Я синелобик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:38
Чарльз Буковски


По его словам он редко когда садился писать трезвым. Так же редко он ложился трезвым в постель с женщиной. Вообще, его обычный день легко представить. Утром, Чарльз с еще не отшумевшей головой хлещет то, что осталось после вчера. Затем покупает новую бутылку, садится за машинку, оставляет бумаге «то, что должен был оставить», затем идет в свою любимый бар, там срастается с барной стойкой, отчаянно надирается за счет заведения, провоцирует кого-нибудь и дерется. Вне зависимости от того, получил Буковски по роже или нет, ночь он проводит с пьяной шлюхой. И так всю жизнь.



При этом Буковски умер не от цирроза печени, бедным или найденным в канаве. Он умер знаменитым в своем особняке в Калифорнии, в компании своей молодой жены. Наверное, под его кроватью стояла почти пустая бутылка джина..

74 года, причина смерти: лейкемия

Развернуть

#127:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:46
Mitiok писал(а):

в компании своей молодой жены.


Помойму с молодой они явно погорячились. hehe
Дык я давно понял, что в этом что то есть. Каждый на лоле немного девид, немного буковски.

#128:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:48
мертвая голова писал(а):

немного буковски.


Главное, чтобы нк бучевски... 63

#129:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:48
Тьфу, Чарльз вернее, опечатка. Заело букву на моей печатной машинке.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

masta писал(а):

Главное, чтобы нк бучевски


А почему нет ? Или бучевски это что то плохое ?

#130:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:51
мертвая голова писал(а):

Или бучевски это что то плохое ?


Ну, я хз, что может быть хорошего у персонажа, который по 6 эпизодам чалился... facepalm

#131:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:54
masta писал(а):

Ну, я хз, что может быть хорошего у персонажа, который по 6 эпизодам чалился.


Смотря по каким статьям, а то я знаю как наши органы работают. может он коробок конопли купил и уехал в командировку. hehe 6 раз.

#132:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:55
мертвая голова писал(а):

masta писал(а):

Ну, я хз, что может быть хорошего у персонажа, который по 6 эпизодам чалился.


Смотря по каким статьям, а то я знаю как наши органы работают. может он коробок конопли купил и уехал в командировку. hehe 6 раз.


Вроде как бандитизм... Не помню уже... Pardon

#133:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 15:57
masta писал(а):

Вроде как бандитизм... Не помню уже.


Ну тогда ой....

#134:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 16:46
Eddi писал(а):

Так вроде врачи даже рекомендуют. По 50 грамм чтобы сосуды почистить.


После 30 лет да...Лучшее профилактическое средство.От сердечно-сосудистых болезней. Перед едой до 50 гр. крепкого алкоголя или до 200 гр. натурального вина...Если смотреть статистику по сердечно-сосудистым заболеваниям то самый низкий уровень их во Франции и Италии.Где употребление вина максимальное на душу населения....
Так что Змей все верно делает. Красное вино полезно! rlzz

#135:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 17:19
Одно маленькое НО... Полезно видимо натуральное вино, а не та кислючая бурда непонятного состава, что у нас под его видом продается. Или уж брать что-то французко-чилийско-итальянское по цене рублей 700 за пузырь или хотя б нашу фанаберию по 400+.. Пожалуй 50г вотки не так накладно.. hehe ROFL
#136:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 17:31
Бухаю хорошие дрогие напитки, всех с наступающим, масточка, девочка, тебе желаю найти богатого мужа Drinks or Beer
Smile
Хотя если ты покажешь фоточку что ты мужчина то всё отменяется Smile

#137:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 17:52
Животное синелобое, у меня на аве моя фотка полтора года висела... 63
Я, канеш, понимаю, что из-за синей пелены ниуя не видно... Но ничем помочь, кроме как тебя в уй, послать, я не могу... Pardon

#138:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 17:56
masta
А ты ф паспорте рф Олександр или Александр?
supercool

#139:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 17:58
Dangerous писал(а):

masta
А ты ф паспорте рф Олександр или Александр?
supercool


И так и так... hehe

#140:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:07
масточка, киска, покеж фоточку более чем 100 кб Smile
А так то твоё лицо да видал, сурово там всё Smile

#141:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:10
masta писал(а):

Dangerous писал(а):

masta
А ты ф паспорте рф Олександр или Александр?
supercool


И так и так... hehe


Косяк с кактм нибудь оформлением может быть.
Не порядок.
supercool

#142:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:11
Лежандр писал(а):

Одно маленькое НО... Полезно видимо натуральное вино, а не та кислючая бурда непонятного состава, что у нас под его видом продается. Или уж брать что-то французко-чилийско-итальянское по цене рублей 700 за пузырь или хотя б нашу фанаберию по 400+.. Пожалуй 50г вотки не так накладно.. hehe


Вотка да...Но на самом деле и Французы пьют "бурду"...Дорогие вина не каждому там по карману...Такая же "бурда" идет...

#143:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:14
Dangerous писал(а):


Косяк с кактм нибудь оформлением может быть.
Не порядок.
supercool


Главное нужный паспорт показывать и всего дилов... hehe

#144:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:17
Ленивец писал(а):

Фигасе
Это че - все александры получились?


Ну, я хз насколько Стас Александр... 63

#145:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:18
masta писал(а):


Главное нужный паспорт показывать и всего дилов.


Ага, вот оформишь чёнить на роисьский с буквой А,
потом Крим опа и взад вИвропу.Качели будут.
63

#146:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:21
masta писал(а):

я хз насколько Стас Александр..


Я Стас....И мое второе имя данное при крещении не Александр)))

#147:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:23
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):

я хз насколько Стас Александр..


Я Стас....И мое второе имя данное при крещении не Александр)))


Про Рюрика мы фкурсе.
supercool

#148:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 18:31
Dangerous писал(а):

masta писал(а):


Главное нужный паспорт показывать и всего дилов.


Ага, вот оформишь чёнить на роисьский с буквой А,
потом Крим опа и взад вИвропу.Качели будут.
63


Это все фигня... Есть у нас одно село под Белогорском... Всю мою сознательную жизнь там стоял указатель "Оленiвка" и я думал, что оно называется Оленёвка... И буквально пару лет назад я еду и вижу, что, оказывается, оно называется "Еленовка"... 63

#149:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 21:18
не спать Александры
#150:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 22:59
zmey999 писал(а):

не спать Александры


Я седня, на удивление, работал аж 4 часа и теперь пойду спать... supercool
Поэтому без меня сопли мните с бухичем облезшим.... supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU