Страница 1 из 1
опять_девятый
За девять месяцев действия федерального закона об обязательном страховании автогражданской ответственности (ОСАГО) [size=7]Росгосстрах выплатил своим клиентам по полисам ?автогражданки? 1,3 млрд рублей[/size]. Количество урегулированных страховых случаев при этом превысило 74 тысячи.

Выплаты по полисам ОСАГО увеличиваются каждый месяц. Если за шесть месяцев действия обязательной ?автогражданки?, в декабре, Росгосстрах выплатил 405 млн рублей, то в феврале, за восемь месяцев, уже в два раза больше - 870 млн рублей.

?Наша компания делает все, чтобы клиенты точно и в срок получали причитающееся им страховое возмещение, - заявил вице-президент Росгосстраха Игорь Игнатьев. - Поэтому большое внимание мы уделяем работе Центров урегулирования убытков, стремясь сделать их доступными для всех наших клиентов, в какой бы точке страны они не жили?.

Страховая премия по заключенным договорам ОСАГО за 9 месяцев составила 13,9 млрд рублей. При этом клиентами Росгосстраха стали 9,4 млн человек. ?Концентрация рынка ОСАГО чрезвычайно высока, - заметил Игорь Игнатьев. - Лицензию на этот вид страхования получили чуть больше 150 компаний, среди которых сразу выделилась двадцатка лидеров, заключившая около 80% договоров страхования, и получившая 80% всей страховой премии. Росгосстрах же занимает первое место среди лидеров, взяв почти половину сегмента рынка по ОСАГО, и мы намерены в дальнейшем сохранить и укрепить завоеванные позиции?.

КП (с)

ЗЫ. Рентабельность по валу затрат 900%!!!! Назовите бизнес, кроме проституции, нелегальной торговли оружием и наркотиками, где возможны подобные сверхприбыли??? И после всего этого эти сволочи кричат, что ОСАГО для них невыгодно, что тарифы низкие и их повышать надо????!!!!
Евгений В.
дак это сразу было понятно и об этом много говорили.
даже по ящику какой-то член бухтел что прибыли огромны. только както замяли этот аспект.
а если еще учесть что эти деньги они крутят по всякому?
да просто в банк положить на месяц 10 млрд.? на отпуск кому-то точно хватит...
psv
Цитата:

да просто в банк положить на месяц 10 млрд.? на отпуск кому-то точно хватит...


а так же на
Цитата:

проституции, нелегальной торговли оружием и наркотиками


падеж уж сами подберите Laughing
а щас опять тарифы поднимают facepalm
wirtgen
Eugen[kgn] писал(а):

а щас опять тарифы поднимают facepalm

друзей у плешивого много походу , и все хотят яхты да побольше .
Eugen[kgn] писал(а):

а щас опять тарифы поднимают


Французам хотели поднять цену на бенз всего на 50 центов.
Они вышли на улицы.
А вы чего на диване сидите, когда у нас в стране подняли цены на бенз на 50%? hehe
KarapuZ писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

а щас опять тарифы поднимают


Французам хотели поднять цену на бенз всего на 50 центов.
Они вышли на улицы.
А вы чего на диване сидите, когда у нас в стране подняли цены на бенз на 50%? hehe


а сам чо сидишь? supercool
Eugen[kgn] писал(а):

а сам чо сидишь?


Меня посадят. Боязно. Wink
Чапай
опять_девятый писал(а):

Росгосстрах выплатил своим клиентам по полисам ?автогражданки? 1,3 млрд рублей

Страховая премия по заключенным договорам ОСАГО за 9 месяцев составила 13,9 млрд рублей. При этом клиентами Росгосстрах


facepalm
профицит в 1000 %

вот и сейчас они хотят получать такие же сверхприбыли, обкладывая нас поборами Pardon
Чапай писал(а):

вот и сейчас они хотят получать такие же сверхприбыли, обкладывая нас поборами


Дело не в страховщиках. nea
Дело всё - в ваших депутатах, которых вы избрали на местах, потом они переехали в Москву, с семьёй, потом им накинули з/п в 400круб, потом им дали халявное жильё в Москве, школу их детям, работу их жёнам, социальный пакет недетский, питание в столовой госдумы - и после всего этого эти ребята скурвились и забыли про то, для чего их выбрал народ в законодательную власть страны. Бабло делает чудеса! Good

Ну, вы сами посмотрите на партию ЕдРо - они уже прямым текстом сказали: "Важна строгая партийная дисциплина - надо слушать и выполнять то, что говорит партия. А то, что вы обещали народу при избрании - забудьте, как страшный сон".

Вам, глупым, уже путин на своей пресс-конференции прямым текстом сказал - не будет возврата к социализму. Будет капитализм + цифровизация!
KarapuZ писал(а):

которых вы избрали


лично я их не выбирал Pardon
Eugen[kgn] писал(а):

лично я их не выбирал


Я всех, которых вокруг видел и общался спрашивал: вы голосовали за путина и ЕдРо - отвечали, что никто!
Никто!
Либо врут, либо реально - последнею решающую галочку поставили за занавеской на избирательном участке с бюллетенем в руках...
Поймите одну вещь - в стране очень легко избрать президента и депутата.
Но - почему крайне сложно его потом среди срока полномочий убрать, если он не выполняет своих обещаний.
Так задумано в Этой Стране. И всеобщая цифровизация по китайскому принципу завершит этот процесс, пока мы все не слезем с уютных тёплых диванов....
Wanderlust
KarapuZ писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

лично я их не выбирал


Я всех, которых вокруг видел и общался спрашивал: вы голосовали за путина и ЕдРо - отвечали, что никто!
Никто!
Либо врут, либо реально - последнею решающую галочку поставили за занавеской на избирательном участке с бюллетенем в руках...
Поймите одну вещь - в стране очень легко избрать президента и депутата.
Но - почему крайне сложно его потом среди срока полномочий убрать, если он не выполняет своих обещаний.
Так задумано в Этой Стране. И всеобщая цифровизация по китайскому принципу завершит этот процесс, пока мы все не слезем с уютных тёплых диванов....


Во-первых - просто посмотрите за что наиболее жестоко наказыают.
Во-вторых - этого мало: встали вот с дивана, что-то сломали, а кто чинить будет? Готовы возглавить свой участок, что бы потом вас же соратники на вилы не подняли?
Восьмеркин
KarapuZ писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

лично я их не выбирал


Я всех, которых вокруг видел и общался спрашивал: вы голосовали за путина и ЕдРо - отвечали, что никто!
Никто!
Либо врут, либо реально - последнею решающую галочку....


я уже говорил что тут дело в круге общения, в твоём и моём кругах люди адекватные и неглупые, поэтому и "никто"... Только когда день побудешь на участке тогда и увидишь всю эту чернь оторвавшую зад от дивана по команде из зомбоящика
Восьмеркин писал(а):

я уже говорил что тут дело в круге общения, в твоём и моём кругах люди адекватные и неглупые, поэтому и "никто"...


Нет!
У меня очень широкий круг общения по работе, ооочень широкий - и никто из них не выбирал вашего путина и вашу единую россию... nea
А я "ездию" периодически от РБ до Урала по командировкам.
Повторяю, сработал "эффект кабинки" для голосования - поставили свою галочку в последний момент - теперь жрите 6 лет цифровизации путина и старые девальваторов рожи в новом правительстве... facepalm
алекс спб
KarapuZ
У нас из 20 работников 5-6 за вована голоснули
Остальные либо не пошли,как я(половина),либо за других
Вовану в итоге 50-60% отвалилось.ещё довбросили 20-30% и красота
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы