Страница 23 из 71
*Kostik*
Kirill111
Они зальют без проблем, но если что-то с мотором,возникнет больше вопросов и придется делать доп.экспертизы.

Я просто подумал,что если столько времени прошло может Кастрол Еж,тем более не лонглайф уже не засирает движок?
Killer Speed
У официалов всегда было на выбор кастол или шел.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

У официалов всегда было на выбор кастол или шел.



Шела нет,поизучаю инет,как там Вагомасло влияет
maclein
*Kostik*
Я рядом с домом пару раз покупал ваг масло 5л 2900р так же на ойл клабе подтвертили партию
http://www.ppzp.ru
Да и там все по маслу отовариваюься уже лет 25ть точно

Ваг масло впринципе не плохое, откатал 2х7.5 тык и скажу что не уходило горелым не воняло ну и на отработке норм

Но я перешол на лучек
AxL
Killer Speed писал(а):

У официалов всегда было на выбор кастол или шел.


Шел вот как раз по моим наблюдениям угарал сильнее в сравнении с тем же ликви, не понятно почему его ОД так усердно впаривают.

Последний раз редактировалось: AxL (09 Февраля 2019 18:33), всего редактировалось 1 раз
maclein
AxL писал(а):

Killer Speed писал(а):

У официалов всегда было на выбор кастол или шел.


Шел вот как раз по моим наблюдениям угорал сильнее в сравнении с тем же ликви, не понятно почему его ОД так усердно впаривают.


Кстате да, коллега на октахе сотку отматал ему дилер лил кастрол угара не было, как ток дилер перешол на шел сразу пошол угар но ему лапши понавешали что мотор надо капиталить на сотке пробега facepalm
AxL
Кстати на офф сайте ликвимоли в качестве дилера у нас указан Экзист. Покупал там как то масло Synthoil High Tech 5W-40", 5л вышло за 3600 supercool
Turner
*Kostik*

ТО раз в 15 тыщ или год? Это получается 270 тыщ за 10 ТО. Помоему у серго на рэндже дешевле.
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik*

ТО раз в 15 тыщ или год? Это получается 270 тыщ за 10 ТО. Помоему у серго на рэндже дешевле.



Не знаю как у Серго,а вот на Солярис ТО тоже уже по 15-20т.р.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

maclein
Тогда не парюсь и покупаю Ваговское. Как будет 250-300 моточасов - сменю. Сейчас у меня пробег 2800 и 145 моточасов.
Turner
*Kostik* писал(а):

на Солярис ТО тоже уже по 15-20т.р



Ужас. Я на официалов забил, вот прошли 5 лет гарантии (через 2 мес), я своим решением полностью доволен. Истратил на обслуживание сущие копейки, даже за 40 не перевалило. Правда щас дорогущий лучок приходится покупать, маннола за тыщу 4 литра нету уже, подорожал.
Kirill111
*Kostik*
У кастрола есть этикетки,которые можно пробить по штрих коду,сегодня был в Ашане,там Еж не левый,но стоит как у представительства и нужной вязкости не нашел ROFL Кароч ценник за 0-30 как у Рольфа,походу накручивают они на работах только,можно смело у них брать,чтоб потом крайних не искать,а менять самому.

Сейчас у меня средняя 19, к лету увеличиться, как раз 350м/ч будет к 6-7 т.км. Раньше менять имхо смысла нет,почитал тесты и характеристики - масло хорошее.
*Kostik*
Проехал почти 3000км, при каждой возможности стараюсь побольше ездить,вылезать из машины не хочется,эйфория не проходит, бывает просто так катаюсь...

Часто мою, тряпками только стекла протирают,благодаря этому тачка не затертая и под фонарем выглядит как новая. Ковры классно чистятся щеткой и снежком.
Заправляюсь на газпроме,приобрел даже карту. Масло на максимуме.
Extreme
Ещё бы она за 3000км затертая была, даже с тряпками facepalm
Тем более она белая, её тереть заепешься чтоб видно стало, самый долговечный цвет, ни сколов ни царапин
Turner
*Kostik* писал(а):

Часто мою, тряпками только стекла протирают



А как сушат? Или на мокрой уезжаешь?
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Часто мою, тряпками только стекла протирают



А как сушат? Или на мокрой уезжаешь?



На мокрой. Еще нашел детейлинг мойку,там полноценный помыв (трехфазный) 800р,если после 23:00. А ополаскивание с пеной Кох на 50р дороже,чем я отдаю на обычной мойке(я чейчас 250 плачу) до января было 200р.
Зимой не вижу смысла намывать, одной пеной и водой достаточно,тачка чистая,бес разводов и остатков грязи.

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Extreme писал(а):

Ещё бы она за 3000км затертая была, даже с тряпками facepalm
Тем более она белая, её тереть заепешься чтоб видно стало, самый долговечный цвет, ни сколов ни царапин



Спотраж был подзатерт,но и я руку приложил, оттирая всякие битумные пятна и металлическую стружку, издалека не видно,а в близи заметно.
MEPHI_Aahz
Пропустил тему

Сколько стоила? 2.5?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Пропустил тему

Сколько стоила? 2.5?



чуть поменьше,отдали за 1.8
MEPHI_Aahz
Неплохо.

Про кроилово интересно почитать, мойка за гаражами в соседнем районе на 50р дешевле итп.

Лол не меняется. gpn и это хорошо.
*Kostik*
Переобулся 2000р. Так выглядит ходовая.
Перед

Зад
Долбодятел
какое все таки г@$но в рашке на дорогах, новая тачка а слой грязи как будто ей уже лет 5 facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

какое все таки г@$но в рашке на дорогах, новая тачка а слой грязи как будто ей уже лет 5 facepalm



Ага,4200 пробег,пылища везде, думал уже в детейлингах быть днище,но стоит ли бабки выкидывать,если уже столько говна скопилось?

В Германии на 100 тысячах выглядит в сто раз лучше
Долбодятел
надо было консервантом пока новая. щас уже г@$но везде
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

надо было консервантом пока новая. щас уже г@$но везде



движок хорошо закрыт и коробка, к подвеске доступ есть,можно загонять мыть.
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Переобулся 2000р. Так выглядит ходовая.

Она ровно также выглядит и на моей 11-летней bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы