Я синелобик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:12
Какой стеснительный наш украинский меганологоплательщик всё таки, почему он стесняется не понимаю.
мааасточка, девочка, почему ты себя стесняешься? Ты некрасивая? Саашенька, ну подретушируй фоточку, групенькая, подкрась реснички, намаж губки, слааааденькая Smile

#52:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:12
У Масты говор как у торчка Ростофского. Агонь.
hehe

#53:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:13
Dangerous писал(а):

У Масты говор как у торчка Ростофского. Агонь.
hehe



та весь юх як гутарит

#54:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:14
antipinoman писал(а):

Какой стеснительный наш украинский меганологоплательщик всё таки, почему он стесняется не понимаю.
мааасточка, девочка, почему ты себя стесняешься? Ты некрасивая? Саашенька, ну подретушируй фоточку, групенькая, подкрась реснички, намаж губки, слааааденькая Smile


Все сразу будет после твоего публичного бутылочного камингаута... Good

#55:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:15
Блеее, я реально не понимаю почему маста так себя стесняется. Ну выложи фотку, Санек, Саня, ты не пацан что ли? Ты чо очкуешь то? Дружище, ты же крутой авторитететный чел, давай, не ссы делай селфи внатуре! Или с собакой фоточку делай!
#56:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:17
masta
А видосы сохранились где ты ф пендосьне про хату
из гипсухи рассказывал? Скинь ссыль поржать.
supercool

#57:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:17
масточка, я не по этой части, бутылки в очке это твоё любимое развлечение.
Давай фотку, козлина, своей морды вместе с пуделем своим, для подтверждения оригинальности

#58:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:18
antipinoman писал(а):

Блеее, я реально не понимаю почему маста так себя стесняется. Ну выложи фотку, Санек, Саня, ты не пацан что ли? Ты чо очкуешь то? Дружище, ты же крутой авторитететный чел, давай, не ссы делай селфи внатуре! Или с собакой фоточку делай!


Короче, если синелобик себя на бутылке выложит, то те, кто меня знает, маякните... А я пока пошел к блядям на дискотеку... supercool

#59:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:21
Кароче моя подруга подкинула проблем Smile не хочет епальник показывать. Smile
Ну ничего, аккаунт на ютубе известен, обратимся кое куда и масточка предстанет во всей красе Smile
мааасточка, сааашенька, хорошенькая моя Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Слилась украинская телка Smile

#60:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:25
antipinoman
Саша Саша а еще милиционер pst

#61:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:27
Ну и что, горыныч, ты мне парил про мощность моей подруги масточки? Она убежала, и затычки разлетелись по кустам.
Давай фотку моей суженой, она сама стесняется hehe

#62:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:30
antipinoman писал(а):

Ну и что, горыныч, ты мне парил про мощность моей подруги масточки? Она убежала, и затычки разлетелись по кустам.
Давай фотку моей суженой, она сама стесняется hehe



а все он уже затер hehe там целый фильмец был - те намекал Dangerous выше ты не понял 63

#63:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:30
Так как, горыныч,ты свою дочку то назовешь, я так от тебя и не услышал

Добавлено спустя 37 секунд:

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Ну и что, горыныч, ты мне парил про мощность моей подруги масточки? Она убежала, и затычки разлетелись по кустам.
Давай фотку моей суженой, она сама стесняется hehe



а все он уже затер hehe там целый фильмец был - те намекал Dangerous выше ты не понял 63


Чего??

#64:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:31
antipinoman
Александрой )))

#65:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:32
Горыныч, как ребенка назовешь, вы, хохлы, замотали с меня нервы тянуть
#66:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:32
Это ж как надо пивоману-обрыгану хотеть отсосать, чтобы к незнакомым людям так нагло приставать... 63
#67:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:33
zmey999
Вооо, блее, так бы сразу! Одобряю! Надеюсь в честь меня, а не мааасточки?

Добавлено спустя 55 секунд:

Ой, мааасточка с блядок вернулась hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

Сааашенька, маасточка, покажи личико, малышка

#68:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:35
zmey999 писал(а):

antipinoman
Александрой )))


Если хочешь в хохлостан ехать, то или Ариной, или Оксаной, или Богданой... Ну, можно Настей, но это как у каждого первого будет... supercool

#69:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:37
masta писал(а):

Если хочешь в хохлостан ехать, то или Ариной, или Оксаной, или Богданой


А ты таможенник что ли, ккуесос сраный, ккули ты его учишь то, он сам разберется, ты под шконарь дёрни и не отсвечивай

#70:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:37
Короче, если обрыган таки сядет на бутылку и фото выложит, то мне дубль киньте в личку... Я, так сказать, для начала поржу... hehe
#71:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:38
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman
Александрой )))


Если хочешь в хохлостан ехать, то или Ариной, или Оксаной, или Богданой... Ну, можно Настей, но это как у каждого первого будет... supercool



дохихикаешься hehe

#72:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:38
Мммаасточкаа, кииисочка, красавица Good hrt Smile
Покажись, спой, птичка Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

masta писал(а):

Короче, если обрыган таки сядет на бутылку и фото выложит, то мне дубль киньте в личку... Я, так сказать, для начала поржу... hehe


Иди наккуй обратно на блядки, там тебя Гурген ждёт, щас тебе по горбу настучит за отсутствие на трассе в рабочее время
hehe

#73:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:42
zmey999 писал(а):


дохихикаешься hehe


А че ты пузыри дуешь? facepalm
Я так-то могу тебе и пригласительное письмо написать, и хату продать занедорго в 15 минутах хотьбы от моря красивого Азовского... gpn

#74:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:45
masta писал(а):

zmey999 писал(а):


дохихикаешься hehe


А че ты пузыри дуешь? facepalm
Я так-то могу тебе и пригласительное письмо написать, и хату продать занедорго в 15 минутах хотьбы от моря красивого Азовского... gpn




а хород то какой? да я не дую так улыбаюсь hehe

#75:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2018 00:46
масточка, радость моя, я здееесь
Где твоя фоточка, моя хорошая?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU