Страница 1 из 3
Ковбой Джо
4 года и 1.5 года

Приезжаю с 27 по 30 включительно.

Останавливаемся на Невском, в самом центре. В Москве понятно - ЦДМ на Лубянке, Красная площадь, Никольская

А в Питере? Интересуют как и просто какие-то оживленные предновогодней суетой с огоньками улицы-переулки (Невский проспект, а еще какие места?), так и какие-то конкретные места. (какие?). А не так что тупо детский уголок где-нить в ТРЦ, пока родители гамбургеры жрут. Это-то я и в Бибирево могу

Заказал пока билеты со скидкой Big funny, а что еще? Какие еще прикольные места для детей?

По каналам сейчас кататься не хочу - боюсь что заболеют
Dangerous
К СергоКу в гости supercool
FHR
по каналам ща самое то кататься pst
Turner
Океанариум на техноложке
802
Dangerous писал(а):

К СергоКу в гости supercool


И обязательно абасцать парадную hehe
мим
Turner писал(а):

Океанариум на техноложке


+1
и Гранд Макет Россия - маст хэв
FHR
Turner писал(а):

Океанариум на техноложке


..на Витебском вокзале
antipinoman
Коттедж фархада
Забор фархада
Маруха фархада из пятерочки с четвертым размером
Tony999io
на почту епте hehe
pmax
Ковбой Джо писал(а):

По каналам сейчас кататься не хочу - боюсь что заболеют


я может чего то пропустил, живя в Питере, а с какого времени зимой по каналам стали возить? А ледокол сейчас перед каждой лодкой пускают или только в определенные часы? facepalm

Ну а если по делу, то открываешь сайт кассирточкару и выбираешь рубрику для детей. Pardon
BUKTOP
pmax писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

По каналам сейчас кататься не хочу - боюсь что заболеют


я может чего то пропустил, живя в Питере, а с какого времени зимой по каналам стали возить?



Был сегодня на площади Восстания. Так там стоит бабка и рекламирует: "Экскурсии по рекам и каналам с выходом в Финский залив". Прикольно, я был на берегу залива в прошлое воскресенье. Там рыбаки во всю по льду ходят. )
masta
Интересно, сколько людей пламенное "спасибо" скажет кацу, пока он до Питера ехать/лететь будет... 63
Овуляшное семейство да в общественном транспорте... facepalm
Ёхан Палыч
мим писал(а):

и Гранд Макет Россия - маст хэв


плюсану, мои два раза ходили
находится на Московском проспекте
Ковбой Джо
masta
тп-масто, семьи купе обычно выкупают, у нормальных людей чаще всего все нормально и ровно, несмотря на наличие маленьких и потенциально шумных детей.

куда чаще шум и нервное напряжение от всяких моральных уродиков вроде тебя, которые хлещут горячительные напитки и изображают из себя бравых мач, рассказывая сальные анекдоты проводницам.

Тем более присутствие и поведение маленьких детей, опять-таки, у всех нормальных людей встречает как минимум понимание. И только моральные уродики все никак не могут выйти из выдуманного образа (плюс конечно мозгов и жизненного опыта соответствующего не хватает), и поэтому изображают презрение ко всему приземленному и обыденному, этакий вольный гуляка-блудный пес, джек воробей дуралей
JENICH
в любом большом тц есть развлекалово для детей. для этого не обязательно жить на невском. facepalm
Turner
JENICH писал(а):

в любом большом тц есть развлекалово для детей. для этого не обязательно жить на невском. facepalm



Предлагаешь ему поменять билеты в питер на маршрутку в мегу химки? hehe
Кабанидзе
По Неве по льду.
Vassya
Звони СергоКу - эрмитаж и музей водки он обеспечит. На РРСе покатает. Квартиры посмотрите. Детей сдай в какой-нить развлекарий. Вместе с женой Smile
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

4 года и 1.5 года

Приезжаю с 27 по 30 включительно.

Останавливаемся на Невском, в самом центре. В Москве понятно - ЦДМ на Лубянке, Красная площадь, Никольская

А в Питере? Интересуют как и просто какие-то оживленные предновогодней суетой с огоньками улицы-переулки (Невский проспект, а еще какие места?), так и какие-то конкретные места. (какие?). А не так что тупо детский уголок где-нить в ТРЦ, пока родители гамбургеры жрут. Это-то я и в Бибирево могу

Заказал пока билеты со скидкой Big funny, а что еще? Какие еще прикольные места для детей?

По каналам сейчас кататься не хочу - боюсь что заболеют



Еврейский новый год к своим? 63
Кабанидзе
Серго на охоте, некому ответить на твой вопрос.
Dangerous
Кабанидзе писал(а):

Серго на охоте, некому ответить на твой вопрос.


Пусть записку в двери оставит, мол :
- Заходил, не застал, горжусь. К.Джо.
supercool
DerDen
К Синьке Сливе на пару батлов 63
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Серго на охоте, некому ответить на твой вопрос.


Ты его секретарь или биограф?
DerDen
Синагог нет штоль в питере? Там население 80% жыды.
Ковбой Джо
Сейчас на Ленинградском вокзале

Забыл положить коляску-трость в такси, на улице у подьезда оставил facepalm

Позвонил соседу через час, он спустился, подобрал, к себе на балкон убрал, ко мне сюда отказался вести даже за тыщу-полторы

Придется завтра новую в Питере покупать

PS Еврейский новый год осенью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы