Страница 1 из 1
Ковбой Джо
Вот допустим я могу пойти в МФЦ/РОВД и получить справку об отсутствии судимости.

Или на сайт ФССП зайти и увидеть какие исполнительные листы действущие есть в отношении меня.

Насчёт почты РФ - я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени (допустим за месяц, за три последних месяца и тд) приходило или не приходило письмо от адресата по такому-то адресу? Или просто список всей корреспонденции которая приходила через моё почтовое отделение на мой адрес за последний месяц/полгода/год?
Tony999io
Turner
Ковбой Джо писал(а):

я могу



Можешь, надо идти на центральный главпочтампт россии, за 101 км, там окно номер 13, спроси тамару эриковну вроттенберг, она дебе даст всё что ты захочешь. hehe
дмитрийй
Пока тут отметились тока не уважаемые джом форумчане hehe
Turner
26 декабря, а он вопросы сурьезные задает, непорядок! hehe
Кабанидзе
теоретически они могут дать тебе такую выписку, но вряд ли кто-то тут ее получал.
Slavny
Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь
Ковбой Джо
Slavny писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь



у тебя опыт был получения такой справки?
Vassya
Расправившись с отделением мелиции, ты решил покончить с отделением почты России? supercool
Slavny
Ковбой Джо писал(а):

Slavny писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я могу каким-либо способом заказать какую-нить более-менее официальную выписку/ответ что вот на мой адрес прописки в такой-то период времени


можешь



у тебя опыт был получения такой справки?


у меня нет. Коллега запрашивала. У неё была история с неполучением значимого заказного письма, в результате чего она потерпела убытки.
Позже через личный кабинет получала ответ что да, почтовое отправление с таким идентификатором было, но не дождалось получателя и было возвращено отправителю. Ну то есть нужен трек-номер отправления.
дмитрийй
Vassya писал(а):

ты решил покончить с отделением почты России?


а чё еще тама троцкий предлагал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы