Страница 1 из 4
zmey999
Чтоб родить побыстрее? Покушается facepalm
antipinoman
Это она тебе баллоны сдувает, шоб ты не шалил в её отсутствие
zmey999
antipinoman
Думаешь?
DerDen
antipinoman
zmey999 писал(а):

antipinoman
Думаешь?


Чо тут думать то. Щас отожмет твои яичные железы насухо и со спокойной душой поедет рожать дочку Сашу, зная что у тебя уже не стоит и интересуешься ты тока футболом и клинским.
Л - логика!
zmey999
antipinoman
не я винище тока пью - пиво никада не любил
antipinoman
zmey999
Это нюансы. Побожись ей что чапаем станешь если за время её отсутствия на другую бабу посмотришь, она сразу успокоится и от тебя отстанет, у неё сейчас вообще то важное дело впереди. Ей на этом надо концентрироваться.
Turner
Дося не вздумай! Думаешь почему горбачев с такой башкой родился hehe Если ей прям невтерпежь, это хороший повод развести жену на пополюбовь! hehe
antipinoman
Turner писал(а):

Думаешь почему горбачев с такой башкой родился


АААААА
masta
zmey999 писал(а):

Чтоб родить побыстрее? Покушается facepalm


Как можно вообще беременную бабу ипсти? Это ж фэээ... facepalm
zmey999
masta
ну вот и я о том же pst
masta
zmey999 писал(а):

masta
ну вот и я о том же pst


Думаю, Дыркен расскажет, каково оно... hehe У него жена, по ходу, вообще беременнеет, еще не успев родить... hehe
antipinoman
Мдаа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:44), всего редактировалось 1 раз
masta
antipinoman писал(а):

Ишь, дитя инцеста и однополой любви как чирикает, всю ккуйню знает. Недаром ей когда она ещё была в прямой кишке папа ккуем по башке долбил
Гыыыы


Ты на меня свои больные фантазии не проецируй... 63 Хотя, какие нафиг фантазии, если это так и есть... 63
antipinoman
Мда

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
Цуко ну реально ведь веселей темы перед новым годом пошли hehe
antipinoman
Мда

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:45), всего редактировалось 1 раз
zmey999
antipinoman
он не про тя он про ДерДэна pst
masta
Все ты видишь, падаль синелобая... hehe
Поди с утра выловил кого помладше и нахлобучил после выжратой паленки от Ледника... hehe
antipinoman
zmey999
А Дерден мой друг, я не позволю всяким украинским животным что либо блеять про него Smile
masta
zmey999 писал(а):

antipinoman
он не про тя он про ДерДэна pst


Ну, хочется ему, чтобы и его за компанию кто-то нахлобучил... Что ж тут поделаешь... Pardon
DerDen
Мастюк завидует, а это грех.. Pardon
antipinoman
Мдаа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:46), всего редактировалось 1 раз
masta
DerDen писал(а):

Мастюк завидует, а это грех.. Pardon


Та я тебя по-доброму подъипнул, ващет... hehe Не каждый с таким семейством справится... Good
antipinoman
Мдаа

Последний раз редактировалось: antipinoman (25 Декабря 2018 09:46), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы