Страница 1 из 1
Art_16R
Вроде директора ломбарда за долги вальнуть пытались facepalm
Dangerous
Art_16R писал(а):

директора ломбарда


Яков Моисеич ? supercool
Art_16R
КАЗАНЬ, 25 декабря. /ТАСС/. Полиция в Казани разыскивает злоумышленника, ранившего выстрелами из пистолета двух человек. В городе объявлен план "Перехват", сообщили ТАСС во вторник в пресс-службе МВД Татарстана.

Как уточнили в МВД, на видео с места преступления видно, как на пересечении улиц Островского и Университетской мужчина садится в автомобиль, к нему подходит неизвестный с пистолетом и стреляет в водителя. Раненый мужчина выходит из авто, пытается отобрать оружие, и в процессе борьбы неизвестный стреляет еще раз. Остановить злоумышленника пытался предположительно очевидец, но тоже получил пулю. После этого нападавший поспешно скрывается с места преступления.

"Оба пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. На данный момент полиция объявила план "Перехват", ведутся поиски преступника", - сообщили в пресс-службе.

По данным минздрава Татарстана, один раненный находится в крайне тяжелом состоянии, еще один - в тяжелом состоянии. Оба пострадавших перенесли операцию.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=biDkWJBMuSY
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Полиция в Казани разыскивает злоумышленника, ранившего выстрелами из пистолета двух человек.


Бандиты ходят с пистолетами , а простым гражданам пистолеты нельзя. Можно покушаться знают что ответки не будет
antipinoman
У вас в Казани пиво шикарное варят, пью теперь исключительно Белый Кремль, или ещё CZ у нас такое продают, но оно не такое вкусное как кремль.
Art_16R
antipinoman
Цитата:

президент РТ Рустам Минниханов в рамках посещения Чистопольского района ознакомился с завершением пусконаладочных работ на заводе «Белый Кремль», а также с его производственными мощностями.

Президент в сопровождении генерального директора АО «Татспиртпром» Ирека Миннахметова осмотрел территорию производства, общая площадь которого составила 153 тыс. кв. метров и пообщался с сотрудниками. В его присутствии сотрудник предприятия нажал кнопку запуска конвейера.

Напомним, АО «Татспиртпром» получил полное право на коммерческое использование немецкого оборудования фирмы «Кронес», которым был оснащен пивоваренный завод. Кроме того, завершилась сертификация самой продукции завода. Так пиво, произведенное на заводе, прошло сертификацию таможенного союза и уже подключено к системе «ЕГАИС». Таким образом, отгрузка в торговые сети Татарстана осуществляется уже сегодня.

«Татспиртпром» за рекордный срок реализовала проект по строительству завода. Стоимость проекта оценивается в 5,6 млрд рублей, производственная мощность — 10 млн декалитров с возможностью расширения. Всего на предприятии создано порядка 270 новых рабочих мест.

«Белый Кремль» стал первым заводом в России, который оснащен ведущей немецкой компанией Krones «под ключ». В июне этого года в Чистополе состоялась первая варка пива. Ее посетил глава немецкого предприятия Konig Ludwig International и партнер «Татспиртпрома» принц Луитпольд Баварский. Между компаниями подписано соглашение, предоставляющее «Татспиртпрому» право на производство и реализацию баварских пивных брендов в России — Kaltenberg и Konig Ludwig.



Разливное пшеничное белый кремль вкусное
hakim11
бывает.
г-н Хохорин сказал что 90е не вернутся. Они в принципе вернутся не могут.
Стабильность.
antipinoman
Art_16R
А вот маслА ваши, моторные и трансмиссионные - они как? Читал про моторные хорошие отзывы, думаю может попробовать?
DAI
Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым. Ну либо упасть ниже линии остекления с валить с места нападения, а он Рембо из себя начал изображать за что получил более серьезное ранение.
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/407740

Мне определенно нравятся казанцы. Олимпийское спокойствие.. Спокойно едут, идут по своим делам. А чё заморачиваться? Привычное дело-стрельба на улице.
Good

ЗЫ что за дурачок полез на вооруженного с голыми рукми-я х3
-alex-
antipinoman писал(а):

Art_16R
А вот маслА ваши, моторные и трансмиссионные - они как? Читал про моторные хорошие отзывы, думаю может попробовать?


Татнефть на ПАО новое масло выпустило.
Надо его пробовать.
antipinoman
-alex-
А можешь конкретно марку написать?
-alex-
antipinoman писал(а):

-alex-
А можешь конкретно марку написать?


https://oil-tatneft.ru/catalog/#!/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%82%D1%8C-LUXE-PAO-SAE-5W-40-4%D0%BB/p/126384076/category=32578142
Turner
DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым. Ну либо упасть ниже линии остекления с валить с места нападения, а он Рембо из себя начал изображать за что получил более серьезное ранение.



Ваще жесть на оживленной улице кто то за пивом пошел кто-то народ убивает, суета будней...

Водиле надо было уезжать че он вышел xep пойми, еще в красной куртке бессмертный нарисовался facepalm
P@hen
DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым.



И получить контрольный в голову
Санёг
DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер.


Либо он хотел припугнуть, и что то пошло не так.
Либо ему крайним образом не хватает хладнокровия facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Turner писал(а):



Ваще жесть на оживленной улице кто то за пивом пошел кто-то народ убивает, суета будней...


Ну так большинство думает 2 барана что-то не поделили, и устроили дуэль на травматах bboyan
Turner
Санёг писал(а):

Либо он хотел припугнуть, и что то пошло не так.



Помоему он хотел чето отобрать, убивать точно не хотел. Видно же что базарили, водила его знал поэтому и вышел, замесились и случайно в репу попал
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/407817
Стрелок на Островского оказался 55-летним бывшим участником ОПГ «Тукаевские» и вполне успешным предпринимателем

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Ну вроде всё возвращается на круги своя.. А то универсиада, мундиаль, чемпионат по водным.. Я уж думал на другую планету попал. pst
Ковбой Джо
хз, обидел наверно кого-то, просто так прям на улице в рожу не стреляют как правило

дурашка с пистолетом отсидит и выйдет лет через 5-7-10 как вариант, а тот с простреленной физией теперь остаток не очень веселой жизни будет на лекарства работать
Кабанидзе
А в Ульяновске 4 человек убили, семью, двое взрослых, двое детей, третий ребенок убежал и вызвал полицию.
Убийца застрелился, мстил за то, что отец семьи против него в суде свидетелем выступил.
Limon
DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым.


Пока ты там будешь притворяться, тебя подойдут и добьют. Контрольный выстрел никто не отменял.
Водитель всё правильно сделал и остался жив

Добавлено спустя 37 секунд:

P@hen писал(а):

И получить контрольный в голову


опередил Smile
Чапай
DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер.


естественно

видать чото не поделили Pardon

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Цитата:

В Ульяновске следователи выясняют обстоятельства массового убийства. Во вторник, 25 декабря, в квартире жилого дома в Заволжском районе города обнаружили тела четырёх человек с огнестрельными ранениями. Среди погибших — 48-летняя местная жительница и две её дочери 15 и 11 лет. В квартире также обнаружено тело мужчины в возрасте около 40 лет, его личность пока устанавливается.

Следственное управление СК по Ульяновской области возбудило уголовное дело по пункту «а» части 2 105-й статьи УК РФ («Убийство двух и более человек»).

По предварительной версии, мужчина, тело которого обнаружили в квартире, расстрелял семью Назаровых, после чего совершил самоубийство.

«Однако окончательный вывод о произошедшем следствие сможет сделать только на основании соответствующих медицинских заключений», — отмечают в региональном управлении СК.

Стреляли и в 17-летнего сына погибшей женщины, который в момент нападения был дома, однако ему удалось сбежать. Местные СМИ утверждают, что раненый подросток смог добраться до магазина. Заметившие юношу прохожие помогли ему вызвать скорую помощь. Подросток был госпитализирован с огнестрельным ранением плеча, по предварительным данным, его жизни ничего не угрожает. Позднее юношу опросят следователи.

По словам источника RT в правоохранительных органах, стрелок пришёл в квартиру Назаровых, чтобы решить какой-то вопрос с отцом семейства. В тот момент он, предположительно, был на работе — следствию известно, что мужчина трудится на заводе «Авиастар-СП».

«Стрелявший — родственник, предположительно, племянник женщины. Конкретного обидчика нападавший дома не застал и открыл огонь из пистолета по женщине и детям.
От полученных ранений 48-летняя мать и две её дочери, ученицы 4-го и 8-го классов, скончались на месте ещё до прибытия полиции.

Ульяновские СМИ пишут, что предполагаемый стрелок добрался до места преступления на автомобиле, машина до сих пор припаркована возле дома Назаровых.

По словам источников местных СМИ в правоохранительных органах, предполагаемым убийцей семьи Назаровых мог быть 40-летний житель Альметьевска. По некоторым данным, мужчина страдал нервным расстройством и якобы хотел отомстить мужу погибшей женщины, который выступал свидетелем по делу, где фигурировал предполагаемый убийца.

Источник пояснил, что глава семейства дал против подозреваемого в преступлении показания в суде. В итоге мужчине вынесли обвинительный приговор и направили его на принудительное лечение в специальное медицинское учреждение.

В свою очередь, телеканал «Звезда» отмечает, что несколько лет назад этот мужчина уже совершал покушение на семью Назаровых и именно поэтому попал в психиатрическую больницу. По данным издания, недавно мужчина выписался из медучреждения и мог попытаться совершить повторное нападение на семью


https://russian.rt.com/russia/article/587363-ulyanovsk-chetvero-ubitykh
facepalm а вот казнили бы его, и три человека живы бы остались Pardon
или на пожизненное отправили бы, а так столько народа из-за одного упыря погубили
DAI
P@hen писал(а):

DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым.



И получить контрольный в голову



Ты видео хоть смотрел? Если бы он хотел убить водителя, он бы это сделал без танцев с бубном, с контрольным в голову. Ему выяснить отношения хотелось, припугнуть, но ввиду оказания ему сопротивления, от безвыходности пришлось всех валить.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Limon писал(а):

DAI писал(а):

Нападавший не проф киллер. Водителю хорошо было бы смекнуть. После первого ранения в плечо претворяться мертвым.


Пока ты там будешь притворяться, тебя подойдут и добьют. Контрольный выстрел никто не отменял.
Водитель всё правильно сделал и остался жив

Добавлено спустя 37 секунд:

P@hen писал(а):

И получить контрольный в голову


опередил Smile


Да вы все пистаполы. Начиная недокиллером, заканчивая тобой и P@henом facepalm

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Limon
P@hen
Видео пересмотрите, стрелок после того, как водитель вылез из машины с ранением плеча рукой его отталкивает, что бы он не нападал. При таких обстоятельствах причинения смерти не желают. Иначе сразу бы добил. А добил он его в процессе обороны от нападения в замешательстве, от безвыходности, равно как и заступника в красном.
DAI
Limon
P@hen
Криминалисты доморощенные, вот смотрите как реализуется прямой умысел на убийство!
http://www.yapfiles.ru/show/2084932/5573ad3d7451dedcd3b4597bd77c64b3.mp4.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы