Страница 58 из 72
*Kostik*
Alexandr008
А может я Kneht брал,а не Мейл,но не суть,у того чела тож масленка горела,а он другой неоригинал мог брать.
Alexandr008
*Kostik* писал(а):

А может я Kneht брал


Хз, что ты там брал, с Kneht/Mahle проблем не было ни когда Pardon
Killer Speed
У меня с маслёнкой прикол был только один раз на м2141 с фрам или как то так, оранжевый такой.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Хз, что ты там брал, с Kneht/Mahle проблем не было ни когда


+1 по виду местами аккуратнее оригинала сделаны
Alexandr008
А что у вага в ориге? Hengst?
Александдр
За масляные фильтры хотел уточнить наверняка, по поводу масленки-лампочки: фильтры ж важны в случае если он железный, цельный-сменный, со встроенным клапаном; а если сменный картридж-бумажка, то на время гашения масленки его качество не влияет.
Или я не прав?
Killer Speed
Alexandr008 писал(а):

А что у вага в ориге? Hengst?


Манн должен быть (масляный)
Воздушник какой то наш импортозамещенный, на моём было написано "сделано в чехиичехове"
Alexandr008
Александдр писал(а):

то на время гашения масленки его качество не влияет


В основном да.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Killer Speed писал(а):

Манн должен быть (масляный)


Загуглил. Не только манн. Все топы в общем. Маnn, Mahle Kneht Hengst и даже Denso.
Victkh
*Kostik* писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Дешёвый материал либо имеет низкую пропускную способность, либо низкую степень фильтрации (т е мелкие частицы не задерживает)



Что угодно может иметь, он может даже быть лучше,но этим хуже для конкретного движка. Поэтому я не парю мозги и расходники беру оригинал.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Alexandr008
Я точно не помню,наверное все таки Мейл, но он и стоит в 2 раза дешевле,смысл в неоригинале тогда, предыдущий владелец с этой проблемой столкнулся и даже менял масляный насос, мне сказал,что скорее всего приборка глючит, все прошло после замены фильтра,а мог купить фильтр на 150р дороже 63



Ты видимо Knecht брал, я тоже попадал на поддельный и тоже масленка загоралась, на пассате. Давно было.
*Kostik*
Victkh
Да,точно вспомнил,Кнехт,и брал в магазе мелком сетевом
*Kostik*
По реальным ценникам на кузовные детали видос
https://www.youtube.com/watch?v=Vkd9pwZWXhc
alexandro70
Я тут выкладывал фото,дтп своего рабочего фф2.ремонт в 200 с копейками вышел у дилера)))
*Kostik*
Начал придирки в стиле Viper, маловато расстояние между газом и тормозом,легко задеть подошвой.
Jackal
*Kostik* писал(а):

Начал придирки в стиле Viper, маловато расстояние между газом и тормозом,легко задеть подошвой.


В Диско 3-4 тоже близко. Непонятно нафига так сделали.
На фф2, фм4 нормально было.
Kirill111
Это потому что коробка неправильная, на ручной там все нормально 63 bboyan bboyan
Turner
Ботинки с мехом в москве носят только яндекс еда и охранники торговых центров.
*Kostik*
Turner писал(а):

Ботинки с мехом в москве носят только яндекс еда и охранники торговых центров.



Может еще кроссовки носить зимой? Есть без меха,но холодно,только под очень толстый шерстяной носок,иначе ноги мокрые будут. Вчера без шапки полчасика на улице побыл в ветруган,уже насморк сегодня,как молодежь прыгает с завернутыми штанами и голыми ногами ума не приложу

Поганый климат.
Долбодятел
мда уж джинсы заправленные в ботинки никак не вяжутся с картинкой "успешного" москвича-эстета, мечтающего о кабрике. на ягуаре тоже будешь в этих говнодавах ездить? 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

мда уж джинсы заправленные в ботинки никак не вяжутся с картинкой "успешного" москвича-эстета, мечтающего о кабрике. на ягуаре тоже будешь в этих говнодавах ездить? 63



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно,я вообще верх не шнурую,джинсы болтаются сами по себе либо подгибаются. Ты у нас по технической части спец,не лезь уж в гардероб 63
masta
Ждем выход Вайлда... hehe
wild82
*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm
Extreme
Епать вы тут модники facepalm
Jackal
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm


Ты метросексуал?
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm



И что, если они не протекают, имеют пристойный вид - неужели выбрасывать? nea
*Kostik*
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



facepalm эти "ботинки" носятся как угодно


Эти ботинки в принципе не носятся уже года три как facepalm



Это классика, но по факту это мои единственные выжившие боты на зиму,остальное выкинул. Скинь фото что купить на этот сезон. Кожа/замша и мех.
AxL
Центрообувь заепца Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы