Страница 5 из 21
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Давай поставим вопрос так - что ты предлагаешь для избежания страшных мучений при получении Шенгена?



В идеале войти в Евросоюз.


Странные у тебя идеалы! hehe На коленях ползти в ЕС с просьбами принять и переломать страну чтобы пару дней не "мучиться" ради виз? hehe Так ведь и не примут, что характерно. hehe
Есть ещё вариант - чтобы Евросоюз вступил в ТС! gpn Пусть заявление подадут - рассмотрим! hehe
Алексей 123
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Давай поставим вопрос так - что ты предлагаешь для избежания страшных мучений при получении Шенгена?



В идеале войти в Евросоюз.


Странные у тебя идеалы! hehe На коленях ползти в ЕС с просьбами принять и переломать страну чтобы пару дней не "мучиться" ради виз? hehe Так ведь и не примут, что характерно. hehe
Есть ещё вариант - чтобы Евросоюз вступил в ТС! gpn Пусть заявление подадут - рассмотрим! hehe



Зачем на коленях, зачем полсти, тем более не примут?
Надо взять и вступить.
Tony999io
Nekto писал(а):

На коленях ползти в ЕС с просьбами принять



ну так олежа туда 2 дня на коленях и ползал.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Давай поставим вопрос так - что ты предлагаешь для избежания страшных мучений при получении Шенгена?



В идеале войти в Евросоюз.


Странные у тебя идеалы! hehe На коленях ползти в ЕС с просьбами принять и переломать страну чтобы пару дней не "мучиться" ради виз? hehe Так ведь и не примут, что характерно. hehe
Есть ещё вариант - чтобы Евросоюз вступил в ТС! gpn Пусть заявление подадут - рассмотрим! hehe



Зачем на коленях, зачем полсти, тем более не примут?
Надо взять и вступить.


Практически в ЕС вступить не сложнее чем в навозную кучу, ясно. hehe
Намного проще, чем визу получить! hehe
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

ну так-то логически предположить, что будь безвиз -процент людей бы сразу увеличился.



Сомнительно, что очень сильно увеличится.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Надо взять и вступить.



Умные из него выходят уже.
приорист
Nekto писал(а):


Ну не хотят ойропоиды, чтобы россияне чаще к ним ездили и больше денег тратили, чтож тут поделаешь?


Россиянин ограбил банк на Шпицбергене. Его задержали через 20 минут — похоже, там просто некуда бежать.
https://meduza.io/feature/2018/12/22/rossiyanin-ograbil-bank-na-shpitsbergene-ego-zaderzhali-cherez-20-minut-pohozhe-tam-prosto-nekuda-bezhat
Olegan-TLT
Псковский голубь жжот:) В кафно собачье иди вступи, вступатель в евросоюз хренов.
Это мелочь все мелочужная, просто описание как и что мне простому русотуристу оформиться. Избалованному замечу туристу (я даже пересадками почти никуда не летаю, я выхожу из дома, через 40 мин в аэропорту, и достаточно быстро потом в разные страны летаю.
А с шенгеном есть проблема. Не хотят в евросоюзе, чтобы такие как я летали.
Ну и хрен бы с ними. А кому очень надо, так тот пойдет и оформит или будет часто оформлять. Несмотря на всю эту визохрень со стороны евросоюза.
DAI
Смысла сейчас в визах нет. Еще немного подождать и либо безвиз будете как у хохлов, правда для тех кто поедет туда на танках. Либо занавес опустят...
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У кого то бизвиз есть...



Куиз, сэкономили 40 евро каклопитеки, раз в полгода на 90 дней, а у нас проебалтическая виза минимум год, финская 1-2 года.



Жопиз. Олеган два дня убил + 10 тыр. На пол года. А люди седи и поехали.



Сели куда, в лужу? Документы так же подавать надо, выписку из банка, билеты обратные.
У Алексея дед служил в СС, а у внука Мерседес? 63
Задрал ты конюктурщик дешевый, если пидорам в америку визы отменят ты первый на жопе губки нарисуешь помадой? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У кого то бизвиз есть...



Куиз, сэкономили 40 евро каклопитеки, раз в полгода на 90 дней, а у нас проебалтическая виза минимум год, финская 1-2 года.



Жопиз. Олеган два дня убил + 10 тыр. На пол года. А люди седи и поехали.


А это так важно? Какой процент людей и как часто ездят в ЕС?
Без этого никак не прожить, вероятно? hehe



Лешка по прибалтийским мотивам, за лесных братьев слыхал? 63
Отмечаться ездит, за деда. ROFL
maclein
Тему не читал, всю
Но обычно было так
Был шенген от 0.5 до 2.0, скататься разок другой побырому
Потом переодически мониторишь халву, точне тебе шлют ( по типу калужской слелки)
Vassya
приорист писал(а):

Nekto писал(а):


Ну не хотят ойропоиды, чтобы россияне чаще к ним ездили и больше денег тратили, чтож тут поделаешь?


Россиянин ограбил банк на Шпицбергене. Его задержали через 20 минут — похоже, там просто некуда бежать.
https://meduza.io/feature/2018/12/22/rossiyanin-ograbil-bank-na-shpitsbergene-ego-zaderzhali-cherez-20-minut-pohozhe-tam-prosto-nekuda-bezhat


На кой болт оттуда бежать? Тут половина ипотеку берут на 20 лет, чтоб хоть что-то отдаленно похожее на камеру Брейвика купить Pardon
Nekto
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Nekto писал(а):


Ну не хотят ойропоиды, чтобы россияне чаще к ним ездили и больше денег тратили, чтож тут поделаешь?


Россиянин ограбил банк на Шпицбергене. Его задержали через 20 минут — похоже, там просто некуда бежать.
https://meduza.io/feature/2018/12/22/rossiyanin-ograbil-bank-na-shpitsbergene-ego-zaderzhali-cherez-20-minut-pohozhe-tam-prosto-nekuda-bezhat


На кой болт оттуда бежать? Тут половина ипотеку берут на 20 лет, чтоб хоть что-то отдаленно похожее на камеру Брейвика купить Pardon


Не, ипотеку тут берут на ежатину и чтобы талоны на Интернет купить! hehe
Vlad B
Tony999io писал(а):

лучше на американское
те без виз путешествуют.
и **** по губам таким как ты водят поцреотикам



Ага, к нам они ровно по визам ездят, как и хохлы к ним. ROFL
Ваще хахлы г@$но. supercool
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

И европа бы накукуй не упала, просто дешевые билеты подвернулись. Но с шенгеном вон гемор, в след раз если только совсем при бесплатном доезде при такой постановке и геморе с шенгеном. А штаты те сто лет при таких головняках лично мне не надоть.


Да ладно ты языком трепать мастер pst завтра будет халява в США и первым поскачешь туда, знаем мы тебя. Пример с Европой показателен. hehe
Мог бы дешевле и без гимора в Сочах покататься

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vlad B писал(а):

Для меня чисто ознакомительные поездки, но для себя понял, что надо ехать либо в Старый Свет либо тупо на море жопу греть,


Ну и штаты нужны чисто ознакомительно, чтобы понять что ехать надо в новый свет. А старый свет УГ
Olegan-TLT
Конечно, если халява в сша будет по билетам и просто да недорого оформиться- я в первых рядах туда слетаю:)
но пока есть как есть- и накер бы не упало мне туда ехать.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Конечно, если халява в сша будет по билетам и просто да недорого оформиться- я в первых рядах туда слетаю:)


Будет халява в США ты билеты возьмешь как в Европу взял не подумав про гимор с шенгеном и его стоимость. Что в итоге вйдет дороже чем Сочи.
А потом побежишь в посольство США жопу подставлять чтобы тебе визу дали pst
Но на ЛОле напишешь что так то тебе США нафиг не упали ибо хвалынск, широкфюзеляжные прямо с подъезда, Волга, Уаз патриот и Нива с ГБО pst
DerDen
Хочу опять в Сербию gpn

Там безвиз supercool
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

но пока есть как есть- и накер бы не упало мне туда ехать.


Слышали мы уже про Европу это hehe
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Ну и штаты нужны чисто ознакомительно, чтобы понять что ехать надо в новый свет. А старый свет УГ



Чо я там не видел, сраных кафбоев? supercool
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ну и штаты нужны чисто ознакомительно, чтобы понять что ехать надо в новый свет. А старый свет УГ



Чо я там не видел, сраных кафбоев? supercool

а чо в европе ты не видел?
Гейпарады? hehe
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Мог бы дешевле и без гимора в Сочах покататься



Сочи и Андорра как бы немного разное все-таки.
Как черное и Средиземное море, вроде вода то одна
Vassya
Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мог бы дешевле и без гимора в Сочах покататься



Сочи и Андорра как бы немного разное все-таки.
Как черное и Средиземное море, вроде вода то одна


Хвалынск лучше! gpn
Nekto
Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мог бы дешевле и без гимора в Сочах покататься



Сочи и Андорра как бы немного разное все-таки.
Как черное и Средиземное море, вроде вода то одна


Хвалынск лучше! gpn


А хвалынская виза нонче почем? hehe
Vassya
Nekto писал(а):

Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мог бы дешевле и без гимора в Сочах покататься



Сочи и Андорра как бы немного разное все-таки.
Как черное и Средиземное море, вроде вода то одна


Хвалынск лучше! gpn


А хвалынская виза нонче почем? hehe


С Хвалынском у нас безвиз! gpn
Olegan-TLT
Хвалынск ресорт энд спа:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы