг никто не поедет.
Ковбой Джо
я не совсем в теме за коматоза, но уверен что за 50 работу он найдет почти что сходу, за 70-100 тоже найдет, но уже надо будет поискать. Вполне возможно что будет и больше.

Я так понимаю там жена у ТС-а еще нефиговый специалист.

Коматоз! На юге Москвы где-нить в Южном Бутово поищи квартирки - минут 15-20 пешком до метро, относительно новый район (а не хрущевки всякие), рядом огромный Битцевский парк, инфраструктура и прочее все развито. Что-то миллионов за 6-7 вроде можно найти там трешку метров 70, могу врать, но не очень сильно.

А почему не Питер если там жилье в полтора-два раза дешевле? По зарплатам же вроде не такой разброс с Москвой
poliman
это самое
а как жэ наука! как жэ жена жэж коматоза науку бросит?!
-alex-
komatoz писал(а):

я так понимаю, если совокупный доход семьи (то что получают на руки) порядка 200к в месяц, то ипотеку тянуть можно.


Вот ты опять заладил.. facepalm
Смотря какую ипотеку тянуть..
Можно и 20к отдавать, а можно и 150.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы