Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:07
Бамбук писал(а):

Вопрос же такой к тебе, где ты тут увидел зависть к чиновникам?


Тут - нигде. А в целом, весь ЛОЛ кирпичами срет от зависти к чиновникам.
Не веришь?
Вот давай я сейчас напишу, как я год назад куярил с 07 до 21 за 74 тыр, при этом 12+ тыр отдалвал за то, что бы эти деньги заработать.
И ты увидишь, как прибежит быдлоэлита ЛОЛа и объяснит мне, что даже этого было много, что это я должен был Полине приплачивать за то, что я вообще на таком хлебном месте сижу.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бамбук писал(а):

Есть бесполезные паразитические занятия, типа быть чиновником или разрабатывать стандарты.


Что и требовалось доказать.
А инженер чем полезнее, если мы турбину не можем сделать, а покупаем ее у Сименса?
тут скорее бесполезной профессией является инженер, а не чиновник.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бамбук писал(а):

А есть нормальные полезные занятия инженерные, например, разработка нового вертолёта, самолёта, или даже автомобиля.


А не надло разрабатывать то, что никому не нужно. У нас на внутренних и международных линиях летают Боинги и Айрбасы. А суперджет и всякие Ту-204 набуй никому не всрались. так кто тут бесполезным занятием занимается, мент, который ловил преступников или инженер, который разрабатывает никому не нужный Суперджет?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Бамбук писал(а):

Что касается второго варианта, то при ясном обозначении перспектив можно и немного снизить планку, ибо здесь к материальным ценностям добавится полезный практический опыт, который тоже потом можно продать за дополнительные деньги, если на текущем месте вдруг перестанут платить.


Один мой кореш - местный Полиман, в 2014 году отказался от оклада в 50 тыр, в то время, как я за 54 тыр ездил на работу за 250 км. Сегодня он буй сосет.
Другой мой кореш - инженер электронщик в 2016 году отказался от нормальной зарплоаты, служебной машины и служебного жилья только из-за того, что ему нужно было ездить за 100 км. от дома. В итоге буй сосал, сейчас вышел на работу с которой приезжает в 20 часов весь выипанный по самые нехочу.
Может вам, инженерам и прочим, приносящим ненужную "пользу" хотелки свои поумерить в соответствии с востребованностью?

#202:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:14
Вова Длинный писал(а):

бесполезной профессией является инженер


Полностью согласен Smile

#203:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:14
poliman
Ну я бы так категорично не говорил. Просто сегодня не их время.

#204:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:35
Вова Длинный
зеленый змий тебя погубит если не прекратишь употреблять в больших количествах. Wink Wink

#205:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:42
Вова Длинный писал(а):

poliman
Ну я бы так категорично не говорил. Просто сегодня не их время.


А у меня гордость, так и прет. Сейчас передвигаюсь автобусами и очень приятно ехать когда весь пластик прошел через мои руки, могу даже обозначение деталей перечислить. Это просто не передать. И это не только НЕФАЗ, а ПАЗ , Лиаз. те практически каждый РФ автобус несет следы моих рук. Как то так. Когда детям можно показать и рассказать что это сделал я.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Бамбук
в принципе твои хотелки реальны. Но все зависит от тебя. Хочешь дам координаты эйчара. А там как вывезешь. суммы я говорить не буду это уж сам. Все от квалификации зависит и свободы позиции куда метишь.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Погулял по Ростову, прекрасный город, народ весь на улице. шутка ли +18.

#206:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:51
Вова Длинный писал(а):

А инженер чем полезнее, если мы турбину не можем сделать, а покупаем ее у Сименса?
тут скорее бесполезной профессией является инженер, а не чиновник.



Допустим, в этой ситуации ни инженер, ни чиновник сделать турбину не могут. Так почему тогда скорее бесполезным ты выделяешь инженера, чем чиновника?



Вова Длинный писал(а):

А не надло разрабатывать то, что никому не нужно. У нас на внутренних и международных линиях летают Боинги и Айрбасы. А суперджет и всякие Ту-204 набуй никому не всрались. так кто тут бесполезным занятием занимается, мент, который ловил преступников или инженер, который разрабатывает никому не нужный Суперджет?



А я и не разрабатываю. Сижу, перебиваясь обслуживанием технологического процесса конца 80-х годов 20-го века. Мечтаю о светлом будущем, когда старое оборудование и технологии наконец начнут обновлять. Когда до головы, с которой гниёт рыба, дойдёт наконец, что уже всё, приехали.

Вова Длинный писал(а):

Один мой кореш - местный Полиман,...он буй сосет.
Другой мой кореш... буй сосал, ...
Может вам, инженерам и прочим, приносящим ненужную "пользу" хотелки свои поумерить в соответствии с востребованностью?



Вов! Да мне похрену уж, востребован я или нет. Если будут мне платить, я буду работать. Не будут платить - не буду работать. Предложат в РнД 1,5 ляма - поеду. Не предложат - не поеду. Вот и все дела. Что случись, с голоду мои дети и я сам помрём нескоро. Кто довёл страну до нынешнего её состояния? Инженеры? Чиновники?

#207:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:55
Бамбук писал(а):

Допустим, в этой ситуации ни инженер, ни чиновник сделать турбину не могут. Так почему тогда скорее бесполезным ты выделяешь инженера, чем чиновника?


Там, где бессильны наши инженеры, включаются в процесс наши чиновники. А обывателю побую, от какой турбины ему лампочка светит, от разработанной нашими инженерами или от выкруженной в обход санкций нашими чиновниками.

Добавлено спустя 40 секунд:

Бамбук писал(а):

Кто довёл страну до нынешнего её состояния? Инженеры? Чиновники?


Комерсы.

#208:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:57
Вова Длинный писал(а):

Там, где бессильны наши инженеры, включаются в процесс наши чиновники. А обывателю побую, от какой турбины ему лампочка светит, от разработанной нашими инженерами или от выкруженной в обход санкций нашими чиновниками.


facepalm
Спаситель ты наш! Выкружил в обход санкций турбиночки! Отец родной, не меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Комерсы.


А где были чиновники, когда комерсы эти делали своё чёрное дело?

CoolM писал(а):

. Хочешь дам координаты эйчара.


Не, пока не хочу.

#209:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 18:59
Вова Длинный писал(а):

poliman
Ну я бы так категорично не говорил. Просто сегодня не их время.


и ближайшие 5 лет тоже Smile

#210:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:08
Бамбук писал(а):

А где были чиновники, когда комерсы эти делали своё чёрное дело?


То есть,Ю если завтра чиновники начнут коммерсов отправлять Беломорканал закапывать, ты будешь двумя руками "ЗА"?

#211:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:17
Вова Длинный писал(а):

То есть,Ю если завтра чиновники начнут коммерсов отправлять Беломорканал закапывать, ты будешь двумя руками "ЗА"?


wwow

Ты на основании чего такие выводы делаешь? Я спрашивал, где были чиновники, когда.... а ты вдруг двигаешь идею про Беломорканал! Откуда? Почему?

#212:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:19
Вова Длинный писал(а):

если завтра чиновники начнут коммерсов отправлять Беломорканал закапывать


я думал у нас судьи решения выдают, а оказывается чиновники Smile
век живи век учись Drinks or Beer

#213:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 19:48
Вова нализался . pst pst
#214:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Марта 2019 23:27
Вова Длинный не трать буквы на дураков. ни один нормальный не думает, что у тебя был лёгкий хлеб. но он и не тяжелей чем эти же деньги в коммерческом секторе, например. если ты не дурак или лентяй, то и на другой работе так же заработал бы и выипся +- одинаково.
тем более на госслужбе овна хватает, но есть и свои плюсы. иначе ты бы там не сидел. и плюсов много.

#215:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 10:14
[Fred] писал(а):

тем более на госслужбе овна хватает, но есть и свои плюсы. иначе ты бы там не сидел. и плюсов много.


Ну раз ушел, значит минусы перевесили.

Добавлено спустя 43 секунды:

poliman писал(а):

Вова Длинный писал(а):

если завтра чиновники начнут коммерсов отправлять Беломорканал закапывать


я думал у нас судьи решения выдают, а оказывается чиновники Smile
век живи век учись Drinks or Beer


Не лез бы ты, со своим скудным умом туда, где ничего не понимаешь.

#216:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 12:09
Бамбук писал(а):



Допустим, в этой ситуации ни инженер, ни чиновник сделать турбину не могут. Так почему тогда скорее бесполезным ты выделяешь инженера, чем чиновника?


А кто тогда турбину делает, если не инженер? Балерина? hehe Нафига вообще с упоротыми спорить, которые не понимают, что у них горит свет, течет вода из крана , горит газ и сливается канализация не из-за их писюлек и перекладывания бумажек hehe Представить адекватным человека который 20 лет протирал штаны и теперь годен только к огородными работам и охране в пятерочке весьма сложно 63

#217:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 12:15
Длинный небось думает что он и такие как он страну спас от блекаута pst
Куле
В обход санкций купить товар это же великая задача Smile
Не то что свое производство турбин открыть

По всем заветам Стаса "купим в Китае" 63 gpn

#218:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 12:31
Вова Длинный писал(а):

[Fred] писал(а):
тем более на госслужбе овна хватает, но есть и свои плюсы. иначе ты бы там не сидел. и плюсов много.

Ну раз ушел, значит минусы перевесили.


поперли небось, а то иш че выдумал - минусыыы 63

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

Длинный небось думает


Там нечем думать, тупой он 63

#219:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 12:36
Конечно поперли
А то 20 лет куйй пинал и тут перед пенсией взял и ушел Smile

#220:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 13:04
poliman писал(а):

Конечно поперли


А базар обоснуешь? Или пестаполка?

#221:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 13:23
Работал ты государство 20 лет? Работал
Перестал работать на государство? Перестал
Вывод : или на пенсию вышел или выгнали, а судя по твоей писанине ты много кого отпускал кого надо было сажать

Так шо Вова на свободным рынке ты кроме такси или охраны н...й не нужен Smile

#222:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 13:55
poliman
То есть поля - пестаполка.
Что и требовалось доказать.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

poliman писал(а):

а судя по твоей писанине ты много кого отпускал кого надо было сажать


С этого места поподробнее, а то опять пестаполкой окажешься.

#223:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 14:36
Пнхь мусар
#224:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 15:03
Все ясно. Полина пестаполка в квадрате.
#225:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2019 15:14
63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU