Страница 1 из 2
Alexandr008
Неужели еще кто то ведется?
Пришло сообщение с номера +79153277860
Цитата:

Пoлoжuлa нeнapoчно Вaм 200 р.Bepнитe пoж-тa дoчкe!Ha 89771776086 TEЛE2


На корпоративный номер pst
В ответ поздравил с НГ. hehe
Чапай
вообще не надо ничего писать им, говорят что через ответное смс они могут снять до 14999 руб.

вот только я не совсем понимаю как они снимают их, ведь такое возможно только по инициативе оператора Pardon
XADZZOX
Чапай писал(а):

вообще не надо ничего писать им, говорят что через ответное смс они могут снять до 14999 руб.


Ога, могут еще лишить девственности, по телефону 63
jaki
XADZZOX писал(а):

могут еще лишить девственности, по телефону


а порчу снимают? hehe
XADZZOX
jaki писал(а):

а порчу снимают?


Нет! Тока физические воздействия. Отстрочить могут 63
dmabr
У жены на работе коллега отправляла. Я говорит не помню сколько на счёту было, вдруг и вправду клали. От 100 рублей не обеднею, лишь бы люди плохое про меня не подумали. Но там коллеге под 70 лет. facepalm
Wanderlust
XADZZOX писал(а):

Чапай писал(а):

вообще не надо ничего писать им, говорят что через ответное смс они могут снять до 14999 руб.


Ога, могут еще лишить девственности, по телефону 63


Договорной коммерческий номер - и заставить прислать хоть какое то СМС, типа "подписался". Вроде у мегафона была фича введена - для платной подписки достаточно по ссылке в интернете через телефон кликнуть по подходящей.
Серый110
Это ладно, подхожу сегодня вечером к магазу, ко мне подбегает миленькая барышня, и радостно лыбясь, суёт небольшую коробку шоколадок. Я сначала: "О! промо-акция". Потом понимаю, что что-то не то. Йопта, это не конфеты, а религиозная литература. Вернул я ей книжонку, и пошёл закупаться крабовыми палочками. hehe
Vassya
Серый110 писал(а):

Это ладно, подхожу сегодня вечером к магазу, ко мне подбегает миленькая барышня, и радостно лыбясь, суёт небольшую коробку шоколадок. Я сначала: "О! промо-акция". Потом понимаю, что что-то не то. Йопта, это не конфеты, а религиозная литература. Вернул я ей книжонку, и пошёл закупаться крабовыми палочками. hehe


Ты бы это... Проповедь ей прочитал бы чтоле... Поставил, нагнул, крабовую палочку свою достал, на спине книжку раскрыл и погнал:
"Гуна благости, о безгрешный, будучи чище других гун, просветляет живое существо и избавляет его от всех последствий грехов. Пребывающие под влиянием этой гуны привязываются к знанию и ощущению счастья."
"Когда возрастает влияние гуны страсти, о предводитель рода Бхараты, человек обнаруживает признаки сильной привязанности и погружается в зарабатывание денег, прилагает чрезмерные усилия для достижения своих целей и проявляет неуемное вожделение и ненасытную жажду наслаждений."
Серый110
Да там у неё полюбасу силовая группа поддержки рядом трётся. Плюс Хали-гали-кришна смутила, их же сто лет как нет. Квест может какой? А ещё эта пeсда пистанула, что у меня очень жизнерадостное лицо, как у дельфинчика. Я был охуeвлён. 63 63
Alexandr008
О. Сейчас смотрю. Действительно 200 р пришло чуть раньше. (счёт общий у *** знает скольких абонентов). hehe
Инфа о зачислении средств всем абонентам приходит. А я раньше думал, что за приколы, по 100-200 рублей кидают. Когда там счета на 200-400 тыр. hehe
Vassya
Серый110 писал(а):

Да там у неё полюбасу силовая группа поддержки рядом трётся. Плюс Хали-гали-кришна смутила, их же сто лет как нет. Квест может какой? А ещё эта пeсда пистанула, что у меня очень жизнерадостное лицо, как у дельфинчика. Я был охуeвлён. 63 63


Ну и сказал бы ей - пойдем, типа, живого дельфинчика покажу. И свистнул бы при этом. Ультразвуком hehe
Серый110
Vassya
Серый110
Примерно так. Тока выныривать будешь из сугроба hehe
Z
Ответь:

Зачислено 300.

И потом.

Ой, ошибся, вернитя 100 на карту.
rover
Серый110 писал(а):

Это ладно, подхожу сегодня вечером к магазу, ко мне подбегает миленькая барышня, и радостно лыбясь, суёт небольшую коробку шоколадок. Я сначала: "О! промо-акция". Потом понимаю, что что-то не то. Йопта, это не конфеты, а религиозная литература. Вернул я ей книжонку, и пошёл закупаться крабовыми палочками. hehe



Самый прикол тут в том, что от одного потребительства ты ушел, и охотно пришел к другому. Зацени каков пассаж... Не одни, так другие с тебя бабло снимут.
Alexandr008
Z писал(а):

Ответь:

Зачислено 300.

И потом.

Ой, ошибся, вернитя 100 на карту


hehe
Серый110
rover писал(а):

Самый прикол тут в том, что от одного потребительства ты ушел, и охотно пришел к другому. Зацени каков пассаж... Не одни, так другие с тебя бабло снимут.


Я об этом уже подумал. Жую салат с крабовыми палочками. И рис рассыпчатый, и кукуруза норм, и "крабовые палочки". А по вкусу не очень.
rover
Ем креманку, с цветной капустой, черносливом, курятиной, грецкими орехами, капелькой сметанного майонеза и ананасом. Вкус норм Smile

Отсюда вывод - если что-то потреблять, то вкусное и полезное.
Evgen-24RUS
Как на это и подобное ведутся, даже не представляете. У меня меньше 10 заяв в производстве нет по всяким разводам. Только суммы конечно не по 200 рублей.
XADZZOX
Evgen-24RUS писал(а):

Как на это и подобное ведутся, даже не представляете. У меня меньше 10 заяв в производстве нет по всяким разводам. Только суммы конечно не по 200 рублей.


Взял бы и на лоле расписал об этом. Постоянно же придумывают чегонить новое. Понятное дело, что ведомые таки всегда будут, просто интересно Drinks or Beer
Tony999io
Я кстати раз реально ошибся номером. Позвонил попросил денег скинуть но фиг вам. Дело в 09 было 900 р
Alexandr008
Tony999io писал(а):

Позвонил попросил денег скинуть но фиг вам. Де


Кому ты звонил? Тому, кому деньги скинул?

Добавлено спустя 27 секунд:

Надо оператору звонить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Или в банк.
Tony999io
Да по номеру куда отправил. Потом позвонил в мтс те сказали нисем помочь не можем

Добавлено спустя 57 секунд:

А банк при чем я через терминал платил раньше были
Evgen-24RUS
XADZZOX писал(а):

Взял бы и на лоле расписал об этом. Постоянно же придумывают чегонить новое. Понятное дело, что ведомые таки всегда будут, просто интересно


Да в том и дело, что на старые разводки ведутся. То купят ченибудь в интернете типа подешевле, а придет песок в мешочке, то типа банковская карта заблокирована
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы