Страница 19 из 21
*Nikita*
G-Driver писал(а):

Так ты наверное на 3 года просил.



визу либо одобряют либо нет, если одобрили то она на 3 года и въездов сколько хочешь. но был период когда давали только на год из за срача между посольствами, когда наши опять там учудили. в этот двухмесячный период я как раз и попал.

G-Driver писал(а):

тоже кучу мукулатуры понесешь



кроме загранпаспорта - ничего не нужно нести в посольство сша Pardon по штапмам в паспорте консул на собеседовании видит какой ты турист и какие у тебя есть деньги чтоб тратить на отпуск.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Олеган рассказывал, что в Тольятти с этим до сих пор жепа.


Голубь, жепу ты можешь увидеть, когда на свое лицо в зеркало посмотришь:)) А что рассказывал Олеган- это есть в этой ветке. И тут придумывать ничего не нужно. В Тольятти нет визового центра Испании. Ехать нужно для оформления визы в Самару (100 км), по предварительной записи. С заранее подготовленными документами (есть на сайте). Там же катают пальцы. И второй раз либо ехать получать визу самому (дают всем, подавшим по регламенту документы), либо платить за экспресс доставку до адреса в Тольятти. Сколько стоит это все дело -я писал выше. Весь создаваемый геморрой по этой теме шенгено визы - от тех, кто эту визу дает (Испания, Германия и тд).



Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Pardon
Твои гей наклонности комментировать не буду. hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Pardon


Слушай голубь сраный. До тех пор, пока не нужно было катать пальцы, я никуда не выезжал из Тольятти при получении шенгенской визы. С тех пор, как нужно катать пальцы, пренепременно хоть один раз нужно ехать за 100 км в Самару. А это неудобство:)) И в Тольятти визовые центры врядли откроют.
В Самаре правда есть центры основных стран Шенгена. Британского центра нет:)))
Цитата:

3 Адреса, контакты и официальные сайты визовых центров в Самаре3.1 Визовый центр Австрии
3.2 Визовый центр Болгарии
3.3 Визовый центр Венгрии
3.4 Визовый центр Германии
3.5 Визовый центр Греции
3.6 Визовый центр Дании
3.7 Визовый центр Испании
3.8 Визовый центр Италии
3.9 Визовый центр Латвии
3.10 Визовый центр Литвы
3.11 Визовый центр Мальты
3.12 Визовый центр Нидерландов
3.13 Визовый центр Норвегии
3.14 Визовый центр Польши
3.15 Визовый центр Португалии
3.16 Визовый центр Словении
3.17 Визовый центр Финляндии
3.18 Визовый центр Франции
3.19 Визовый центр Хорватии
3.20 Визовый центр Чехии
3.21 Визовый центр Швейцарии
3.22 Визовый центр Швеции
3.23 Визовый центр Эстонии

Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Pardon


Слушай голубь сраный. До тех пор, пока не нужно было катать пальцы, я никуда не выезжал из Тольятти при получении шенгенской визы. С тех пор, как нужно катать пальцы, пренепременно хоть один раз нужно ехать за 100 км в Самару. А это неудобство:)) И в Тольятти визовые центры врядли откроют.
В Самаре правда есть центры основных стран Шенгена. Британского центра нет:)))
Цитата:

3 Адреса, контакты и официальные сайты визовых центров в Самаре3.1 Визовый центр Австрии
3.2 Визовый центр Болгарии
3.3 Визовый центр Венгрии
3.4 Визовый центр Германии
3.5 Визовый центр Греции
3.6 Визовый центр Дании
3.7 Визовый центр Испании
3.8 Визовый центр Италии
3.9 Визовый центр Латвии
3.10 Визовый центр Литвы
3.11 Визовый центр Мальты
3.12 Визовый центр Нидерландов
3.13 Визовый центр Норвегии
3.14 Визовый центр Польши
3.15 Визовый центр Португалии
3.16 Визовый центр Словении
3.17 Визовый центр Финляндии
3.18 Визовый центр Франции
3.19 Визовый центр Хорватии
3.20 Визовый центр Чехии
3.21 Визовый центр Швейцарии
3.22 Визовый центр Швеции
3.23 Визовый центр Эстонии



Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Pardon
Че сказать то пытаешься? hehe
Номерной
надеюсь, в талляттии скоро будет и визовый центр Украины.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Pardon
Че сказать то пытаешься? hehe


я тебе скажу голубь - иди глаза полечи:))) Ибо смотришь в книгу видишь фигу:)) Мои слова совсем другие. Мне пришлось в Самару мотаться и день терять почти целый для получения испанской визы. И отдавать под 9 тыс рублей (при том, что испанская виза самая дешевая).

Добавлено спустя 42 секунды:

Номерной писал(а):

надеюсь, в талляттии скоро будет и визовый центр Украины.


Это нахрена нужно? В твою чудо страну отсюда едет мизер. Вот из чуда страны неньки сюда -да:))
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Это нахрена нужно? В твою чудо страну отсюда едет мизер. Вот из чуда страны неньки сюда -да:))


ну вот и надо сделать визы.
чтобы ваще не ездили. hehe
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

ну вот и надо сделать визы.
чтобы ваще не ездили. hehe


так сделайте -не возражаю. Перемога очередная будет:))) У меня весь паспорт истыкан печатями таможень всяких стран, но в расчудесной неньке я чего то давно не был. И как то неохота:))
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Мне пришлось в Самару мотаться и день терять почти целый для получения испанской визы. И отдавать под 9 тыс рублей



Тык я и написал с твоих слов вместо кучи букв: в Тольятти с визами до сих пор жепа. Drinks or Beer
Отдал 9 тыр... Жена и дети не нужны? Ах, да ты же это... Но тут кому как нравится. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Номерной писал(а):

ну вот и надо сделать визы.
чтобы ваще не ездили. hehe



То же за самоизоляцию, как наши типапатриоты? lol1
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Насчёт голубя- не буду в ваши отношения лезть, но так-то ты сам подтверждаешь, что в Тольятти ж#@а с визами, но почему-то споришь с этими же словами Алексея... Pardon
Olegan-TLT
Скакел может демонстрацию устроить, чтобы запретили въезд россиянам:)) При том, что на одного въезжающего россиянина в неньку приходится 50 человек выезжающих из нее в рф:)) Прикольно.
А вот табло местного аэропорта. Куда едут ватники на выхи (выборка по "морским" направлениями на завтра).
Ипали они украину это мягко говоря. Ну не на курорты же азовского моря им ехть:))) Равно как и в страны Шенгена тоже много меньше самолетов.
Анталья - 00-20
Стамбул - 01-45
Анталья- 02-15
Сочи -02-55
Анталья - 05-55
Сочи - 06-00
Симферополь - 08-00
Ларнака -10-10
Анталья - 10-40
Даламан - 13-40
Анталья -14-10
Сочи - 14-45
Дубай - 16-30
http://kuf.aero/board/

Страну Евросоюза на завтра увидел только Чехию, в Прагу самолет.

Ну а про неньку- сидите жуйте сало скаклы. Нахрен она не упала тут никому. И посмотри аэропорт почти столичного града Харькова, сколько оттуда летит. И сопи номерной в платочек.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Насчёт голубя- не буду в ваши отношения лезть, но так-то ты сам подтверждаешь, что в Тольятти ж#@а с визами, но почему-то споришь с этими же словами Алексея... Pardon


я с этим придурком псковским не спорю. В Тольятти жепа за 100 км ехать- ну ну. Я назвал это неудобством. Не самым замечу неудобным. Вот тебе из пригорода сколько ехать в визовый центр той же Испании? Н тоже пробки, то се- может и час надо. Мне полтора в одну сторону зимой пришось тоже с пробками. И миновать этого никак нельзя (ибо пальцы катать). А раньше этого не было. И ты мог получить, не выезжая из дома. И я. А сейчас нет.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Мне ехать около 20 минут до визового центра есиче...
Тут ведь мне ехать
А если всей семье?
Детей тащить , итп вот день тебе придётся проепать, когда туда едешь
И ещё день чтобы забрать визу...
Причём всей семье придётся терять день Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Olegan-TLT
Да, и я незнаю про кого из пригорода ты говоришь- я в городе живу
Olegan-TLT
Виктор-Вишняну так про то и разговор. И второй раз ехать. Либо не ехать, а платить по 900 руб за доставку каждого паспорта. Хотя съездить забрать можно и одному. И 20 минут по питерским меркам -ну значит ты совсем рядом. А так уйме обычных питерцев тот же час или полтора только по пробанам ехать в одну сторону (кто дальше живет). Если пригороды и область - так можно и пару часов ехать.
Я про то, что дело то совсем не в Тольятти. Это политика такая от стран Шенгена. Создание неудобств.
Алексей 123
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Насчёт голубя- не буду в ваши отношения лезть



Но! Но! Но! wwow
У меня с тольяттинским ебанатом никаких отношений нет!
Так, чисто потролить дурочка, который сам себе противоречит постоянно. hehe
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

Ларнака -10-10



в самой ларнаке делать нефиг, а вот рядом как раз самые дорогие курорты кипра: айа-напа и протарос. в них не аэропортов просто. кипр безвиз для россиян.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Это политика такая от стран Шенгена. Создание неудобств.



Это страна у нас такая. Да же Гондурас (южный) сумел сделать безвиз с ЕС для своих граждан.
Что касается катания пальцев, то это я так понимаю разовая процедура. Зато виза сразу на 5 лет для нормальных туристов.
*Nikita*
Алексей 123 писал(а):

Что касается катания пальцев, то это я так понимаю разовая процедура. Зато виза сразу на 5 лет для нормальных туристов.



не уверен, мне катали пальцы и выдали шенген на 10 дней Pardon ещё по прилёту в италию мне с ладоней смывы брали, как я понял выясняли трогал ли я наркоту за последние 6 месяцев
Olegan-TLT
*Nikita* вот на Кипре не был. Но в курсе, что он безвиз. Как и куча других, либо безвизовых либо условно визовых. Русский турист он так то интересен им всем, он массовый. Но кто-то может делать упрощенно визу или безвизу. А кто-то нет. Впрочем, это их проблемы.

Голубь вон получит визу в развитую скандинавскую страну - Эстооо-оонию:)) Поедет и почуствует себя там человеком, выедет как нормальный турист в развитую Европу:)))
Алексей 123
*Nikita* писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что касается катания пальцев, то это я так понимаю разовая процедура. Зато виза сразу на 5 лет для нормальных туристов.



не уверен, мне катали пальцы и выдали шенген на 10 дней Pardon ещё по прилёту в италию мне с ладоней смывы брали, как я понял выясняли трогал ли я наркоту за последние 6 месяцев



До этого виза была? В неприятности попадал?
Номерной
Виктор-Вишня писал(а):

Да, и я незнаю про кого из пригорода ты говоришь- я в городе живу


НУ, что ты от него хочешь...
Олегофрен живет в зажопинске - отсюда и комплексы неполноценности, которые он пытается заглушить поездками по отказным дешманским путевкам.
Ему за несчастные 900 рублей могут все доставить к подьезду.
Но нет, он пять раз съездяетЪ за 100 км в Самару.
Ну, для бешенной собаки - не крюк. hehe
Виктор-Вишня
*Nikita*
Я так думаю это не только и не столько на наркоту проверка- сколько на взрывчатку... не?
У меня коллегу как то на таможне в Германии тоже так тормознули- какой-то типа салфеткой потёрли по рукам, по планшету, по сумке и унесли салфетку куда-то ... потом сказали ок! И пропустили
*Nikita*
Виктор-Вишня писал(а):

Я так думаю это не только и не столько на наркоту проверка- сколько на взрывчатку... не?



согласен, думаю что оба фактора сканируют
G-Driver
*Nikita* писал(а):


визу либо одобряют либо нет, если одобрили то она на 3 года и въездов сколько хочешь.



Ну это хорошо, коли так. Тут-то про ейропу - а там такие приколы были, что просишь на полгода - дают на 45 дней. facepalm
Счас хорошо хоть на 2 года давать стали.

А штаты - да. Смотрю чуваков всяких на ютубе - уехал по турвизе и остался, живет где-то и работу нашел. Страна чудес прям какая-то. ...х.з. так оно или пейсдят. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

И еще это...лотерея есть. Думаю сыграть чтоль разок supercool
*Nikita*
G-Driver писал(а):

А штаты - да. Смотрю чуваков всяких на ютубе - уехал по турвизе и остался, живет где-то и работу нашел.



это нелегал, запросил политическое убежище, пока рассмотрение дела ждёшь то работаешь где попало ибо у тебя нет официального разрешения. грузкичи там, курьеры. где наликом платят. жильё тоже нормально не снять. да и выехать из сша не можешь по идее, там всё сложно. ещё придётся тебе отказываться вроде от гражданства россии. муторная тема.
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

Зато виза сразу на 5 лет для нормальных туристов.



шенген на 5 лет - это очень большая редкость.
на год дают без проблем, реже на три.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы