Страница 18 из 21
Turner
*Nikita*
Turner

Наши! Лоловцы! Good hehe

кстати, а glory holes это как?
Olegan-TLT
Да, там этой питушни много. Распоясались по полной, обнимаются и целуются прям при всем честном народе:)) Но это ихи такие правила. В чужой монастырь как говорится со своим уставом не лезут:))))))
Питухи и негры - вот чего там очень много.
Turner
Вобщем город очень интересный, прям очень. Из того что я увидел, мне и месяц было бы интересно тут находиться. Очень стильный, красивый, разнообразный, зеленый город.
Вчера был в домах гауди - батльо и мила, внутри и на крышу лазил фоткал, был в саграде фамилиа на башни лазил фоткал, был в парке гуэля, ездил на обзорном автобусе много. Сегодня был в музее пикассо, на монжуике, видел стадион олимпийский, видел камп ноу, был на рынке бокериа обожрался свежайшими морепродуктами при мне приготовленными, всякие креветки мидии омары кальмары еще кто то непонятный, реально огроменная тарелища всего за 60 евро, затем был на тибидао горе, пофоткал город с 500 метров вся барса как на ладони, заипался и устал, видел марш местных навальнят свободу каталонии, видел аварию таксиста он изза кегли уипался прям конкретно в баобаб.
Завтра шопинга день.

Прикол в том, что весь город целиком - и старый центр, и квартальная застройка и новые районы и старые районы офигенно интересные, надо побережье еще изучать, порты, корабли там лайнеры огроменные стоят, фуникулер наверху ездит, яхты, и на монжуик еще пару раз запросто бы сгонял, и в деловой квартал, и в старый город и еще много куда. Тока тачку надо брать, утомительно на автобусах ездить.

Негров да, очень много, негритянки прям афро афро ходят, есть очень красивые, террористки в хиджабах встречаются, пестес страшно было в магаз заходить там стояла такая бабища в черном только для глаз щель, местные видно что тоже стремаются таких, в храмы и достопримечательности так нельзя заходить. Педрил сосущихся не видел, впще не видел никаких, может неправельно присматривался.
Olegan-TLT
Turner
ну про месяц там быть лично за себя- не охота. Пять дней более чем хватило. Город назвал бы "старо мещанская роскошь". Эхо былого бохатого:) Новые районы жилые кстати- да без разницы, барса или тлт или самара или мск аналогичные жилые комплексы. Насколько много негров и пидрил в центрах, настолько же немало русских понаехов во всех этих новостроях. Богатые русские на рейнджроверах:)
По всему прочему как и писал- по мне прикольней Прага, Стамбул. А этот так, ну провинциальный испанский пусть и немалый город. Запомнилась Саграда, музей Каталонии бывший дворец. Все прочее не отложилось в памяти. Второй раз именно и прицельно туда- не. В мадрид может, в малагу кордобу и тд на море. Если не в жару.

А вот морепродукты и магазинчики с ними - это вот бомба.
Turner
В москве кстати есть похожий рынок, недавно открыли - депо на лесной, там крытый рынок большой и тоже можно сесть к прилавку и пожрать жареного мяса или рыбы или таджико корее китае чуреко узбеко грузинскую кухню, модное место.
*Nikita*
Turner
как там с куртизанками? легализовано? есть заведения бордельные олинклюзив типо как artemis в берлине, или ты со своим самоваром в туле?
Turner
Тут места надо знать, через русских местных узнавать. Вроде как можно тупо шпилить толстых негрух с рамблы, они там стоят и предлагают себя, но это страшно pst

Думаю проще всего как и везде - знакомиться и и#@ть русских или гэкающих русских у которых новый президент.
*Nikita*
Turner писал(а):

Вроде как можно тупо шпилить толстых негрух с рамблы, они там стоят и предлагают себя, но это страшно



ясно, как в штатах Pardon лучше потерпеть до дому Pardon и вызвонить подружку
SDRIVER
Turner писал(а):

Педрил сосущихся не видел, впще не видел никаких, может неправельно присматривался.


Просто свой своих видит издалека, поэтому селфимен их повсюду встречал
Номерной
SDRIVER писал(а):

поэтому селфимен их повсюду встречал


видать глаз немётанный.
Тото я смотрю....
Непонятно еще обработкой чего и чем он в Толляти занимается.
Olegan-TLT
Ну у вас то номерной и фермер понятно, что фантазии только педерастические. Вы двое- гей-славяне.
Номерной
мы то славяне.
А ты гей-скакел.
Еще не известно, с женой ты ездил по бомж-пакету типа на лыжах покататься или с ее начальником Гансом.
Путевки то он подогнал.
Сам же ж говорил.
Береги себя, Олежа. Спид не дремлет Smile
Drw75
Turner писал(а):

Тут места надо знать, через русских местных узнавать. Вроде как можно тупо шпилить толстых негрух с рамблы, они там стоят и предлагают себя, но это страшно pst

Думаю проще всего как и везде - знакомиться и и#@ть русских или гэкающих русских у которых новый президент.


El Raval - слева от Les Rambles, там вечерком рассадник шлюх и всяких мутных торчков...
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну у вас то номерной и фермер понятно, что фантазии только педерастические. Вы двое- гей-славяне.

мы геев в европе не выискивали и не присматривались , тюрнер вон тоже не замечал. зато ты приуспел hehe
Turner
Мутные торчки это да, вечером идешь по старому городу, негритята канабис предлагают каждые 20 метров. Вообще как я понял негров очень много только в местах скопления туристов, они не работают и мутки мутят со шмарами, наркотой, леваком.
Илья В.
Drw75 писал(а):

El Raval -



Это вроде просто район ближе к морю, там клубов полно разных.



Turner писал(а):

Вобщем город очень интересный, прям очень. Из того что я увидел, мне и месяц было бы интересно тут находиться.



+1
я 4 раза был и с удовольствием еще поеду.
Turner
Цитата:

Известного певца Салавата Фатхутдинова ограбили в Испании

Известный певец Салават Фатхутдинов сталь жертвой ограбления в Испании. О случившемся певец рассказал в социальных сетях. К снимку он приложил фотографию разбитого окна автомобиля.

Об этом сообщает КП в Уфе. Салават Фатхутдинов написал в посте, что они вместе с сыном находятся в полицейском участке Барселоны. Певец отмечает, что ограбили его впервые в жизни.



Я ессно не знаю этого известного певца, но мессадж в тему. Чувак думал в рай попал, на расслабоне в тачке оставлять вещи ценные. Это тебе не уфа, чувак, это барселона. Тут тебе не мордор, тут демократия епта hehe

Седня колумба зачем то в маску нарядили, арт хаус какой то

Turner
Сижу в лаундже в порту барселоны. Пиво, виски, коньяк, водка, вино, шампунь смотрят на меня, при желании можно ползком в самолет заползать, а я терплю - ибо мне далеко рулить по прилету, а бутылочкой гиннеса я не смогу ограничиться если начну, все такое вкусненькое hehe
Алексей 123
Вчера подал на продление визы - 14+ тыр.
Процедура стала сложнее: пальцы катают, фоткуют сами. Зато окон много и очереди нет!
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Процедура стала сложнее: пальцы катают, фоткуют сами. Зато окон много и очереди нет!



это уже года 3-4 как
*Nikita*
Алексей 123 писал(а):

Процедура стала сложнее: пальцы катают, фоткуют сами.



чувак, шенген по факту выдаётся автоматом если принёс билеты, бронь отеля и денег на карточке. хочешь познать боль - делай визу в сша, многие бросают это занятие уже на первой стадии - когда нужно заполнить анкету на сайте (только браузер ИЕ и только английский язык) hehe
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Процедура стала сложнее: пальцы катают, фоткуют сами. Зато окон много и очереди нет!



это уже года 3-4 как



Тык я лет пять там и не был. Pardon
Олеган рассказывал, что в Тольятти с этим до сих пор жепа. Морально готовился к худшему.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

*Nikita* писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Процедура стала сложнее: пальцы катают, фоткуют сами.



чувак, шенген по факту выдаётся автоматом если принёс билеты, бронь отеля и денег на карточке. хочешь познать боль - делай визу в сша, многие бросают это занятие уже на первой стадии - когда нужно заполнить анкету на сайте (только браузер ИЕ и только английский язык) hehe



У нас билеты не нужны.
А со штатами, да сложно и дорого. Но тут и наши постарались усложнить процедуру. facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Олеган рассказывал, что в Тольятти с этим до сих пор жепа.


Голубь, жепу ты можешь увидеть, когда на свое лицо в зеркало посмотришь:)) А что рассказывал Олеган- это есть в этой ветке. И тут придумывать ничего не нужно. В Тольятти нет визового центра Испании. Ехать нужно для оформления визы в Самару (100 км), по предварительной записи. С заранее подготовленными документами (есть на сайте). Там же катают пальцы. И второй раз либо ехать получать визу самому (дают всем, подавшим по регламенту документы), либо платить за экспресс доставку до адреса в Тольятти. Сколько стоит это все дело -я писал выше. Весь создаваемый геморрой по этой теме шенгено визы - от тех, кто эту визу дает (Испания, Германия и тд).
G-Driver
*Nikita* писал(а):


чувак, шенген по факту выдаётся автоматом если принёс билеты, бронь отеля и денег на карточке. хочешь познать боль - делай визу в сша, многие бросают это занятие уже на первой стадии - когда нужно заполнить анкету на сайте (только браузер ИЕ и только английский язык) hehe



Так ты наверное на 3 года просил.
Если шенген просить на столько - тоже кучу мукулатуры понесешь. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы