Страница 6 из 64
Alexandr008
приорист писал(а):

dmabr писал(а):
Справа едет грузовик 90, я слева 110 опережаю его


Разница 20 км/ч. Это 5.5 м/с. Фура длиной 20м. Т е опережение фуры с такими скоростями менее 10 сек.
Александдр
приорист писал(а):

кота с лампой притащить не


Тащи кого хочешь, хоть свинку пеппу с прожектором.
Я вчера утром так 300 км ехал от мск на запад, пока не свернул. Ездоки-никому-не-должные едут в европу, тренируются заранее видимо. В левом ряду сплошь. 80-100 км ч.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Сань 008, а ты говоришь понимают. Нихрена они не понимают, что можно ПРОСТО кого-то пропустить. Просто пропустить на трассе, без копания почему зачем и проч грузилова.
Turner
Пропустить - всегда пожалусто, даже как то некомфортно когда сзади догоняют тебя а ты не уступаешь, неприятное чувство. Но уступать упираясь в жoпу фуре и тормозя только ради того чтоб гоночник быстрей меня обогнал - ни за что. А вот с ростовскими обосрашкамиженарожаетперманентно нужно что то делать. hehe


Кстате, гоночники, вы тоже те еще ироды. Вижу сзади догоняет, двигаюсь вправо, между фур, так это чмо не может быстро обогнать, то камера ему померещится, то еще чего, в итоге и я скорость потерял и этот чудик еле обогнал. Надо на таких тоже ругаться. А через километр я этого ушлепана на своем адаптивном круизе который как поставил 1 раз так и еду, опять млять догоняю, он передумал ехать ссать срать захотел или покурить на 80 в левом ряду, он же всех обгоняет когда не тупит, левый ряд его законный hehe
Alexandr008
Turner писал(а):

Кстате, гоночники, вы тоже те еще ироды. Вижу сзади догоняет, двигаюсь вправо, между фур, так это чмо не может быстро обогнать, то камера ему померещится, то еще чего, в итоге и я скорость потерял и этот чудик еле обогнал. Надо на таких тоже ругаться. А через километр я этого ушлепана на своем адаптивном круизе который как поставил 1 раз так и еду, опять млять догоняю, он передумал ехать ссать срать захотел или покурить на 80 в левом ряду, он же всех обгоняет когда не тупит, левый ряд его законный


Ну да. Такие тоже нехорошие люди.
Да или просто, обгонять тебя и скорость сбрасывают facepalm
приорист
Александдр писал(а):

приорист писал(а):

кота с лампой притащить не


Тащи кого хочешь, хоть свинку пеппу с прожектором.
Я вчера утром так 300 км ехал от мск на запад, пока не свернул. Ездоки-никому-не-должные едут в европу, тренируются заранее видимо. В левом ряду сплошь. 80-100 км ч.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Сань 008, а ты говоришь понимают. Нихрена они не понимают, что можно ПРОСТО кого-то пропустить. Просто пропустить на трассе, без копания почему зачем и проч грузилова.


читай внимательно какого буя он должен пропускать мудазвона в ущерб пдд и бдд если у него помеха справа , что должен под фуру заехать? . из за таких засранцев у которых в жопе свербит и происходит большенство дтп

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

dmabr писал(а):
Справа едет грузовик 90, я слева 110 опережаю его


Разница 20 км/ч. Это 5.5 м/с. Фура длиной 20м. Т е опережение фуры с такими скоростями менее 10 сек.


погугли как бочинский под фуру залетел матиматег
Alexandr008
приорист писал(а):

погугли как бочинский под фуру залетел матиматег


На буй мне какой то бочинский. Тапку нажал немного, фуру объехал, съепал назад в правый ряд. Ни кому не мешаю, ни кто не моргает. Что у вас за проблемы или комплексы мешают так сделать, я хз Pardon
leon1180
+100!мне тоже никто никогда не моргает, ни разу ещё.. Потому как при обгоне всегда сразу возвращаюсь в правый ряд и всегда смотрю в зеркало заднего вида.. Мне не в падлу пропустить того, кто едет быстрее. Руль в лево, пропустил, руль вправо и ты снова на месте. Ровно секунда. Откуда ты знаешь кто и зачем сзади спешит. Не суди и не судим будешь..
CoolM
leon1180 писал(а):

+100!мне тоже никто никогда не моргает, ни разу ещё.. Потому как при обгоне всегда сразу возвращаюсь в правый ряд и всегда смотрю в зеркало заднего вида.. Мне не в падлу пропустить того, кто едет быстрее. Руль в лево, пропустил, руль вправо и ты снова на месте. Ровно секунда. Откуда ты знаешь кто и зачем сзади спешит. Не суди и не судим будешь..


ДПС активно работают, 2 дня ходил на работу и оба дня с мигалками кого то принимали.
Ну и все таки к снегопадам не привыкшие, сразу коллапс, это я понял когда риэлторы на 20 мин опоздали на встречу. Собственно они заранее сказали что вероятно из за снега опоздают.
Из юмора, собираю чемодан, собираюсь ложить шорты. Жена типа зачем тебе шорты hehe . Я так у них лето уже в мае начинается. Ну вообщем отвоевал
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

Просто некоторые моргание воспринимают, будто их выыпать хотят. Моргают чаще всего для привлечения внимания.


Как говорит Меф, если я не нарушаю закон, то идите вы все со своими претензиями набуй.
grehov
Где там то? Федорычу привет передавай hehe
Otto Frija
Понаехавшим на заметку - ныняшний новый год не нормален, дождя, +6и и ветра нет, снег хлопьями и около нуля это не наш обычный вариант.
CoolM
Otto Frija писал(а):

Понаехавшим на заметку - ныняшний новый год не нормален, дождя, +6и и ветра нет, снег хлопьями и около нуля это не наш обычный вариант.


Меня уже предупредили что зимой надо 2 пары обуви т.к. промокают. А зонтик я купил, но он пока не нужен.

Добавлено спустя 42 секунды:

CoolM писал(а):

Otto Frija писал(а):

Понаехавшим на заметку - ныняшний новый год не нормален, дождя, +6и и ветра нет, снег хлопьями и около нуля это не наш обычный вариант.


Меня уже предупредили что зимой надо 2 пары обуви т.к. промокают. А зонтик я купил, но он пока не нужен.


Башкирии тоже не нормально-снега мало в этом году.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

grehov писал(а):

Где там то? Федорычу привет передавай hehe


Федырыч это кто? уже второй хохол просит передать hehe
дмитрийй
leon1180 писал(а):

Руль в лево, пропустил, руль вправо и ты снова на месте.


а как отбойники?
Alexandr008
Вова Длинный писал(а):


Alexandr008 писал(а):
Просто некоторые моргание воспринимают, будто их выыпать хотят. Моргают чаще всего для привлечения внимания.

Как говорит Меф, если я не нарушаю закон, то идите вы все со своими претензиями набуй.


Просто чайники, у которых всю жизнь маршрут дом-офис-ашан воспринимают дальний как то непонятно. facepalm
Случай на дороге. Трасса Рыльск - Хомутовка Курская обл. Ночь. Еду, впереди камаз с прицепом дорога затяжной поворот и подъем. Я ему дальним, типа "что там впереди", он правым поворотом в ответ "чисто". Я на обгон. Обогнал, аварийкой "спасибо", он дальним "пожалуйста".
Поговорили hehe
амик61
Alexandr008 писал(а):

Поговорили


у меня доча после таких "разговоров" в таком восхищении и восторге была Wink
на трассе в потоке всегда видно опытных , а также и неадекватов
grehov
CoolM писал(а):

grehov писал(а):

Где там то? Федорычу привет передавай hehe


Федырыч это кто? уже второй хохол просит передать hehe


Сам хохол supercool легитимнейшему из легитимных - федорыч - он один hehe
Alexandr008
Кстати, только в основном дальнобои говорят "пожалуйста"
Еще ситуация, когда встречке моргаешь, мол менты. Днем в ответ рукой махнут. А ночью как поблагодарить?
Turner
У меня кнопка аварийки сенсорная и далеко, короче лень блогодорить, заманаешься её нащупывать еще и не нажмется, да ну нax hehe
амик61
Alexandr008 писал(а):

А ночью как поблагодарить?


а ночью не стоят Pardon

очень мало стали моргать . та и трассы в основном с разделительным отбойником
Alexandr008
Turner писал(а):

У меня кнопка аварийки сенсорная и далеко, короче лень блогодорить, заманаешься её нащупывать еще и не нажмется, да ну нax


Вот. Поэтому быстрее и удобнее моргнуть левым поворотником один раз.

Добавлено спустя 58 секунд:

амик61 писал(а):

та и трассы в основном с разделительным отбойником


Да. Прям в основном в рф такие трассы. hehe
leon1180
дмитрийй писал(а):

leon1180 писал(а):

Руль в лево, пропустил, руль вправо и ты снова на месте.


а как отбойники?


Речь идёт о 4 полосой дороге. М4.
Ну а если рулить не умеешь, нужно сжешь свои права
Alexandr008
Я кстати тоже ни буя не понял, зачем руль влево, что бы кого то пропустить.?
leon1180
Лево право наоборот. Я попутал. Смысл в том, что пропустить машину это ровно пару секунд
дмитрийй
leon1180 писал(а):

Ну а если рулить не умеешь, нужно сжешь свои права


можно я подожду жечь? Wink
Цифра
antipinoman писал(а):

Автора поздравляю! Я бы тоже переехал, но в Краснодар бы, там потеплее, но там небось работы нету вообще.


Краснодар конечно збс, только он сильно пострадал от понаехав и точечной застройки, сам москвичи в акуе от пробок в этом городе. Да и доступное жилье там в кварталах для северян построенных, откуда по 2 часа выбираться. Ах да и работы там в разы меньше желающих работать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы