Страница 6 из 6
air50
мертвая голова писал(а):

Vassya
На базаре ?
Сало салу рознь, есть толстое см 5 примерно его по 250 торгуют. Но мля я пузанину и мясо дешевле беру, поэтому взял 2 см по 100 на манты. Pardon



Офигеть.....
У нас дешевле 500 руб сало не купишь.
И горбуша холодного копчения 480 руб.
мертвая голова
air50
У нас мороженная горбуша тушками около 2-3 кило по 225 ! Эййй ТАГАНРОГ ! НА ХИМИЧЕСКОЙ ГДЕ БЫЛ ОКЕАН, ГОРБУША ПО 225! Я зажал,и купил скумбрию по 174. Тож мороженую.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Хочу приготовить на углях. Мясо уже достало, да с моим гастритом рыба как бы легче.
Dangerous
Форель сёдня свеже?мороженную брал 670
facepalm
мертвая голова
Dangerous
Лолегарх.
hehe в эти деньги у нас живой осетр продают. 2-3-5 кг рыбки, мой сосед торгует к стати. hehe
[/img]
DerDen
мертвая голова писал(а):

У нас мороженная горбуша тушками около 2-3 кило по 225


Дёшево
Dangerous
мертвая голова писал(а):

Лолегарх


Барыги из карелии по 500 продают, на рынке
она 700 . Свинятина тушка полутушка по 195- 200.
supercool
Кг икры горбушки сёдня на рынке 3250.
facepalm
мертвая голова
Dangerous
Ну свинина норм цена, а это все деликатесы. Захотел рыбы и пошел купил свежей толстолобиков по 45-60 руб /кг тушки по 1-2 кг. Или белый амур, кефаль, сулу на пожарить по от 70 до 250 кг.
Dangerous
мертвая голова
На пожарить люблю Линя supercool
мертвая голова
Dangerous
Это для меня уже экзотика.
Да и нашу местную рыбу я не люблю, ну сула еще ниче и кефаль.
Остальное тиной воняет. Люблю океаническую, но свежей поесть не судьба видимо.
SDRIVER
Не нойте
С праздником
Vassya
мертвая голова писал(а):

Vassya
На базаре ?
Сало салу рознь, есть толстое см 5 примерно его по 250 торгуют. Но мля я пузанину и мясо дешевле беру, поэтому взял 2 см по 100 на манты.


Да. Там, где я закупаюсь, кстати, от толщины цена не зависит - все по одной цене.
Видишь, просто неполнота информации - понятно, что в готовку нет смысла брать какой то пальцастый кусок. Smile
мертвая голова писал(а):


Vassya
А так я всегда честно грю, вот хочеш, что хочеш спроси, в рамках приличного, я тебе честно отвечу. Не имею привычки без нужды пиндеть, тем более в инете. rlzz


Не сомневаюсь Drinks or Beer
franzferdinand
мертвая голова писал(а):

Прям сегодня на базаре купил ... сало 100 р/кг...


вот он - ключ к гастриту gpn
svarnoi
Я наблюдаю у некоторых производителей стремление удержать цену путем ощутимого снижения качества.Вот скажем что замечено.1.тушенка говяжья главпродукт экстра в банке 525г стоимость в ашане 167 руб.еще осенью была мясная.теперь там мяса осталось мало ,практически одна соя напихана.Больше брать не буду.Нашел новую она подороже Йошкар Олинская но банка 325 и стоит уже за 200 .
2.кофе растворимый якобс монарх в экономупаковке.Попробовал недавно и забросил.Сплошная горечь,это не кофе а перемолотая кожура от кофейных зерен.
Увы.Чибо пока держит цену ,но не знаю долго ли продержится.Берем его в стекле. gpn
[Fred]
медвежье ушко раньше были со смясом, категории Б, а сейчас по энтой жа цене делают овно категории В или Г.
air50
Покупать тушенку сейчас,ИМНО, имеет смысл только для длительных выездов/выходов на природу.На рыбалку Smile ,в поход и т.п.
Ибо,свежее мясо и дешевле ,и вкуснее ,и полезнее.
svarnoi
LOZZY писал(а):

svarnoi писал(а):

Нашел новую она подороже Йошкар Олинская но банка 325 и стоит уже за 200 .


ты дура килограмм мяса стоит 400, а тут тушняк выходит больше 600..

вот блин умник.ты тушенку сам тушишь дома на плите?мне лично не канает вонь в квартире устраивать.Поэтому я беру готовую,и не ориентируюсь на цену мяса.Вот люблю я макарончики поджарить и туда тушенки заправить. gpn ты что ,предлагаешь раз она подорожала,тушить?.ну туши... pst facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы