Страница 1 из 2
zmey999
А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем
Буесосы они в африке буесосы Pardon
Цыска
zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


шо, опять?!
Turner
Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем



нет, это не кризис, это натуральная клиника. Как у в123вв
Восьмеркин
Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


шо, опять?!



зуб сломался и тот так и не выдернул же

Добавлено спустя 48 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50



о про 50 ... достойно отдельной темы
Цыска
zmey999 писал(а):

зуб сломался и тот так и не выдернул же


у меня вот зуб мудрости всё лезет очень неприятно - никак не вылезет cry понимаю малышей, когда у них зубы растут
Гомер Симпсон
кризис среднево возраста - это не депресняк.. Это смена любовницы на помоложе и поиск новых "игрушек" подороже supercool
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

зуб сломался и тот так и не выдернул же


у меня вот зуб мудрости всё лезет очень неприятно - никак не вылезет cry понимаю малышей, когда у них зубы растут




накатал жалобы в минздрав жду ответ - прикинь под ледокоином зубы дергают, а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

кризис среднево возраста - это не депресняк.. Это смена любовницы на помоложе и поиск новых "игрушек" подороже supercool



мне не грозит - мне молодые не дают
OldFeld
zmey999 писал(а):

а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя



я всегда подозревал, что каждого советского человека заранее готовили к пыткам в Гестапо. Иначе почему нервы из зубов выкручивали БЕЗ наркоза? А если зуб с несколькими корнями? Удаление аппендицита дело обычное, можно сказать ученическая операция. Но ведь можно её делать под местным наркозом Good О-оо, какая гамма ощущений гарантирована пациенту, это что-то невероятно. Я подобное испытал на себе в далёком уже 1983 Smile
https://pikabu.ru/story/kak_mne_appenditsit_bez_narkoza_vyirezali_2835635
Turner
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

А че Карапузу сколь лет? Я люблю все в негативных красках видеть но этот кадр даже меня переплюнул facepalm

Карапуз - ты не пиши стока букв - всеж просто - Все плохо мы все умрем



нет, это не кризис, это натуральная клиника. Как у в123вв



Согласен, реальное помешательство. Твиста еще забыл, он что то все время про госты пишет не читаю но соболезную.
802
zmey999 писал(а):

Все плохо мы все умрем


Прыгай в окно hehe
svarnoi
Turner писал(а):

Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe

слышь ты.Слухай сюда.Это Я могу сказать "у Нас на Лоле".И все кто тут есть старожилы подтвердят что я ни имя ни мозги не менял. ПОТОМУ что я здесь с 2001 года.Посчитай если умеешь.А ты здесь новичок и сосунок и закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.Вот ты здесь уже 5 лет а как пришел долбаеп так и уйдешь долпаебом.что скажешь,чмо. supercool
Turner
svarnoi писал(а):

я здесь с 2001 года



Да хоть с 1901, почему это должно меня волновать, ипанашко?

svarnoi писал(а):

закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.



Острые темы это на совбезе оон, а ты простой ипанашко речник2 на полудохлом форуме, самое острое что ты можешь высрать это косточка от чернослива, который тебе в вечерний творожок в кащенке сыплют.
дмитрийй
Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©
Turner
дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©



Надо с перцем и ковбоем посовещаться, у них память лучче.
дмитрийй
Turner писал(а):

дмитрийй писал(а):

Turner писал(а):

карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ум


огласите весь список пожалуйста©



Надо с перцем и ковбоем посовещаться, у них память лучче.

Перец добродушный, может и не вспомнить...а вот чмо... этот даже пожалуй и записывает
Восьмеркин писал(а):

все расписывать очень подробно


как ровер? pst
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Карапуз адекватен, хотя любит все расписывать очень подробно, думаю ему около 50



Мне мнится цифра 40... supercool
svarnoi
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

я здесь с 2001 года



Да хоть с 1901, почему это должно меня волновать, ипанашко?

svarnoi писал(а):

закинули тебя сюда на выборы 2012 года острые темы засирать.



Острые темы это на совбезе оон, а ты простой ипанашко речник2 на полудохлом форуме, самое острое что ты можешь высрать это косточка от чернослива, который тебе в вечерний творожок в кащенке сыплют.

дурачок ты ешкин кот.Еслиб ты здесь был в начале 2000х,ты бы знал какие тут темы без страха за преследования
были.Тут были темы о том как совершенно конкретные чуваки метелили совершенно конкретных ментов и тому подобное и дофига было того что теперь подпадает под экстремизм.Сейчас форум стал неинтересен,потому что тупо боятся преследований,тем паче технически это стало сейчас в разы легче.
Кроме как обсуждений кто когдато какую то там телку шпилил в грубо или менее извращенной форме и как всякие турнеры стояли и давали советы как правильнее шпилить.Тут и тем острых не стало.Все реально осознают что им за это грозит.
Так что не строй из себя ,лучше или промолчи и поучись у грамотных людей,которые умеют и тему аккуратно подать и при этом обосрать если надо вежливо и культурно но до самых ушей.Но тебе это не грозит ты слишком предсказуем и прямолинеен.Не за твои пердыши тебя я заигнорил а просто потому что ты неинтересен в своей неглубокости мышления.И не считай других идиотами если тебе непостижим смысл или посыл их повествования.Вот примерно так... Pardon Пардон если обидел...
Ковбой Джо
кому тут что грозит на лоле? pst

детский сад какой-то
603
Turner писал(а):

Почему вы не допускаете мысли, что карапуз, сварной, хаджок, фархад, оладий, кто там еще... реально сошли с ума, шиза там или окр или еще какое заболевание мозга. Ведь полно шизиков по улицам ходит, вот и на лоле они есть. Даже у нас в доме есть придурок хиппарь длинноволосый ходит в трусах по улице и песни поет, в минус 10 так то... hehe

hehe
отличная защита для "я в домике": тот кто не согласен с тобой:
- сумасшедший
- еврей
- хохол
- коммунист
и теде
Razz
Илья В.
svarnoi писал(а):

Тут были темы о том как совершенно конкретные чуваки метелили совершенно конкретных ментов и тому подобное



pst
Цыска
zmey999 писал(а):

накатал жалобы в минздрав жду ответ - прикинь под ледокоином зубы дергают, а нормального обезболивания нету даже за деньги а со своим нельзя


это где? в платных клиниках-то найдется другая анестезия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы