Страница 2 из 2
Zibnow
дмитрийй писал(а):

коллекцию фоток телок переписывай на меня...


Тебе то зачем?
дмитрийй
Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

коллекцию фоток телок переписывай на меня...


Тебе то зачем?

тебе продам
Victkh
Не должно быть так
Zibnow
дмитрийй писал(а):

тебе продам


Мне то накуйа?
дмитрийй
Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

тебе продам


Мне то накуйа?

пригодяццо
[Fred]
дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

тебе продам


Мне то накуйа?

пригодяццо

для чего
дмитрийй
[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

тебе продам


Мне то накуйа?

пригодяццо

для чего

куль ты то дураком прикидываешься
[Fred]
дмитрийй писал(а):

[Fred] писал(а):

дмитрийй писал(а):

Zibnow писал(а):

дмитрийй писал(а):

тебе продам


Мне то накуйа?

пригодяццо

для чего

куль ты то дураком прикидываешься

я бы поопасался мастурбировать на фотки от кот паралич хера у татарвы случился.
kulmuk
DAI писал(а):

Не было. Ни у меня, ни у знакомого...
ИМХО надо к Шульцу...


Просыпаетесь вместе? Wink
алекс спб
Смотрю в сторону двери и вижу, стоит фигура в черном балахоне с головы до пят, я поняла, что это Смерть. Без косы почему-то только )) И попутно слышу дикое карканье, поворачиваю глаза в сторону окна, и вижу, что за ним кружится стая огромных воронов, и явно они со Смертью в сговоре. Я понимаю, что что-то надо делать, пошевелиться не могу, с каким-то огромным трудом начала шипеть на эту всю гоп-компанию, и единственное, что мне еще удалось, - шевелить пальцами, я их растопырила, напрягала и шипела.
Прикольная тема pst как-бы испробовать
алекс спб писал(а):

Смотрю в сторону двери и вижу, стоит фигура в черном балахоне с головы до пят, я поняла, что это Смерть. Без косы почему-то только )) И попутно слышу дикое карканье, поворачиваю глаза в сторону окна, и вижу, что за ним кружится стая огромных воронов, и явно они со Смертью в сговоре. Я понимаю, что что-то надо делать, пошевелиться не могу, с каким-то огромным трудом начала шипеть на эту всю гоп-компанию, и единственное, что мне еще удалось, - шевелить пальцами, я их растопырила, напрягала и шипела.
Прикольная тема pst как-бы испробовать


закусывать надо
DerDen
алекс спб писал(а):

Смотрю в сторону двери и вижу, стоит фигура в черном балахоне с головы до пят, я поняла, что это Смерть. Без косы почему-то только )) И попутно слышу дикое карканье, поворачиваю глаза в сторону окна, и вижу, что за ним кружится стая огромных воронов, и явно они со Смертью в сговоре. Я понимаю, что что-то надо делать, пошевелиться не могу, с каким-то огромным трудом начала шипеть на эту всю гоп-компанию, и единственное, что мне еще удалось, - шевелить пальцами, я их растопырила, напрягала и шипела.
Прикольная тема pst как-бы испробовать



спайса дунул на сраке лет? supercool
алекс спб
Мозг выделяет гормоны для просыпания,они идут в ЦНС спины и мозг
Видимо мозгу хватает,а спине нет
Так кстати люди и помирают во сне,по утрам.гормоны пошли,спазм дыхания,а мозг не запустил систему
Нутыэто pst хорошего настроения

Добавлено спустя 36 секунд:

DerDen
Первую страницу читай,да?
Чапай
Давно уже известно что такая проблема возникает в основном из-за чрезмерного нервного напряжения, от болезней нервной системы, то есть это сбой организма, и для его исправления нужно хотя бы нормально отдыхать, очень важен режим сна и отдыха, исключить алкоголь, кофе и переедания, вместо телевизора и интернета лучше читать книги или слушать радио, тем самым происходит разгрузка зрительного центра, расстройства которого крайне сильно влияют на общее самочувствие

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Art_16R писал(а):

Да всё у меня хорошо. На спине главное не спать. В детстве такое частенько было, потом я фишку просёк из-за чего это и такое редко очень бывает. За последний год может и не было даже.


значит у тебя остеохондроз шейного отдела Pardon обладатели остеохондрозов шейного и грудного на 100 % предрасположены к таким проблемам Wink
Чапай писал(а):

Давно уже известно что такая проблема возникает в основном из-за чрезмерного нервного напряжения, от болезней нервной системы, то есть это сбой организма, и для его исправления нужно хотя бы нормально отдыхать, очень важен режим сна и отдыха, исключить алкоголь, кофе и переедания, вместо телевизора и интернета лучше читать книги или слушать радио, тем самым происходит разгрузка зрительного центра, расстройства которого крайне сильно влияют на общее самочувствие

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Art_16R писал(а):

Да всё у меня хорошо. На спине главное не спать. В детстве такое частенько было, потом я фишку просёк из-за чего это и такое редко очень бывает. За последний год может и не было даже.


значит у тебя остеохондроз шейного отдела Pardon обладатели остеохондрозов шейного и грудного на 100 % предрасположены к таким проблемам Wink


шульц-2? facepalm
El Dron
Чапай писал(а):

исключить алкоголь, кофе и переедания, вместо телевизора и интернета лучше читать книги или слушать радио,


ага, щас.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:


чет, даже привстал Smile
Victkh
Чапай писал(а):

значит у тебя остеохондроз шейного отдела Pardon обладатели остеохондрозов шейного и грудного на 100 % предрасположены к таким проблемам


Да тут у каждого второго остеохондроз грудного и шейного и связанные с ним проблемы - работа сидячая
Но вообще согласен
оно вообще все связано и стресс и нервное напряжение и остеохондроз
Ludvig
Art_16R писал(а):

Было у вас такое - просыпаетесь, а пошевелиться не можете?


Было и не раз. Лечится легко ионизатором в настольном исполнении с кварцевой лампой. Бывает, забудем на ночь включить, утром как невыспавшиеся. Основная причина - недостаток кислорода в помещении для спанья.
[Fred]
Ludvig писал(а):

ионизатором в настольном исполнении с кварцевой лампой.

это как
realist
было такое пару раз лет в 16. Жуткая гадость. Сам полностью проснулся, а тело как бревно - лежит отдельно, ты всё понимаешь и силишься хоть чем-то пошевелить, вздохнуть поглубже, открыть глаза, издать хоть какой-нибудь звук, но всё это бесполезно, тело будто не твоё, никакой реакции. А мысли абсолютно ясные, работает сознание, работает память, всё, полное пробуждение. Второй раз я уже знал, что так бывает, и что потом это проходит (через 1,5-2 минуты примерно), просто подождал пока отпустит, а первый раз была дикая паника от непонимания что со мной происходит и что делать теперь, не было понимания, что это когда-нибудь пройдет, думал всё, конец.
оба раза никаких видений, странных звуков, глюков - ничего не было, оба раза спал на спине.
kotmu
В молодости было что просыпаешься а уй как бамбук стоит. В трусы не спрячешь. Иногда были кофузы.
Сейчас редко 63
Dangerous
kotmu писал(а):

В молодости было что просыпаешься а уй как бамбук стоит. В трусы не спрячешь


Каж день такое Pardon
kotmu
Хорошо если дома Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы