Страница 7 из 64
eugene-vaz
Авто, расскажи про работу. Какие ты труселя у жены отжал лучше в инстаграмме расскажешь Wink
CoolM
Turner писал(а):

У меня кнопка аварийки сенсорная и далеко, короче лень блогодорить, заманаешься её нащупывать еще и не нажмется, да ну нax hehe


да я не удивден-КОРЕЯ г@$но

Последний раз редактировалось: CoolM (02 Января 2019 12:55), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Автор приподнабрался))
НГ, куле, а вы ему такие вопросы задаёте hehe
eugene-vaz
CoolM
На чапая сам напрямую выходи, через меня не получится, не их ваших я pst
приорист
Alexandr008 писал(а):

приорист писал(а):

погугли как бочинский под фуру залетел матиматег


На буй мне какой то бочинский. Тапку нажал немного, фуру объехал, съепал назад в правый ряд. Ни кому не мешаю, ни кто не моргает. Что у вас за проблемы или комплексы мешают так сделать, я хз Pardon


это твои хотелки никого неипут, так что оставь свои комплексы при себе, а в реальности может у него подьем в гору, или движок те тащит, или погодные условия и состояние дороги не позволяет, или тупо впереди едет поток машин, или он не хочет превышать скорость и нарушать пдд из за какого то засранца у которого понос, он что тебе должен под фуру заехать чтобы пропустить обосравшегося моргальщика, бачинский как раз фуру обошел вернулся в свой ряд и сразу вылетел на встречку.
Alexandr008
приорист писал(а):

это твои хотелки никого неипут, так что оставь свои комплексы при себе, а в реальности может у него подьем в гору, или движок те тащит, или погодные условия и состояние дороги не позволяет, или тупо впереди едет поток машин, или он не хочет превышать скорость и нарушать пдд из за какого то засранца у которого понос, он что тебе должен под фуру заехать чтобы пропустить обосравшегося моргальщика, бачинский как раз фуру обошел вернулся в свой ряд и сразу вылетел на встречку.


Да я и не говорю, что надо какие то подвиги совершать, что то нарушать. Но когда фуру, едущую 80 опережают на скорости 80.5 facepalm. Не. Как бы конечно, это его дело. Не обязан и все такое. Я выше писал, что на дороге многое не обязаны, но по тем или иным моральным принципам делаем.
приорист писал(а):

так что оставь свои комплексы


Да конечно оставлю при себе комплекс "помоги ближнему на дороге", чем врубать быка "я ни кому ничего не должен". А потом возмущаться, куле мне моргают. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

приорист писал(а):

это твои хотелки никого неипут


Ну так и твои хотелки ни кого не ипут Pardon я ж писал выше, мож людям нравится прижиматься близко, они считают такую дистанцию безопасной. Да и дальним моргать не запрещено вроде. Какие претензии тогда?

Добавлено спустя 19 минут 14 секунд:

приорист писал(а):

а в реальности может у него подьем в гору, или движок те тащит, или погодные условия и состояние дороги не позволяет, или тупо впереди едет поток машин


Конечно. Ситуации разные. И часто реально видно, что нет возможности по тем или иным причинам. Тут как бы и вопросов нет. И кто в таком случае моргает - недалекого ума.
Александдр
А еще в Р-н-Д вкусное сало Smile
DerDen
Александдр писал(а):

А еще в Р-н-Д вкусное сало Smile



И тёлки gpn
CoolM
Александдр писал(а):

Автор приподнабрался))
НГ, куле, а вы ему такие вопросы задаёте hehe

hehe посидели наконец то отметили в семейном кругу, удивлен что еще в тырнете сидел
CoolM
Первыве выходные и тол как пару часиковна рабюоте провел-адаптация и все такое, но мне нравиться, хороший коллектив, нет спешки, все ровно. Короче доволен. Минус -выходные, одному скучновато
NorthWest
franzferdinand писал(а):

говорят, все, что южнее Воронежской области - сплошой бандитизм и вообще кумовство и 90-ые.

южнее Тульской
Otto Frija
Новые ростовчане, не забудьте вареники с сюрпризами сегодня навернуть!
CoolM
Otto Frija писал(а):

Новые ростовчане, не забудьте вареники с сюрпризами сегодня навернуть!


уже слышал про эту тему Smile
даже знаю где купить
амик61
что с погодой ? завтра понаеду.
Kuba
амик61 писал(а):

что с погодой ? завтра понаеду.

    дожди со снегом епта Smile
alexandro70
Alexandr008 писал(а):

Вот. Поэтому быстрее и удобнее моргнуть левым поворотником один раз.


Ага,один раз нажал,а он три раза поморгает.Комфортное моргание типа,без фиксации.
CoolM
Заметил что очень много Ростовчан кроят на зимней резине. Даже Лексусы facepalm
10% точно лето, 60 липа, остальные самые правильные на шипах.
Alexandr008
CoolM писал(а):

остальные самые правильные на шипах.


facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

alexandro70 писал(а):

Ага,один раз нажал,а он три раза поморгает.Комфортное моргание типа,без фиксации.


Да какая разница. Поймут
CoolM
Alexandr008
hehe поди липу купил тк она дешевле шипа стоит.
leon1180
CoolM писал(а):

Заметил что очень много Ростовчан кроят на зимней резине. Даже Лексусы facepalm
10% точно лето, 60 липа, остальные самые правильные на шипах.

.
Кретинов везде хватает
CoolM
справедливости ради скажу что погода тут как середина апреля в башкирии.
Мне нравиться ветра нет, тепло, замечательно просто.
Вова Длинный
CoolM писал(а):

справедливости ради скажу что погода тут как середина апреля в башкирии.
Мне нравиться ветра нет, тепло, замечательно просто.


Главное, что бы лето понравилось. facepalm
CoolM
Вова Длинный
как говорится "Поживем увидем"
дмитрийй
CoolM писал(а):

Вова Длинный
как говорится "Поживем увидем"

ты не увидишь, ты почуствуешь
leon1180
На работе как после праздников? Работать можно, самодурства никакого не всплыло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы