Страница 3 из 4
STAS152005
zmey999 писал(а):

STAS152005
ахаха ей ктот сказал что еси чпокнишься то родишь а Александра вылазить не спешить а НГ близко, а Дося развязался и бухает винище - посему отмечать он будет на всю катуху вместе с НГ


Ты только не переусердствуй с бухлом...А то будет потом... supercool
Turner
kolhoznik писал(а):

Помню в роддоме на какой-то консультации рассказывали нам с женой, когда только первого вынашивала. Говорили даже, что приезжает роженица, типа думает, что всё началось, ан нет, рано ещё, и её отправляли домой и советовали чпокнуться с мужем, что бы простимулировать.



Это еще в сериале друзья в 94 году показывали facepalm hehe
STAS152005
М-да..Вот родит она 31-го..Вот же ж будет диалемма то..все к НГ готовятся а она всю жизнь к днюхе....
Ну а после НГ тоже не айс будет...Хотя у дочки 9 января днюха. Тоже не айс кстати. Но хоть что-то....Хотя с подарками не очень...Считай и на НГ дарить надо и на ДР....
zmey999
STAS152005 писал(а):

М-да..Вот родит она 31-го..Вот же ж будет диалемма то..все к НГ готовятся а она всю жизнь к днюхе....
Ну а после НГ тоже не айс будет...Хотя у дочки 9 января днюха. Тоже не айс кстати. Но хоть что-то....Хотя с подарками не очень...Считай и на НГ дарить надо и на ДР....



сплюнь
Turner
zmey999

Ты еще на лоле? Иди ипи пока не поздно, постараешься - котолека в рождество родит. 6 часов тебе на все про все осталось.
STAS152005
zmey999
Три раза через левое плечо)))) supercool ..
Но увы а ах...Сейчас Вам только тянуть за НГ и по дальше....А то будет писец... wwow
masta
STAS152005 писал(а):

М-да..Вот родит она 31-го..Вот же ж будет диалемма то..все к НГ готовятся а она всю жизнь к днюхе....
Ну а после НГ тоже не айс будет...Хотя у дочки 9 января днюха. Тоже не айс кстати. Но хоть что-то....Хотя с подарками не очень...Считай и на НГ дарить надо и на ДР....


У моей одной подруги 1 января днюха... Говорит, что отлиная тема, ибо всегда все наготовлено заранее и мало кто приходит в гости... hehe

Последний раз редактировалось: masta (24 Декабря 2018 16:01), всего редактировалось 1 раз
viper31
И че как оно с беременной?
STAS152005
masta писал(а):


У моей одной подруги 1 января днюха... Говорит, что отлиная тема, ибо всегда все наготовлено заранее и мало кто приходит в гости.


Ну это да..Везде есть свои прелести...Но опять же подарки ...Проблемно да...
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):


У моей одной подруги 1 января днюха... Говорит, что отлиная тема, ибо всегда все наготовлено заранее и мало кто приходит в гости.


Ну это да..Везде есть свои прелести...Но опять же подарки ...Проблемно да...


Та нормально там все... Правзднование НГ плавно перетекает в празднование ДР... Good
603
zmey999
ты меня беспокоишь, то темы изнасилования женой, то "кризис среднего возраста"
то инфаркт, то в Тае не понра...

НЕ СТОИТ?

тут у большинства 4-й - 5-й десяток... ты покайся, мы поймем Smile
antipinoman
Горыныч, соберись, тряпка
[Fred]
А от кого беременна?
Я бы в своегоребенка уем не тыкал..
Kuba
епля перед родами стимулирует только травмы плода .и как результат рождение дебилов.
впрочем о чём я одним дебилом больше или меньше уже без разницы
hehe hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

[Fred] писал(а):

А от кого беременна?
Я бы в своегоребенка уем не тыкал..


+++
viper31
[Fred] писал(а):

Я бы в своегоребенка уем не тыкал..


Ты думаешь почему ты такой вырос?
zmey999
Все. Боль. Отчаение. Безисходность
Dangerous
zmey999 писал(а):

Все. Боль. Отчаение. Безисходность


Страпон ? supercool
zmey999
Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

Все. Боль. Отчаение. Безисходность


Страпон ? supercool



нед - но насилие
Kuba
zmey999 писал(а):

Dangerous писал(а):

zmey999 писал(а):

Все. Боль. Отчаение. Безисходность


Страпон ? supercool



нед - но насилие

ребятенок волосатый будет если до последнего в беременную пиписку совать.вот так вот bboyan
Цыска
STAS152005 писал(а):

Но увы а ах...Сейчас Вам только тянуть за НГ и по дальше....А то будет писец...


согласна! мне досталась пересменка утром - это плохо, такая же хрень и в праздники будет

Я вот Досе говорю - бокал красного вина не себе, а Ирине, и завтра она уже в роддоме, а через 3 дня девчули до НГ дома - но ведь НЕТ! не хочет он так facepalm
DerDen
Есть много других способов стимуляции родов, только не пойму, набуя, если откровенно не перенашивает??
zmey999
DerDen писал(а):

Есть много других способов стимуляции родов, только не пойму, набуя, если откровенно не перенашивает??



кароч чуда не произошло - в чт повезу ее в родильник
Цыска
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Есть много других способов стимуляции родов, только не пойму, набуя, если откровенно не перенашивает??



кароч чуда не произошло - в чт повезу ее в родильник



ну всё, там ее стимульнут и к НГ уа-уа дома
STAS152005
Ну дотяните хотя бы до после НГ.....Всяко лучше будет ....
[Fred]
viper31 писал(а):

[Fred] писал(а):

Я бы в своегоребенка уем не тыкал..


Ты думаешь почему ты такой вырос?

у меня хорошая наследственность, поэтому я здоров, крупён, умён и талантлив.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы