Страница 12 из 64
Victkh
Че как там если понаехать? Как люди, как водятлы? Думаю на месяцок попробовать к вам свинтить пожить. Население все таки больше казаки а не кубаноиды?
CoolM
Victkh писал(а):

Че как там если понаехать? Как люди, как водятлы? Думаю на месяцок попробовать к вам свинтить пожить. Население все таки больше казаки а не кубаноиды?


кубаноиды южнее население норм, а водятлы тривидасы . вот такой эпитет
DerDen
стиль вождения обитателей рнд раскрывает тему выражения "ростовское быдло" на 100%
leon1180
Не надо гнать. Надо ехать и не тупить. Если тупишь, не лезь в правый ряд, не мешай другим. И никто не кому не будет сигналить. Все просто
CoolM
leon1180
сигналят часто и много, раз хотелось камень швырнуть, 2 или 3 машины сигналили по мне беспочвенно, причина девушка за рулем.
дмитрийй
leon1180 писал(а):

Если тупишь, не лезь в правый ряд, не мешай другим.


че та не понял Pardon по обочине чтоль ихать то?
Санёг
Что то я не заметил в рнд никакого особенного поведения водятлов.
Rover_61reg
viper31 писал(а):

2008 450 тыр


https://www.drive2.ru/r/opel/astra/523344995906751385/
https://www.drive2.ru/l/534030599661289963/
2010 на томате 1.8 за 400 ...
Вова Длинный
Rover_61reg писал(а):

2010 на томате 1.8 за 400 ...


У него и 400 нет. 63 63 63
Extreme
Я когда был в рнд, не помню чтоб хоть один перекресток водятлы проехали никому не посигналив pst реально цуко каждый поворот кто-то кому-то сигналит, ипанутые какие-то hehe
DerDen
Extreme писал(а):

Я когда был в рнд, не помню чтоб хоть один перекресток водятлы проехали никому не посигналив pst реально цуко каждый поворот кто-то кому-то сигналит, ипанутые какие-то hehe


сигналят ладно, высовываются из окон, орут матом на прохожих, на других водил.. facepalm

если ты заехал в рнд на тачке с московскими или мо номерами, последний даун на вонючем тазе будет стараться тебя обогнать, не пустить, резануть, пуская дым из жеппы..

в том же краснодаре водилы на порядок культурнее, реально таких даунов только в РО как будто спецом наплодили Pardon
Otto Frija
DerDen писал(а):

... если ты заехал в рнд на тачке с московскими или мо номерами, последний даун на вонючем тазе будет стараться тебя обогнать, не пустить, резануть, пуская дым из жеппы..


речи пациента сбивчивы, противоречивы и запутаны. То донские казаки обожают москалей и Дыркена в частности, то выясняется что все таки ненавидят их.
Rover_61reg
Да ладно, сейчас везде полно машин с номерами других регионов.
Вчера рядом с работой чудак на дустере с номером 007 и регионом 777 перекрыл служебный проезд и ушёл. То что это машина из другого региона добавляло красок и эпитетов в адрес водятла.
приорист
Victkh писал(а):

Че как там если понаехать? Как люди, как водятлы? Думаю на месяцок попробовать к вам свинтить пожить. Население все таки больше казаки а не кубаноиды?


таки кубаноиды это русские , а казаки ваще отдельный народ типа черкесов

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

дмитрийй писал(а):

leon1180 писал(а):

Если тупишь, не лезь в правый ряд, не мешай другим.


че та не понял Pardon по обочине чтоль ихать то?


пишком иттить
DerDen
Otto Frija писал(а):

DerDen писал(а):

... если ты заехал в рнд на тачке с московскими или мо номерами, последний даун на вонючем тазе будет стараться тебя обогнать, не пустить, резануть, пуская дым из жеппы..


речи пациента сбивчивы, противоречивы и запутаны. То донские казаки обожают москалей и Дыркена в частности, то выясняется что все таки ненавидят их.



откель там донские казаки, их всех в 20-х перебили, остались потомки краснопузых и получурки
Victkh
Вот все таки расскажите за населения, ну с кубаноидами все понятно, они на хохлов похожи и тусуют в Краснодаре, а в Ростове когда был действительно на вид много "получурок" Они только на вид такие, а при общении нормальные люди? Или реально чурки?
Rover_61reg
Victkh писал(а):

Или реально чурки?


белокурых хлопчиков тут реально немного

Thomas
тема посигналить это чисто южная фишка в москве и других центральных регионах ни кто не сигналит а моргает 63
Mihalych78
в казахсатен хоть на секунду до включения зеленого замешкаещься -сигналят все неистово
Восьмеркин
Нигде нет таких тормознутых водятлов как в Краснодаре facepalm
36 град и с кондеем приора начинает греться в пробках, а они ползут все как черепахи не быстрее 40 lol1

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (22 Июня 2019 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Victkh писал(а):

а в Ростове когда был действительно на вид много "получурок"


Греки.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

DerDen писал(а):

Extreme писал(а):

Я когда был в рнд, не помню чтоб хоть один перекресток водятлы проехали никому не посигналив pst реально цуко каждый поворот кто-то кому-то сигналит, ипанутые какие-то hehe


сигналят ладно, высовываются из окон, орут матом на прохожих, на других водил.. facepalm

если ты заехал в рнд на тачке с московскими или мо номерами, последний даун на вонючем тазе будет стараться тебя обогнать, не пустить, резануть, пуская дым из жеппы..

в том же краснодаре водилы на порядок культурнее, реально таких даунов только в РО как будто спецом наплодили Pardon


Открою тебе секрет: на юге быдлее, чем водятлы с московскими и МО номерами не встретить.
Может потому вам и сигналят, и матом из окна кроют.
приорист
Victkh писал(а):

Вот все таки расскажите за населения, ну с кубаноидами все понятно, они на хохлов похожи и тусуют в Краснодаре, а в Ростове когда был действительно на вид много "получурок" Они только на вид такие, а при общении нормальные люди? Или реально чурки?


реально чурки или чучмеки тоесть чудь-меря это в масквабаде и питерс бурге, на юге это истинные арийцы тобишь славяне
Andrey163
Восьмеркин писал(а):

Нигде нет таких тормознутых водятлов как в Краснодаре
36 град и с кондеем приора начинает греться в пробках, а они ползут все как черепахи не быстрее 40


Так она греться не должна nea радиаторы надо мыть перед дорогой
dmabr
Ситуация. Еду с Крыма, Краснодарский край, заезжаю на заправку какую-то. Время уже позднее- часов 11, темно. Славянск-на-Кубани там что ли. Но народ активно заправляется- Лукойл вроде. Краем глаза замечаю Приору чучмекскую стоит на парковке. Оплачиваю, выхожу, иду к машине. Мне наперерез чурка какой-то обращается ко мне типа- слушай, брат... ну я ухом не повёл, прошёл мимо типа нет его. Ну ясно дело бабки хочет поклянчить.
Стою около бака, жду когда бензин зальётся. Он встал метрах в 5 и стал меня подначивать- Волосатый-волосатый!... Эй!Волосатый-волосатый! А я надо сказать лысый и это обращение ну как издевательство конкретное. Мне надо сказать стоило больших усилий чтобы сдержаться. То есть я так глянул на него как на пустое место, ничего не сказал, сел и уехал. Что это вообще было? Типичный кубаноид? Местный король бензоколонки? А битой по иплу он там как часто получает? Что это вообще было и чего он хотел?
Не ну бывают у нас попрошайки, но это алкаши конкретные и когда подходят, то сразу понятно с какой целью. А это что было и как с такими поступать?
DerDen
Вова Длинный писал(а):

Открою тебе секрет: на юге быдлее, чем водятлы с московскими и МО номерами не встретить.
Может потому вам и сигналят, и матом из окна кроют.


схъяли? это или командировочные которым лишний гемор н...й не упал, либо семейные на юга чешут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы