Страница 4 из 5
antipinoman
Мдаа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 08:43), всего редактировалось 1 раз
zmey999
antipinoman писал(а):

Всех вас, пид@ргов к ногтю прижмем, слоников со всеми попробуем



закусывал?
мертвая голова
antipinoman
Да ленивые вы нехорошие люди блин ! Накроетесь вы вонючим одеялом в пьяном угаре.
antipinoman
Мдаа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:04), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
antipinoman писал(а):

Всех накроем


https://youtu.be/TqWcZsEtDTo
hehe
мертвая голова
antipinoman писал(а):

От тебя не ожидал, хохлу подмахиваешь. Тьфу.
_________________


Сорян, но я за правду. Как вижу так и пишу. Ты гониш, хохол тебя макает, ну и я не против так поступить если ты краев не видиш. Так что без обид, будь нормальным до конца.
antipinoman
Мдааа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 08:43), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
antipinoman
Дурак.
Ты же вроде нормальным был, общались же нормально не ?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

antipinoman
Да ладно не распинайся. Переживем. Drinks or Beer
MaDiM
мертвая голова
Да разучились сраццо на ЛОЛе 63 Ещё каких то 3-4 года назад я тут Графа Мордвина тролил и унижал, до того, что он ко мне порывался на разборки приехать supercool Но низких оскорблений ниже пояса никто ни кому не делал... А крымский друг просто от нех.делать и по злопамятству Петровича зае..., А Санёк как выпьет, так себя плохо держит в ✋.... Вот и весь сказ... Хотя по отдельности они оба не плохие люди.
zmey999
MaDiM писал(а):

мертвая голова
Да разучились сраццо на ЛОЛе 63 Ещё каких то 3-4 года назад я тут Графа Мордвина тролил и унижал, до того, что он ко мне порывался на разборки приехать supercool Но низких оскорблений ниже пояса никто ни кому не делал... А крымский друг просто от нех.делать и по злопамятству Петровича зае..., А Санёк как выпьет, так себя плохо держит в ✋.... Вот и весь сказ... Хотя по отдельности они оба не плохие люди.



Ты разучил гимн украины?
MaDiM
zmey999
Это тебе его учить нужно ROFL
А с другой стороны:это тебя ипеть? Попрыгай-и пройдет! hehe
Или хочешь, что б тебя лошить начали? 63

Последний раз редактировалось: MaDiM (24 Декабря 2018 23:28), всего редактировалось 1 раз
zmey999
MaDiM
так нонча вы попрыгайчики то
мертвая голова
MaDiM
Да я все понял. Мне просто так в западло сраться если честно ! Drinks or Beer hehe
Просто маста мочил прикольно, ну и грех было не посмеятцо.... hehe
MaDiM
zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт



тока что из жены hehe однако со знанием дела гутаришь я смотрю - только крепкий ананизм укрепляет организм - понимаю
мертвая голова
Ленивец писал(а):

и сразу на лол
однозначно


Возможно лол и не прерывался. hehe gpn rlzz
zmey999
Ленивец писал(а):

zmey999 писал(а):

тока что из жены


и сразу на лол Good
однозначно номинант на "лоловец года" pst



а как же наушники то к компу прифигачены а на компе лол и музло и курсы повышения квалификации Smile
MaDiM
zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт



тока что из жены hehe однако со знанием дела гутаришь я смотрю - только крепкий ананизм укрепляет организм - понимаю


Ты хотел сказать из заду жены? Помылся хоть? Или так с грязным писюном и за компом сидишь?
мертвая голова
Ленивец
Змей наш модер ! Ура ! pst
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт



тока что из жены hehe однако со знанием дела гутаришь я смотрю - только крепкий ананизм укрепляет организм - понимаю


Ты хотел сказать из заду жены? Помылся хоть? Или так с грязным писюном и за компом сидишь?



я то владыко всех ее дырок а вот ты посмотрю тока передергиваешь от мечтаний ROFL
MaDiM
zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт



тока что из жены hehe однако со знанием дела гутаришь я смотрю - только крепкий ананизм укрепляет организм - понимаю


Ты хотел сказать из заду жены? Помылся хоть? Или так с грязным писюном и за компом сидишь?



я то владыко всех ее дырок а вот ты посмотрю тока передергиваешь от мечтаний ROFL


pst Ты владыка только 2х дырочек: анала свой ж и выхлопной трубы. Нексуса, Властелин дырок, мля 63
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999 писал(а):

MaDiM писал(а):

zmey999
Нонче у тебя писька не в том месте , а мы как-нибудь без любителей персиков проживем ROFL Лучше пойди присунь правой рученкой в левую, а то сперматоксикоз из тебя так и прёт



тока что из жены hehe однако со знанием дела гутаришь я смотрю - только крепкий ананизм укрепляет организм - понимаю


Ты хотел сказать из заду жены? Помылся хоть? Или так с грязным писюном и за компом сидишь?



я то владыко всех ее дырок а вот ты посмотрю тока передергиваешь от мечтаний ROFL


pst Ты владыка только 2х дырочек: анала свой ж и выхлопной трубы. Нексуса, Властелин дырок, мля 63



у тебя еще и в рот не берут - я б на твоем месте развелся facepalm ты это задумайся жизнь она многообразна так то facepalm
MaDiM
zmey999
Боюсь, что брать в рот,тебе самому скоро придется 63
zmey999
MaDiM писал(а):

zmey999
Боюсь, что брать в рот,тебе самому скоро придется 63



врядли я твои ошибки вряд ли повторю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы