История одной смски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 09:56
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):

лучше бы жен своих любили и берегли


Так любим и бережём.
Но нашей любви и на других хватает Smile


вот только представь, если твоя жена будет на женском/мужском форуме про тебя такое писать, ты ее простишь?

#77:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 10:00
Секундочка писал(а):

вот только представь, если твоя жена будет на женском/мужском форуме про тебя такое писать, ты ее простишь?


Какое такое писать?

#78:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 10:05
Art_16R
про то, что и на других хватает.
кстати, и Мефу - то же самое - представить, что Пуша по вотсапу голых мужиков принимает (он же позволяет себе)....
вы даже не задумываетесь о последствиях, о своих близких, вам на все плевать, зато потом - бумерангами по темечку.

#79:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 10:22
Секундочка писал(а):

про то, что и на других хватает.


Да лучше написать в интернетике Секундочка чмоки, чем от отсутствия общения с соседом шпили-вили Wink

Секундочка писал(а):

представить, что Пуша по вотсапу голых мужиков принимает


а она на арабов с йенгами наперевес смотрит, это мефф знает Wink

#80:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 11:47
Секундочка писал(а):

бумерангами по темечку


так ему араб своим бумерангом чуть по сусалам поводил, а он не понял знамения. Наложить на него епитимию, предать анафеме содомита этакого

#81:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:23
Секундочка писал(а):

по вотсапу голых мужиков принимает


Я просто не лажу по чужим телефонам supercool

#82:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:33
Meffex
Чтоо,отпечатки пальцев у Вас женой одинаковы? wwow

Как она разблокировала телепон facepalm

#83: Re: История одной смски Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 14:36
Meffex писал(а):

zmey999 писал(а):

нееее он стал какой то затюканый и не веселый бу да бу, все таки думается что Пушава его змея всеж


hehe hehe hehe
Ща историю расскажу...

Короче, приезжаю домой, ставлю машину - тынц - смска (вацапка). Гляжу - от давнишней подруги с далекого города. Типа, как дела, +уе-мое, бараньи яйца. Ну я, мол, нормуль, сама как? Она в ответ шлет фотку: типа она в бассейне, какой-то банно-бассейно-прачечный комплекс. Ну я, типа, ооо, классно, красивое бикини, а покажи целиком. Тынц - новая фотка. Тынц - еще одна. Тынц - фотка топлесс Good Нормально, дума. народ в пятницу развлекается. Чутку еще пообщались - и понеслись фотки: это я голая в креме, это я голая в лечебной грязи, это я голая чистая, это я голая с голыми подругами, а это мы пьем коньяк.

Ну здорово. Распрощались, прихожу домой, ложусь спать. Просыпаюсь - Пушава со мной не разговаривает. Ну я начинаю смутно догадываться, шасть к телефону - а оттуда уже все смски и фотки стерты. Вот жеж зараза, стало было пароль мой знает и в телефоне моем шарится. Но молчит. Нуа+ули, предъявить-то она мне ничего не может, я-то все лишнее предусмотрительно постирал. Блин, как *опой чуял hehe В общем, слово за слово, +уем по столу, счастливая неделя женского молчания (ну и безмятежный сон три ночи в позе Влада Б) pst



О, стелька, ты чо под сиську вернулся?

#84:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:03
У меня оплата корпоративная, поэтому мои девочки с моего телефона уроки учат по интернету, а в их я не лазю, каблук наверное, не парюсь.
#85:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:05
Meffex писал(а):

смска (вацапка


Ты там не все затер кстате
Там есть такая подливная папка где ешо фотки хранятся
Мои документы->памаять устройства-> whatsapp/media/whatsapp images/sent

#86:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:11
Солярко писал(а):

каблук наверное


врят ли, старый пень просто типа Дора

#87:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 16:59
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):

Цыска
вот пральна - нечего


ты ж сам к номерному собирался facepalm



я ж с Палычем пить собирался, а эти то жить начнут facepalm

#88:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:14
zmey999 писал(а):


я ж с Палычем пить собирался, а эти то жить начнут facepalm


Если ты туда доедешь, то бутылки будут 100%, но вряд ли ты из них пить будешь... hehe

#89:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 17:16
ппц, инженер не умеет телефон блокировать facepalm
#90:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2018 22:18
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


я ж с Палычем пить собирался, а эти то жить начнут facepalm


Если ты туда доедешь, то бутылки будут 100%, но вряд ли ты из них пить будешь... hehe



прям Петросян первой гильдии - хи хи хи

#91:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2018 10:49
maclein писал(а):

Мои документы->памаять устройства-> whatsapp/media/whatsapp images/sent


Я ничего никому не отсылал => в "отправленных" ничего нет.
*Nikita* писал(а):

ппц, инженер не умеет телефон блокировать


Откуда такой вывод? supercool Я проосто не думал, что мне это необходимо

#92:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2018 10:52
Meffex
так ты после араба не поумнел паходу, как там жинка, отстрапонила и успокоилась?

Последний раз редактировалось: FHR (27 Декабря 2018 11:14), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2018 11:12
zmey999 писал(а):

masta писал(а):

zmey999 писал(а):


я ж с Палычем пить собирался, а эти то жить начнут facepalm


Если ты туда доедешь, то бутылки будут 100%, но вряд ли ты из них пить будешь... hehe



прям Петросян первой гильдии - хи хи хи


Ну, так ты бы еще в афганистан ехать собрался... hehe

#94:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 09:12
facepalm зачем стирать сообщения то ...
#95:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 10:26
Meffex писал(а):

Я ничего никому не отсылал => в "отправленных" ничего нет.



#96:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 11:14
Был тут корпоративчег, в девчонками симпатичными с работы фотографировался... А потом глянул на фотки, вздохнул - и стер cry Нафиг мне лишний раз так подставляться hehe

Кстати, кому ни рассказываю эту историю - все мужики поржали и забили. А бабы, как сговорились, мол, да что это за женщина, которая кому попало сиськи шлет да а почему ты сразу не стер такие фото?? И ведь никто из них даже не чухнулся на тему, что лазить по чужим телефонам - нехорошо facepalm

#97:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 11:51
я свой телефон прячу от подруги, когда при ней на лоле лазаю она мне говорит: "Опять со своими шл@хами переписываешься?"
#98:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 12:21
Meffex писал(а):

А бабы, как сговорились, мол, да что это за женщина, которая кому попало сиськи шлет да а почему ты сразу не стер такие фото?? И ведь никто из них даже не чухнулся на тему, что


свои сиськи тоже надо Мефу прислать gpn

#99:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 12:42
Killer Speed писал(а):

свои сиськи тоже надо Мефу прислать


Тут понимаешь, у меффа сиськи побольше чем у большинства коллег женского полу. вот они и стесняются Wink

#100:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 13:13
Killer Speed писал(а):

Meffex писал(а):

А бабы, как сговорились, мол, да что это за женщина, которая кому попало сиськи шлет да а почему ты сразу не стер такие фото?? И ведь никто из них даже не чухнулся на тему, что


свои сиськи тоже надо Мефу прислать gpn


Вот это правильно! gpn
Art_16R писал(а):

Тут понимаешь, у меффа сиськи побольше чем у большинства коллег женского полу. вот они и стесняются


Где там сиськи-то, сам говорил, что Мефф похудел до 65 кг. Ты фотку мою последнюю глянь supercool

Кстати, собутыльник тут прислал подборку голых телок зимой. Это тоже палево, тоже стереть? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU