Страница 2 из 2
alexandro70
Лежандр писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50



Мне мнится цифра 40... supercool

45-48 писал он как то,что уходил служить в армию,в одном государстве,а дембельнулся,уже в другом.
Turner
Еще раз убедился что кукушка улетела, такого понаписал. Тайно загадочно глубоко... Это в твоем больном воображении ты сварной мудрый тайный и загадошный, а по факту ты вечно ноющий недалекий речник, который как раз таки нифига не понимает что вокруг происходит, но точно уверен в одном - кто то очень злой спит и видит как тебе по жизни навредить побольше hehe
svarnoi
Turner писал(а):

Еще раз убедился что кукушка улетела, такого понаписал. Тайно загадочно глубоко... Это в твоем больном воображении ты сварной мудрый тайный и загадошный, а по факту ты вечно ноющий недалекий речник, который как раз таки нифига не понимает что вокруг происходит, но точно уверен в одном - кто то очень злой спит и видит как тебе по жизни навредить побольше hehe

вот опять 25.
Я то в отличие от тебя понимаю,что происходит.Эта епанутая страна этим вот предводителем на которого ты дрочишь письку,превращена в сырьевой придаток Запада.Ну а поскольку предводитель показал что он бесоватый,за эти его грешки отдуваются все вплоть до последнего сосунка и никчемушника.И ничего в этом хорошего нет.И выхода у предводителя никакого нет.Западу нужен более сговорчивый чтоб быстрее турнеров в рабов превращал.Так что дни предводителя сочтены.Он агонизирует,но скоро сдастся.Но перед этим аукнется многим.так что режим на закате,только такие вот соломенные чудаки как ты не хотят этого осознавать.Я не думаю что с новым предводителем что то принципиально изменится.Но этот заипал уже всех вокруг.У него нет никаких реальных мыслей кроме трендежа за прорыв.Прорывы никакого с ним не будет.Он этот прорыв проипал...Ну а пока так,все будут мыкаться... gpn
DerDen
svarnoi
ставь пробелы в роттебяибать!!!11
Turner
Ему не пробелы надо ставить а феназепам внутривенно hehe
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi
ставь пробелы в роттебяибать!!!11

трясущщимися от ненависти (от смеха)руками как угкчпистов ,ржа во все горло от вас с турнером,на смартфоне набиваю мессадж.Смартфон придумали педерасты с пальчиками как у барышень.хрен по букве попадешь.Так уж извиняй.Смарт изобретение трансвеститов. 63 кстати,а где пробелы то ставить? После запятой?Ну мы не диктант по русскому языку пишем,так ведь? supercool
DerDen
svarnoi писал(а):

Смартфон придумали педерасты с пальчиками как у барышень


тремор от абстинухи пишется короче
svarnoi
DerDen писал(а):

svarnoi писал(а):

Смартфон придумали педерасты с пальчиками как у барышень


тремор от абстинухи пишется короче

да не пью я абсцент.Ну кроме бренди ничего крепкого не пью ваще.Мое это Чинзано постоянно сыто пьяно,о йес. gpn
conceptual
svarnoi писал(а):

да не пью я абсцент


он не абсент, а абстинентный синдром имеет в виду ROFL
DerDen
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы