Я синелобик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 23:03
zmey999 писал(а):

не спать Александры


В юности, две дамы, с именем Александра, клеились, ни с одной не случилось. Ну прям как так то Сашу жарить, мы же не тайские гомодрилы

#152:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 23:08
Mitiok
Нормально Сашу жарить hehe Я 3х пёр и все были огонь🔥. ЗЫ Саши были девченки, с сиськами и женскими письками dns4

#153:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 23:11
MaDiM писал(а):

Mitiok
Нормально Сашу жарить hehe Я 3х пёр и все были огонь🔥. ЗЫ Саши были девченки, с сиськами и женскими письками dns4


Майорки, не? hehe

#154:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 23:20
masta
Лейтенантша была из ДИВД.... Razz Потом подполом стала: зам начальника УВД по кадрам... supercool Решала любые вопросы в ментовке по области...

#155:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 03:50
Шо тута? Smile
#156:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 09:08
MaDiM писал(а):

ДИВД


Цыпочки в погонах - 2. DVDRip.

antipinoman, вот ты пьешь, потом буянишь, людей куями кроешь, оскорбляешь направо и налево. а ведь ты - лицо государства, закон и власть, человек-пример. мог бы например в силу своей профессии и знаний консультации раздавать на форуме (как Шульца по медицине или Яков по микрокредитам и финансам), помогать по юридической части, чем можешь. людям бы польза была огромная!! уважение к тебе было бы неимоверное...

#157:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:11
franzferdinand
Фердинанд, если бы ты четал внимательно то увидел бы что мои ответы - это всего лишь ответы на их нападки и оскорбления. Если масточка, девочка - целую тему про меня открывает с каким то дебильным видосом - ей, масточке, что - талоны на усиленное питание выдавать надо? Благодарность? Медаль? А мне молчать и улыбаться? Ессно я как могу в ответ щемлю тех кто меня оскорбляет, всяких масточек и полуманчиков Smile
А первым я никогда вперёд не лезу и налево-направо никого не оскорбляю, я что епанутый? Smile
Так что, пожалуйста, прежде чем необоснованно кому либо что либо предьявлять - изучи суть проблемы, ок? Повнимательнее будь, дружище Фердинанд Smile

#158:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:34
Цитата:

Употребление умеренных количеств спиртного примерно на год продлило жизнь людям, страдавшим от сердечной недостаточности, по сравнению с трезвенниками и алкоголиками. К такому выводу пришли медики, опубликовавшие статью в журнале JAMA Network Open.


https://ria.ru/20181228/1548869503.html

#159:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:36
franzferdinand писал(а):

Цыпочки в погонах - 2. DVDRip.


Донецкий Институт Внутренних Дел facepalm
Эх ты, Дерёвня! hehe

#160:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:36
franzferdinand писал(а):

antipinoman, вот ты пьешь, потом буянишь, людей куями кроешь, оскорбляешь направо и налево. а ведь ты - лицо государства, закон и власть, человек-пример. мог бы например в силу своей профессии и знаний консультации раздавать на форуме (как Шульца по медицине или Яков по микрокредитам и финансам), помогать по юридической части, чем можешь. людям бы польза была огромная!! уважение к тебе было бы неимоверное...


Есть веские подозрения, что этот пассажир имеет отношение лишь к органам пищеварения и про маера ляпнул в очередном пьяном бреду, чтоб его не троллили, типа напугал hehe Есть вообще подозрение, что у поциента даже высшего образования нету hehe Ну и как нажрется он себя вообще не контролирует, от него же проскальзовало, что в угаре от него все по углам прячутся, так как лещей может раздать facepalm

#161:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:38
Нучо тут, Ляксандры помирились,не?
supercool

#162:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 10:49
Dangerous
Видишь наезжают на меня всякие не очень хорошие люди негритянской национальности. Про себя - молчок, ни фотки, ни описания. Только мне могут кости мыть, а про себя молчат, себя, себя карл(!) стесняются. Боятся выложить фоточку, боятся что засмеют. Эх, да что за люди такие?

#163:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 23:53
antipinoman писал(а):

franzferdinand
Фердинанд, если бы ты четал внимательно то увидел бы что мои ответы - это всего лишь ответы на их нападки и оскорбления. Если масточка, девочка - целую тему про меня открывает с каким то дебильным видосом - ей, масточке, что - талоны на усиленное питание выдавать надо? Благодарность? Медаль? А мне молчать и улыбаться? Ессно я как могу в ответ щемлю тех кто меня оскорбляет, всяких масточек и полуманчиков Smile
А первым я никогда вперёд не лезу и налево-направо никого не оскорбляю, я что епанутый? Smile
Так что, пожалуйста, прежде чем необоснованно кому либо что либо предьявлять - изучи суть проблемы, ок? Повнимательнее будь, дружище Фердинанд Smile



а Палыча? проскакивает у тя так то

#164:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 00:14
zmey999 писал(а):

а Палыча? проскакивает у тя так то


того провокатора , игиловского брата, как он сам заявлял на ХФ, следует всегда и везде, по причине и без нее, нещадно чмырить.

#165:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 00:15
zmey999
Горыныч, с Палычем мы норм общаемся, иногда я его похлопываю по загривку, но это ж любя Smile кто здесь высококультурно общается то? Окадемиев не кончали Pardon
Спроси у него сам. Палыч ваще норм чел в отлие от facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX
Коль, вот скажи я разве психованный неадекват? Или может я только в ответ на наезды всяких уродов плачу той же монетой?

#166:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 00:20
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Коль, вот скажи я разве психованный неадекват? Или может я только в ответ на наезды всяких уродов плачу той же монетой?


Да какие наезды? троллят тебя, а ты бухнешь и давай шашкой махать, тока раззадориваешь под новую волну троллизма. hehe

#167:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 00:23
XADZZOX писал(а):

троллят тебя,


В смысле провоцируют? Вот вот, я про это и говорю, они ж сами, первые лезут а агрессор получаюсь я facepalm
Пдц Smile

#168:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 00:43
antipinoman
таков нынешний мировой порядок. рф тоже агрессор Pardon

#169:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 13:03
Офигеть... Синелоб в жилетку плачеццо... 63
#170:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 13:15
masta писал(а):

Офигеть... Синелоб в жилетку плачеццо... 63


Он просто пьянс, ща чутка в норму войдёт,
выдаст те на орехи.
gpn

#171:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 13:18
Dangerous писал(а):

masta писал(а):

Офигеть... Синелоб в жилетку плачеццо... 63


Он просто пьянс, ща чутка в норму войдёт,
выдаст те на орехи.
gpn


За щеку он тока может выдать тем, кто сильно младше... hehe

#172:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 14:13
Хоть масточка девочка и значительно младше меня но защеку ей я наваливать не стану, нехай гурген свои обязанности исполняет.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU