Страница 1 из 6
svarnoi
Я смотрел из бинокля!
СОСЕДИ по даче мать их такую рассякую долго портили жизнь тестю с тещей и мне с моими. Сливали всякое г0вно пож сетку рабицу.Но поскольку наш участок выше, г0вно ихнее возвращалось к ним по закону физики. Потом я поставил колючку чтобы наш псинка не прыгал за соседский забор.(псинка старый был и его уже нет в живых)Вобщем война продолжалась с переменными позиционными боями.Так то они из какого то колхоза.Как нажрутся включалит на минисистеме на улице музычку и нажрамшись пели караоке вместе с БАбкиной иже Зыкиной и еще х*р знает кем.
При этом вонь пережареного свинячего шашлыка пристуствовала всегда. Вот на эти вот майские раздухарились и начали гоняться за парасем которого купили на выкорм чтоб осенью на сало зарезать. Пару раз хозяин епанулся и приложился башкой аб стол. В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.Я в армии свиней драл и щас смогу. Короче он поймал свинью Ноги ей веревкой скрутил чтоб не брыкалась, мылом жопу свинье намылил и начал драть. Лежа на траве .И свинья лежала на траве. У меня жаль камеры видео не было с собой.
Но я еще будучи в 90-х сервисменом имел в начальниках полковника который прослужил долго по разным частям и командиром части.И он мне пока мы сидели играли там в маорьяж на компутерах рассказывал свою боевую историю.И как то обмолвился что застукал раз бойца своего который драл свинью.Я помню не поверил тогда ему грю Сан Саныч разве такое возможно.?Он грит ну не веришь как хочешь. Я так и не поверил бы ему если бы не позавчерашний случай. Прямое скотоложество.Притом этот дурень выиграл таки пари на конину. И тот что спорил кроме того потом в наказанку еще скакал под столом и кукарекал во все горло.
А вы говорите -шок машину украли. Это все действо видели дети вначале когда они ловили свинью, а потом мамашка детей в дом загнала,а эти продолжили свое скотоложество.
На внешнюю поляну там забор не выходит.Я вообще от этого педераста ожидал что то такое особенное но чтобы вот так вот опуститься ради бутылки-это вообще мне кажется полный ахтунг.Или вы так не щитаете ?
Яков_Лещ
Обычное дело в русской деревне. Smile
svarnoi
Это как бы не деревня.Здесь люди по 450 руб за вывоз мусора плотят.В деревне плотят за вывоз мусора?
Лежандр
Между прочим - по устройству организма ближе всего к человеку именно свинья... И у меня порой закрадывается мысль - только ли от одной обезьяны произошли люди, не приложил ли там какой хряк свою завитушку.. ROFL

З.Ы опыты по скрещиванию кажись ведутся и довольно успешно, мож твой сосед... wwow facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Май 2019 21:12), всего редактировалось 1 раз
FHR
я уж думал нашего коломенского 63
svarnoi
Мне вот думается,бабища его наверняка радовалась что он за ней не погнался по дому.Хотя возможно после свиньи он уже в доме продолжил уже с женой которая я более чем уверен видела всю эту вот картину.Тьфублянах. Я когда-то ходил за правилкой-отбивкой для косы.к этому скотоложцу.Сейчас я даже вместо здрасти плюну ему под ноги. supercool
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Это как бы не деревня.Здесь люди по 450 руб за вывоз мусора плотят.В деревне плотят за вывоз мусора?



Не благодарите! Drinks or Beer

Цитата:

Свадебная ваза

Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

https://www.kinopoisk.ru/film/134529/



svarnoi
Лещ, не смешно.Ты сейчас вымысел режиссера ставишь на одну чашу весов с РЕАЛЬНЫМ событием.
Вот думаю,сосед за две бутылки конины если ему предложить 2 бутылки,станет ходить с голой жопой на спор по поселку по домам и тряся свое чудо предлагать бабам отсосать? Или не станет? Дойдет до следующей так сказать стадии перевоплощения? Или это уже срок? А то что-то в программе Малахова таких вот пассажиров давно не показывали. 63
fox_74
svarnoi писал(а):

....но чтобы вот так вот опуститься ради бутылки-это вообще мне кажется полный ахтунг.Или вы так не щитаете ?



батл конины то разный бывает supercool есть и по 300 Килоруб за 0,5 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

svarnoi писал(а):

Я смотрел из бинокля!....
.... В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.



бинокль не только видео приближал? pst

или действо было под самым носом, но бинокль был взят с целью рассмотреть каждый прыщик - была ли достигнута цель, так сказать lol1
svarnoi
Ковбойка,мотай на ус.Тебя пока чмырит девка соседская.А придет время, соседу ты понравишься.И тебя как главного Режиссера,почти что без малого Станиславского (Эйзенштейна) выдерет прямо за мусоропроводом.
FHR
Сварной, не о том думаешь, лучше усиль свои сатиновые трусы вставками из кевлара
viper31
да выдумки это все. престарелому, безработному дурачку внимания не хватает bboyan
fox_74
svarnoi писал(а):

.... А то что-то в программе Малахова таких вот пассажиров давно не показывали. 63



так что медлишь? звони срочно малахову!!! pst
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лещ, не смешно.Ты сейчас вымысел режиссера ставишь на одну чашу весов с РЕАЛЬНЫМ событием.
Вот думаю,сосед за две бутылки конины если ему предложить 2 бутылки,станет ходить с голой жопой на спор по поселку по домам и тряся свое чудо предлагать бабам отсосать? Или не станет? Дойдет до следующей так сказать стадии перевоплощения? Или это уже срок? А то что-то в программе Малахова таких вот пассажиров давно не показывали. 63



Будет показывать взрослым - штраф и кажется всего пятерка, а вот если дети увидят - по закону может претендовать и на срок... Pardon

З.Ы. Это была любимая и единственная история от нашего начальника военной кафедры в институте, только там фигурировала корова.. hehe ..""рог обломан и хвост торчом", как щас помню этого долбоепа.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Май 2019 21:18), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
fox_74 писал(а):

svarnoi писал(а):

....но чтобы вот так вот опуститься ради бутылки-это вообще мне кажется полный ахтунг.Или вы так не щитаете ?



батл конины то разный бывает supercool есть и по 300 Килоруб за 0,5 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

svarnoi писал(а):

Я смотрел из бинокля!....
.... В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.



бинокль не только видео приближал? pst
Там слышно было за версту как они нажрамшись спорили.
И свинья бегала пищала.Бинокль хороший с карлцейскими стеклами,не то гуанище что щас продают.

или действо было под самым носом, но бинокль был взят с целью рассмотреть каждый прыщик - была ли достигнута цель, так сказать lol1



Они орали так перебивая свинячий визг что там их за версту было слышно.Можешь представить как орет свинья? так что бинокль свою функцию выполняет верно.Я не мог поверить как такое возможно-думал разыгрывают. Вот реально,также как и вайпер не верил. И не поверил бы рассказам пока сам не увидел.
Однако у свиньи ж#@а большая и не всякий сможет свинью выдрать...
свинье же как бабе не скажешь-эй давай раздвигай ляги,чо разлеглась...

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Май 2019 21:19), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
и#@ть мои веники!! facepalm
Либо это фейк от автора, либо надо что то сделать

Предлагаю автору скинуть фото соседа- полового гиганта, сюда и ФИО.
Затем найти его в соцсетях и дальше на что фантазии лола хватит. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

viper31 писал(а):

да выдумки это все


а с мылом то эвон как завернул pst
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

Я смотрел из бинокля!
СОСЕДИ по даче мать их такую рассякую долго портили жизнь тестю с тещей и мне с моими. Сливали всякое г0вно пож сетку рабицу.Но поскольку наш участок выше, г0вно ихнее возвращалось к ним по закону физики. Потом я поставил колючку чтобы наш псинка не прыгал за соседский забор.(псинка старый был и его уже нет в живых)Вобщем война продолжалась с переменными позиционными боями.Так то они из какого то колхоза.Как нажрутся включалит на минисистеме на улице музычку и нажрамшись пели караоке вместе с БАбкиной иже Зыкиной и еще х*р знает кем.
При этом вонь пережареного свинячего шашлыка пристуствовала всегда. Вот на эти вот майские раздухарились и начали гоняться за парасем которого купили на выкорм чтоб осенью на сало зарезать. Пару раз хозяин епанулся и приложился башкой аб стол. В итоге слышу-ему другой орет-не сможешь.А этот- давай на конину забьемся.Я в армии свиней драл и щас смогу. Короче он поймал свинью Ноги ей веревкой скрутил чтоб не брыкалась, мылом жопу свинье намылил и начал драть. Лежа на траве .И свинья лежала на траве. У меня жаль камеры видео не было с собой.
Но я еще будучи в 90-х сервисменом имел в начальниках полковника который прослужил долго по разным частям и командиром части.И он мне пока мы сидели играли там в маорьяж на компутерах рассказывал свою боевую историю.И как то обмолвился что застукал раз бойца своего который ебал свинью.Я помню не поверил тогда ему грю Сан Саныч разве такое возможно.?Он грит ну не веришь как хочешь. Я так и не поверил бы ему если бы не позавчерашний случай. Прямое скотоложество.Притом этот дурень выиграл таки пари на конину. И тот что спорил кроме того потом в наказанку еще скакал под столом и кукарекал во все горло.
А вы говорите -шок машину украли. Это все действо видели дети вначале когда они ловили свинью, а потом мамашка детей в дом загнала,а эти продолжили свое скотоложество.
На внешнюю поляну там забор не выходит.Я вообще от этого педераста ожидал что то такое особенное но чтобы вот так вот опуститься ради бутылки-это вообще мне кажется полный ахтунг.Или вы так не щитаете ?


Не, я понимаю с соседом разосрался
Но чтоб так люто ему мстить в онторнетах а особенно на ЛОЛе 63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

XADZZOX писал(а):


а с мылом то эвон как завернул pst


Поди ещё видел какое "Цветочное", "Детское" или "Банное".
Просто забыл написать pst
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Лещ, не смешно.Ты сейчас вымысел режиссера ставишь на одну чашу весов с РЕАЛЬНЫМ событием.



Эхехехехе... Smile

Цитата:

Первые сведения о наказаниях за скотоложество относятся к первой половине XII в. В Уставе Ярослава о церковных судах говорится, что «с животиною (т.е. блудить со скотом) - 12 гривен, а в епитимью вложить». Воинским уставом артикулом 165 предписывалось виновных в этом преступлении «жестоко на теле наказать». Свод законов 1842 г. карал сей порок лишением прав состояния, наказанием плетьми и ссылкой на поселение. Уложением о наказаниях 1885 г. статья 997 ссылка на поселение была заменена ссылкой в отдалённые места Сибири. Уголовное уложение 1903 года преследовало скотоложество только в случае публичности действия заключением в тюрьму на срок не более шести месяцев, в случае причинения мучений животному - арестом не более семи дней или штрафом до 25 рублей.

По мнению автора очерка «Русская проституция» С.С. Шашкова «скотоложство распространено, кажется, ещё больше, чем педерастия. В некоторых местностях, например, в северо-восточных губерниях оно имеет полные права гражданства, и крестьяне здесь пользуются им даже как медицинским средством, будто бы избавляющим от лихорадки». По наблюдениям князя Костомарова, исследовавшего юридические обычаи населения Томской губернии, скотоложество в селе - явление нередкое. Среди местных крестьян оно совершалось из суеверия, так как считалось единственным средством от продолжительной лихорадки. Таким образом, оба автора мотивом совокупления с животными считали бытовавшее в данных сёлах суеверие.

https://sci.house/gosudarstva-prava-istoriya-scibook/polovyie-prestupleniyav-russkoy-38755.html



Половое сношение человека со свиньёй - одна из русских духовных скреп. rlzz

Цитата:

В 2005 году археологи обнаружили в Новгороде берестяную грамоту странного содержания. Странного, если не сказать скандального. Новгородцы Жирочка и Тешка просят Вдовина урезонить какого-то Шильца: «Скажи Шильцу: зачем пошибаешь чужих свиней? А рассказала Ноздрька. А тем самым ты осрами весь Людин конец. С Торговой стороны грамота про коней, с которыми ты то же сотворил».

Слово «пошибать» в старославянском языке имеет несколько значений, и в том числе «изнасиловать». В ранее найденных документах этот глагол использовался, когда говорилось о наказании за «пошибание боярских дочек».


https://history.wikireading.ru/242961

Лежандр
Надеюсь полученная жуткая психологическая травма не помешает свиненку набирать положенный вес и к зиме стать банками с тушенкой.. hehe Good
svarnoi
Хозяйственное.92%

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Лещ, не смешно.Ты сейчас вымысел режиссера ставишь на одну чашу весов с РЕАЛЬНЫМ событием.
Вот думаю,сосед за две бутылки конины если ему предложить 2 бутылки,станет ходить с голой жопой на спор по поселку по домам и тряся свое чудо предлагать бабам отсосать? Или не станет? Дойдет до следующей так сказать стадии перевоплощения? Или это уже срок? А то что-то в программе Малахова таких вот пассажиров давно не показывали. 63



Будет показывать взрослым - штраф и кажется всего пятерка, а вот если дети увидят - по закону может претендовать и на срок... Pardon

З.Ы. Это была любимая и единственная история от нашего начальника военной кафедры в институте, только там фигурировала корова.. hehe ..""рог обломан и хвост торчом", как щас помню этого долбоепа.. facepalm

Про корову (коров) есть песня Скотник из Альбома "Ядрена Вошь" Группы Сектор ГАЗА gpn Одна из моих любимых групп .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

XADZZOX писал(а):

и#@ть мои веники!! facepalm
Либо это фейк от автора, либо надо что то сделать

Предлагаю автору скинуть фото соседа- полового гиганта, сюда и ФИО.
Затем найти его в соцсетях и дальше на что фантазии лола хватит. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

viper31 писал(а):

да выдумки это все


а с мылом то эвон как завернул pst

Он сам уже себя наказал
этим поступком. Он опустился ниже человеческого достоинства.
Лежандр
svarnoi
Ну это было задолго до сектора газа, году так в 79 - 80м...Было тому полкану лет наверное около 60, мож чуть поменее..
svarnoi
Мне обидно было то что этот скот еще в начале торжества пел караоке
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК он порохом пропах" И орал что мы им зададим-пусть только сунутся,повторим...
Причем под копирку не понять было,то ли америкашек,то ли немцев, то ли евреев,кого он имел ввиду-история умалчивает.
Вот думаю,в реале он уже наверно бегал бы и первому американскому чернож0пому кавбою сапоги бы целовал .
Лежандр
svarnoi писал(а):

Мне обидно было то что этот скот еще в начале торжества пел караоке
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК он порохом пропах" И орал что мы им зададим-пусть только сунутся,повторим...
Причем под копирку не понять было,то ли америкашек,то ли немцев, то ли евреев,кого он имел ввиду-история умалчивает.
Вот думаю,в реале он уже наверно бегал бы и первому американскому чернож0пому кавбою сапоги бы целовал .



Одно другому совершенно не мешает... pst Главное чтоб налили, а кто неважно, да хоть тот ковбой.. Good
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Мне обидно было то что этот скот еще в начале торжества пел караоке
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК он порохом пропах" И орал что мы им зададим-пусть только сунутся,повторим...



ААааААаАа!!11 63
svarnoi
Ленивец писал(а):

За ящик водки сосед и тебя выипет.
Пиши адрес дачи, скинемся всем лолом на ящик конины твоему соседу pst

Наткнется на лом также как и ты. supercool Я таких вот ничтожеств за людей вообще не щитаю и завалю тебя при первой попытке приближения.Поскольку ты не человек а таракан.Это человека честного завалить тяжело, а таракана как погань богомерзкую -легко.Достаточно представить для себя самого кто перед тобой.
Вот подходит такой весь из себя и думает что его некак нельзя завалить.
И называется ленивцем,богомерзким скотным и вонючим педерастом.
Такому даже пулю жалко тратить-можно косой как чучелу башку смахнуть одним ловким движением и делов-то. И не нацдет тебя никто потому что н...й ты никому такой не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы