Страница 2 из 3
masta
Александдр писал(а):

Нееее... миром правит любовь! gpn


То-то ракеты любви туда-сюда по небу снуют... hehe
MaDiM
мертвая голова писал(а):

kaban_21124
Да тут с форума чувак. Паджеро у него старый. 600+600 + еще там чет с капиталкой связано, х.з. не следил уже. Но думаю мин100-150.


Так как курсор гоняет его и в хвост и гриву- ничего удивительного, что он в него столько вкладывает ROFL
zmey999
fox_74 писал(а):

zmey999 писал(а):

18 000 - и типа найдут машину ягодку
https://www.youtube.com/channel/UCpikAYIxtDJ3JAHsUptKoAA
https://www.drive2.ru/users/avtopoisk74/

стоит не обращатьсо?



видосы второго смотрю иногда.

Он дорогие и свежие подбирать любит.

Если прийти к нему с просьбой подобрать конфетку за 400, думаю пошлёт supercool


в вк к нему зайди там половина машин за 400-500
kaban_21124
мертвая голова
Них себе wwow
Александдр
Александдр писал(а):

о теме кг ам,и ибо зависит от авто. supercool


Я имел ввиду Автоподборщики Муд@ки, а не автор темы Smile
дмитрийй
Александдр писал(а):

Александдр писал(а):

о теме кг ам,и ибо зависит от авто. supercool


Я имел ввиду Автоподборщики Муд@ки, а не автор темы Smile

а чёй та он не мудель?
802
алекс спб писал(а):

18? wwow
Толщиномер 1.5-2 стоит.послушать мотор,глянуть свечи и подвесон,потыркать КПП на ходу.ну пятера ладно
За что остальное?



За то что покупашка - неуверенный в себе лох за которого надо принять решение hehe Если покупать у перекупа, который заработает денег и платить подборщикам - теряецца философия и смысл покупки подержанного автомобиля Pardon
Slavny
B.D.V. писал(а):

хороших машин на рынке не более 10% и выловить их очень маленький шанс.


вот за это и есть смысл платить автоподборщикам. Нормальные конторы не работают с перекупами, едут смотреть авто в снег и дождь и в принципе у них опыт значительный, знают куда смотреть, болячки конкретной модели и т.д. Не, если у покупателя есть время самому обзванивать объявы, ездить на встречи с перекупами, смотреть ушатанное г@$но, тогда да, вопросов нет. У серьезных контор по подбору кроме того есть возможность смотреть автомобили в городах присутствия своих филиалов, что расширяет количество вариантов. особенно актуально для жителей неМосквы.
Ёхан Палыч
по моему они все гомосеки
Лежандр
Александдр писал(а):

Нееее... миром правит любовь! gpn



....в основном к деньгам или их эквиваленту... Good
V1T
Толщиномер толщиномером, но у многих известных автоподборщиков есть связи во всех автосалонах и по перекупам, и хорошие варианты им перекидывают, до выхода объяв на всеобщее обозрение.
Vlad B
алекс спб писал(а):

18?
Толщиномер 1.5-2 стоит.послушать мотор,глянуть свечи и подвесон,потыркать КПП на ходу.ну пятера ладно
За что остальное?



1. Пробить по базам ГИБДД.
2. Пробить по залогам.
3. Пробить по страховым выплаты КАСКО и ОСАГО.
4. Пробить по банкам на предмет обременения, ибо часто в ПТС нет обременения, ПТС лежит у владельца дома.
5. Знать где измерять сраным толщиномером на разных марках авто.
6. Знать кучу ньансов по разным авто, рестайлинги и двигатели, их соответствие по годам.
мертвая голова
Ленивец
Ой эксперды перекупы салоны.
Взял ведро и езди, че там смотреть. Вообще ино старые тока крепче становятся. Да и таз б/у всяко допиленней нового. hehe
мертвая голова
Ленивец
Понавыдумывают всякого + пердеть шире жопы всем охота + перед соседом казаться, а на самом деле это же просто напросто ведро которое ездит. Ну и вывод напрашивается сам.
мертвая голова
Ленивец
Сам ты куйню. Я вам глаза открываю, а то как не тема про гранду или весту так тема сразу пухнет на глазах.
мертвая голова
Ленивец
За 50 тыр в нашей местности будет друшлаг с вечной игрой в рулетку уеду я на работу с утра или нет, а вот новенькая гранда за 500 будет ездить. Good

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ленивец
Да не ссы ты, все наладится. Туда сюда, все оно - альтернатива. Жизнь сложная штука и прожить ее можно только раз. Поэтому никто не скажет как правильно ее жить и споры тут не уместны, просто прими это как данность. Твоя карма и прочее ежиси на нибиси. hehe
zmey999
вообщем оказывается услугами этого чувака воспользовался бывший коллега - не 18 000 отдал а 20 - вообщем Тигуан просто конфетка по итогу - я задумался
franzferdinand
мертвая голова
Ты нифига неверно пересказал историю. Сначала был план, что ему подборщик найдет норм ведро. А потом он нашел сам паджеро "от своих". "Чуть постарше, зато проверенный". Ну и влупил в него рублей 600 уже. Но ты не поймешь - в него вложить немного и еще тык 300 ездить без бед.

По теме - 18 тыр за подбор особенно актуально, когда тачку за сотен берешь.
FoxhounD
автоподбор хороший стоит от 20, если лень морочиться, то можно и заказать у хорошего частника или конторы. Видел вживую удачные и не очень авто, которые подобрали. Нужно внимательно читать отзывы.
masta
franzferdinand писал(а):

Ну и влупил в него рублей 600 уже.


Это не про нашего курсора речь? hehe
Александдр
FoxhounD писал(а):

Видел вживую удачные и не очень авто, которые подобрали. Нужно внимательно читать отзывы.


hehe
Даже не знаю, в чём лучше стОит разбираться - в машинах или автоподборщиках? hehe
В машинах хоть бесплатно))
zmey999
Александдр
понимаешь ну вот авео я смотрел ну целка все ок - а пробег фиг его знает скок

а если тигуан какой - эт я у Датсуна поднимаю капот и все там знаю а тут хз и скок он еще проедет
Александдр
zmey999 писал(а):

Александдр
понимаешь ну вот авео я смотрел ну целка все ок - а пробег фиг его знает скок

шнурок и в мозги. Или на сервис заехать - компрессию-мозги-ходовку глянуть и доса будет для выявления.

А всякие сдёргивания уплотнителей красивыми жестами на камеру это всё самореклама. Что б такие как ты не сомневались советами на форумах, а бегом несли бабло ему, у него дети жрать хотят тёлка на бали еще не летала в этом месяце))
мертвая голова
franzferdinand писал(а):

мертвая голова
Ты нифига неверно пересказал историю. Сначала был план, что ему подборщик найдет норм ведро. А потом он нашел сам паджеро "от своих". "Чуть постарше, зато проверенный". Ну и влупил в него рублей 600 уже. Но ты не поймешь - в него вложить немного и еще тык 300 ездить без бед.


Я уже саму суть не помню точно. Запомнилось что подбирали норм машину за 600, потом 600 вложили + капиталка мотора.
А там х.з. Pardon

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

zmey999 писал(а):

а если тигуан какой - эт я у Датсуна поднимаю капот и все там знаю а тут хз и скок он еще проедет


Дык тебя же не утром разбудят и не погонят смотреть авто. hehe
Ты мат часть почитаеш, какие агрегаты с какого года и т.д. на форумах посидиш и после 3-й машины будеш уже спецом. Good
V1T
zmey999 писал(а):

понимаешь ну вот авео я смотрел ну целка все ок - а пробег фиг его знает скок


у авео, если механика - хромированный круг на ручке кпп стертый после сотки в ноль, а тыщ на 50 хром еще целый))
https://www.avito.ru/samara/avtomobili/chevrolet_aveo_2012_1024788220

Развернуть


а вот здесь не стертый

понятно что заменить можно, но никто это не делает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы