Страница 2 из 4
FHR
тс, подойди к ней и скажи что заклал другой а ты прикрывал и наваляй на клыка
Dangerous
Фсё от ориентации шефа теперь зависит
pst
А может и обоих pst
Eddi
Сходила баба на утренник facepalm hehe
Dangerous
Арт у сотрудницы муж то здоровый не?
Как оцениваешь свои шансы?
supercool
anonimus
Зачем работать в конторе, где на утренник не отпускают за счет фирмы? facepalm Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода? hehe
Санёг
Факт отсутствия на рабочем месте свыше 4х часов является прогулом, за прогул можно и уволить, времени для утренников будет завались hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

anonimus писал(а):

Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода? hehe

ешё перекуры и обед hehe
_Remus_
Санёг писал(а):

не коллегу, а соработницу
гусские люди коллеги, друг на друга, докладные не пишут.


Легко!
На одном из объектов, в виду некоторых обстоятельств, а на работу подзабил, так мой коллега ходил к директору на меня жаловаться, дескать я нихрена не делаю. И мне прилетало. Но мне было покккуй, ибо увольняться собирался.
А чо я должен жопу рвать, когда коллеге были предоставлены более плюшистые плюшки, нежели мне, ибо он зятек одного из директоров.
Ну и по закрытии объекта, перед увольнением, я подробно расписал в служебной записке косяки, коих я в свою очередь не допускал, этого коллеги.
Уже когда я находился на новой работе, мне этот кусок коллеги звонил, что-то ругался, типа нипабратски поступил, мог бы и меня предупредить, прежде чем давать ход служебке. Ну я сказал, что не брат он мне, и поклал трубку. Pardon
А ты говоришь - коллеги... lol1
Vlad B
Санёг писал(а):

Факт отсутствия на рабочем месте свыше 4х часов является прогулом, за прогул можно и уволить, времени для утренников будет завались



Каска, у тебя хоть ПВТР есть в твоей шараге чтоб понты кидать или давно трудовая инспекция не приходила нахлобучить тебя анально? 63
_Remus_
И не вижу ничего зазорного в поступке ТС. Будь я на его месте - поступил бы так же, специально барабанить не побежал бы, но и скрывать не стал.
Vlad B
anonimus писал(а):

Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода?



Во всех западных конторах вход/выход по картам.
802
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода?



Во всех западных конторах вход/выход по картам.



Потребность в помощи психолога после такого пресса на работе в западных конторах - это тоже норма supercool
Лёха-124i
Vlad B писал(а):

anonimus писал(а):

Мож там еще и вход по карточкам, отбивающие время прихода/ухода?



Во всех западных конторах вход/выход по картам.



думаешь нам надо на них ровняться? supercool
Vlad B
802 писал(а):

Потребность в помощи психолога после такого пресса на работе в западных конторах - это тоже норма



Ересь лютая, зато плебс не шарахается по курилкам каждые 5 минут.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Лёха-124i писал(а):

думаешь нам надо на них ровняться?



Это элементарная СКД, хитрожопых правнуков ССовских, рассказывающих как их в Россиюшке притесняют можно контролировать и штрафовать. pst
Гомер Симпсон
ТС поступил нехорошо
Санёг
Vlad B писал(а):



Каска, у тебя хоть ПВТР есть в твоей шараге чтоб понты кидать или давно трудовая инспекция не приходила нахлобучить тебя анально? 63


я не ОК чтоб ко мне трудовая приходила.
В целом продолжай пердеть в лужу bboyan
Лежандр
Солярко писал(а):

Она сдала его, но не нужно уподобляться ей, это как снежный ком, надо показать ей по другому, что так нельзя.



А по-моему. первобытная справедливость "Ухо за ухо, глаз за глаз" самая справедливая.. Good В данном случае подстава за подставу.. dns4
Лежандр
Vlad B писал(а):



Во всех западных конторах вход/выход по картам.

Там другие деньги платят, а за наши копейки терпеть ушел-пришел минута в минуту да еще по карточке - это надо быть отпетым совком или на работу с нормальным режимом совсем уж не годиться..... supercool
Yurik 999
Лежандр писал(а):

Там другие деньги платят


facepalm А тебя кто то держит на этом месте? Не устраивает оплата - уходи. Взялся работать за указанную сумму - работай.
Остальное - детские оправдания. supercool
FHR
Гомер Симпсон писал(а):

ТС поступил нехорошо


ну и пусь сиськи запостит свежие и мы простим, какой нить Календарь Пирелли за 1986г dns4
FHR
Ленивец
так Едди вместо силикона на Полик с автоматом спустил зп, вот мы теперь мучайся, ее простите за тофтологию лицо смотрим
Alexandr008
FHR
Так ты вложись, в чем проблема? Ты ж на нее дрочигь, а не эдька.

Добавлено спустя 19 секунд:

Ленивец
hehe Drinks or Beer
Alex-vs-VAZ
_Remus_ писал(а):


А чо я должен жопу рвать, когда коллеге были предоставлены более плюшистые плюшки, нежели мне, ибо он зятек одного из директоров.



так его плюшки это его. кто как договорился. тебя это не должно волновать никак. даже если вы одну работу делаете.
Art_16R
Dangerous писал(а):

Арт у сотрудницы муж то здоровый не?
Как оцениваешь свои шансы?


Сотрудница РСП собственно.
Есть мнение что прицеп от шефа. Так что максимум пожурил похоже. Вон щас чай вместо работы пьёт, последствий за прогул видимо не последовало Wink
Да и сдал не специально, вынашивая план мести. Так что всё ровно Smile
FHR
Ленивец писал(а):

FHR
продай свою отрыгу и купи инне хотя бы одну титьку, че ты как этот то


у моей 4й размер, куда больше? я че дальнобой?
802
Art_16R писал(а):

Так что максимум пожурил похоже.


Пожурил-то куда? Под хвост или между ушей? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы