Страница 3 из 4
dorinspector
Mitiok писал(а):

Очень все сильно изменилось с тех пор.



да брось-ты. Изменилось только что пресс проверок убрали.
А как фуфло гнали -так и гонят.
Вон у меня сосед по даче -летчик, сам из Риги -ничего здесь не покупает -только за границей.
Говорит -тут дорого и подделок много.

Поэтому торгашей всех штрафовать каждый день надо, а не раз в 3 года


Mitiok писал(а):

Да и теперь контора называется Росстандарт



да хоть горшком назови.
Чапай
Цитата:

Сеть «Красное & Белое» сообщила о результатах обысков
Информация о хранении и продаже контрафактного алкоголя не подтвердилась, заявила компания


По итогам обысков в сети «Красное & Белое» хранение и продажа контрафактного алкоголя не подтвердилась. Об этом сообщила сама компания, передает «РИА Новости». Она отметила, что в офисе и на всех складах изъяли документацию на товар, также был произведен осмотр зданий и помещений.

Обыски в головном офисе алкогольной сети и на всех складах в Челябинске начались утром 26 декабря. Их проводили Федеральная налоговая служба, Росалкогольрегулирование, ФСБ и ОМОН. Основания, озвученные силовиками, как рассказывал представитель «Красное & Белое», — подозрения в обороте контрафакта и неуплате налогов. Работа компании парализована полностью, подчеркнул он.



https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/12/27/790514-krasnoe-beloe

так вероятно не за контрафактом и приходили Pardon пару раз так придут, а потом отожмут Wink
Eddi
Особо не ходил в этот магаз. Но перед НГ походу изговняли им продажу.
Mitiok
dorinspector писал(а):

да брось-ты. Изменилось только что пресс проверок убрали.


Ну понятно, верь дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

dorinspector писал(а):

Поэтому торгашей всех штрафовать каждый день надо, а не раз в 3 года


А с производителями что делать?
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты завидуй молча


ага прям клуб решателей суперсложных задач третьего тысячелетия facepalm

А ты оказывается задачи 3 тысячелетия решаешь? pst Опустись на землю и попробуй хотя бы задачу прошлого века решить
dorinspector
Mitiok писал(а):

Ну понятно, верь дальше.



это ты верь, что у нас зашибически все. Сам-то вон магазинный не берешь -сам гонишь
SDRIVER
Перец писал(а):

А тут раз пришли, значит есть за что


Не за что, а зачем
Mitiok
dorinspector писал(а):

это ты верь, что у нас зашибически все.


А что верить, я знаю как система контроля за алкоголем устроена.

dorinspector писал(а):

Сам-то вон магазинный не берешь -сам гонишь


Яблоки, виноград перерабатываю.
SDRIVER
dorinspector писал(а):

да торгашей надо в хвост и в гриву драть. У нас в стране 70% подделки и они этим торгуют

Что производят , чем разрешают торговать тем и торгуют supercool какие вопросы к торгашам?
Чапай
Магазин неплохой кстати, вроде никогда там паленки не было, да и быть не могло. Такие обороты, контракты напрямую с изготовителями, причем с мировыми, в таком случае просто нет смысла торговать паленкой.
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Что производят , чем разрешают торговать тем и торгуют какие вопросы к торгашам?


Вот сейчас по всей стране массово торгуют подделкой красной икры, обычно с рук. Что то я не слышал о спецоперации по поимке производителей.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

с одной стороны понятно, что работающий закон рано или поздно ,но нужно иметь в стране. с другой на 146% уверен, что приличные прибыли к и б не тратили на развитие производства в стране. ну там виноградники свои купить и вино свое в сети гнать. тратят на себя ну и развитие сети. поэтому не особо и жалко. но таки да нужна законность в любом случае. и уже с законностью как-то мягко гнобить, чтобы деньги тратились


На твою кучу словесного поноса. Скажу коротко - насильно мил не будешь
TRANS MISSION писал(а):

пилять там речь шла о триллионах рублей прибыли и упоминули, что рыболовецкий флот они нифига не развивают.


А зачем развивать, чтобы потом такие как ты отняли facepalm
Дураков тут почти не осталось
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):


А ты завидуй молча


ага прям клуб решателей суперсложных задач третьего тысячелетия facepalm

А ты оказывается задачи 3 тысячелетия решаешь? pst Опустись на землю и попробуй хотя бы задачу прошлого века решить


это ты себя пупом земли считаешь Pardon масло подсолнечное делает он видите ли 63 селюк будущего facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

SDRIVER писал(а):


А зачем развивать, чтобы потом такие как ты отняли facepalm
Дураков тут почти не осталось


ага селюков да еще каклов спросили Pardon копайся там у себя на земле и не вякай.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (27 Декабря 2018 12:15), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

пилять там речь шла о триллионах рублей прибыли и упоминули, что рыболовецкий флот они нифига не развивают


МОжет у нас авиакомпании развивают авиапроизводства? Тот же Аэрофлот полугосударсвенная компания.
SDRIVER
dorinspector писал(а):

только проверять теперь можно раз в 3 года или по жалобе -вот и творят что хотят


Ну жалуйся каждый день, будут проверять каждый день. В чем проблема. Раз жалоб нет значит все нормально
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

пилять там речь шла о триллионах рублей прибыли и упоминули, что рыболовецкий флот они нифига не развивают


МОжет у нас авиакомпании развивают авиапроизводства? Тот же Аэрофлот полугосударсвенная компания.


это тоже плохо. но там просто продают твоего и моего краба и все. наверняка налоги там мелкие. т.е. проще ничего не ловить т.к. нам все равно ничего не перепадает. хоть природе лучше будет.
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

но там просто продают твоего и моего краба и все


Ну так нужно брать за мягкое тельце чинуш от рыбоводства или как оно там министерство называется.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

масло подсолнечное делает он видите ли селюк будущего


Я хоть что то делаю в отличий от тебя бездельника 63
Nekto
Meffex писал(а):

Дело не в синьке, а в методах работы власти... Не представляю, чтобы в какой-нибудь Америке в какой-нибудь Total Wine или BevMo таким же образом сунулась какое-нибудь фэбээр.


Капоне тихо плачет! hehe
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

масло подсолнечное делает он видите ли селюк будущего


Я хоть что то делаю в отличий от тебя бездельника 63


масло подсолнечное ? возьми пряник с полки, херой facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но там просто продают твоего и моего краба и все


Ну так нужно брать за мягкое тельце чинуш от рыбоводства или как оно там министерство называется.


надо . наверняка из триллионов взятками отдается. немало
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

ага селюков да еще каклов спросили копайся там у себя на земле и не вякай.


уа-ха-ха hehe трещит пукан?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

масло подсолнечное ? возьми пряник с полки, херой


Не только масло и еще кое что. А ты нифига не делаешь supercool

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

но там просто продают твоего и моего краба и все


Откуда у тебя крабы у тебя что ферма по выращиванию крабов? Когда выловишь краба он только после этого твоим станет. А до тех пор к крабам ты никакого отношения не имеешь. Зато ляпу свою мохнатую ленивую хочешь запустить в корзинку.
В этом вся ваша сущность

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

76% таких вот чмырей в стране типа Трансмисии. Сами нифига не делают. Зато знают что надо делать с теми кто работает lol1 Электорат для стратегии прорыва 63
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):



TRANS MISSION писал(а):

масло подсолнечное ? возьми пряник с полки, херой


Не только масло и еще кое что. А ты нифига не делаешь supercool


селюк, ты хоть и какол. но ты же здесь живешь. надо отличаться от своих тамошних собратьев. lol1 ты уныл просто Pardon мало того, что ноешь, так еще и не отличаешься от номерного и прочих скакунов. не ну подумалось каклу, что я ничего не делаю. ну так считай. 63

Добавлено спустя 58 секунд:

SDRIVER писал(а):


Откуда у тебя крабы у тебя что ферма по выращиванию крабов? Когда выловишь краба он только после этого твоим станет. А до тех пор к крабам ты никакого отношения не имеешь. Зато ляпу свою мохнатую ленивую хочешь запустить в корзинку.
В этом вся ваша сущность

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

76% таких вот чмырей в стране типа Трансмисии. Сами нифига не делают. Зато знают что надо делать с теми кто работает lol1 Электорат для стратегии прорыва 63


какол, это тебе может здесь ничего не принадлежит. а вот гражданам моей родины принадлежат ее богатства. и они вправе на долю.но с этим надо разбираться .да Pardon
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

а вот гражданам моей родины принадлежат ее богатства. и они вправе на долю


ТЫ с этих богатств получаешь долю регулярно . Налоги называются, акцизы, пошлины
dorinspector
SDRIVER писал(а):

какие вопросы к торгашам?



впаривают подделку и просрочки. Да еще и закон о защите прав потребителей не соблюдают
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а вот гражданам моей родины принадлежат ее богатства. и они вправе на долю


ТЫ с этих богатств получаешь долю регулярно . Налоги называются, акцизы, пошлины


должна быть и доля и работа на благо граждан своей страны. т.к. ты здесь казачОк засланный, то тебе пофиг. а мне нет. И еще раз утверждаю, что найдется куча желающих работать на таких условиях.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы