Страница 3 из 3
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.



ничего не будет -только трындеж в интернете. И власти это понимают, поэтому и имеют как хотят
kaban_21124
Эт чо теперь нам тут думать как вам дорохо поркуваться?
Да какашку я клал lol1
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

dorinspector

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.

Не будет взрыва, взрыв возможен только в столице, а там одни п#%@$ы живут hehe поэтому никаких жилетов
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.



ничего не будет -только трындеж в интернете. И власти это понимают, поэтому и имеют как хотят



Дор!
Ребята, ну не бывает так, чтобы вы бесконечно закручивали гайки, а резьбу не рвало.
На Болотную сто тысяч человек неожиданно вышло? Ни с того ни с сего, весьма обеспеченные москвичи. Что стало катализатором? Фальсификация на выборах в Думу, все произошло спонтанно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Лежандр писал(а):

Кабанидзе писал(а):

dorinspector

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.



Будут гасить, по примеру парижской полиции. И думаю если что - в отличие от неё и боевыми стрелять будут на поражение. lol1



100 тысяч не расстреляешь. И потом это всегда очень плохая картинка, когда полиция стреляет по людям и тем более детям.
С этим нельзя играть, народ очень терпеливый, но резьбу может сорвать. Наличие осцсетей позволяет молниеносно собрать огромную толпу в любой точке.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

dorinspector

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.

Не будет взрыва, взрыв возможен только в столице, а там одни п#%@$ы живут hehe поэтому никаких жилетов



Тут п#%@$ы со всей страны живут, поэтому все возможно.
Но люди, живущие в провинции на 15 тысяч тоже рано или поздно придут к местной мэрии. Были такие прецеденты.
dorinspector
Кабанидзе писал(а):

Дор!

Ребята, ну не бывает так, чтобы вы бесконечно закручивали гайки, а резьбу не рвало.



вопрос- сколько должна стоить парковка и как еще дептранс должен отыметь коренных жителей чтобы народ оторвал зад от дивана.

Если уж 380 р/час, платная парковка даже по выходным и штраф за это 5 штук не вызывают возмущений, я не понимаю что еще должно быть
Serega iz Novomoskovska
dorinspector писал(а):

Если уж 380 р/час, платная парковка даже по выходным и штраф за это 5 штук не вызывают возмущений, я не понимаю что еще должно быть

Это значит что цифра 380 не пробила зону комфорта тем, чьи интересы она кажется затрагивает, а тех у кого пробила - слишком мало. Значит это решение большинства и оно справедливо.
Гомер Симпсон
Кабанидзе писал(а):

dorinspector

Взрыв будет, спонтанный и неожиданный. По примеру Желтых жилетов.


желтые жилеты были не спонтанны и не неожиданны. Кукловод у них был сильный.

Если вы мне не верите, то попробуйте организовать спонтанное и неожиданное общее собрание собственников недвижимости своего дома. И посмотрите, как люди реагируют на это предложение supercool
Лежандр
Кабанидзе
А не надо все 100 тысяч расстреливать... Достаточно положить десятка два-три, чтоб остальные разбежались, поняв что тоже будут лежать вот такими трупами.. supercool Еще и затопчут пару сотен разбегаясь.. facepalm
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Кабанидзе
А не надо все 100 тысяч расстреливать... Достаточно положить десятка два-три, чтоб остальные разбежались, поняв что тоже будут лежать вот такими трупами.. supercool Еще и затопчут пару сотен разбегаясь.. facepalm

Никто никого не будет расстреливать если народ массово поднимется . Как написали 100 000 выйдет если

Добавлено спустя 58 секунд:

Вообще глупо рассчитывать на нацгваридии всякие , полиции. История совсем не учит ничему властьпридержащих
Turner
100 больше никогда никуда не выйдет. Не дадут. Да и эти ваши 100 бибиси нарисовало да вбросило.

При этом для санкций если пендосам захочется, то им ничего не стоит снова нарисовать 100 и ввести их.

Так что идите в лес, белочек кормить, чем ерундой заниматься.
Exodus
Я думаю, на вилы будут всех сажать всех одновременно. И дептранс в том числе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы