Страница 23 из 64
Alexandr008
neclassik писал(а):

Ему Дон -ротор 1500


Я в свое время ипошил с отцом. На 1500А. Домой пр ходил, одни глаза и зубы видны были hehe
ALIGAN
neclassik писал(а):


Много с Севера покупают норм недвигу,она тут дешевая,много народа переезжает ..


Судя по ценам, а они на дне, не особо :

Скорее берут Анапу, Сочи и прочие Геленджики.
neclassik
Alexandr008 писал(а):

Я в свое время ипошил с отцом. На 1500А. Домой пр ходил, одни глаза и зубы видны были


Это элитный был,мы еше делали Колос и Ниву facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ALIGAN писал(а):

Судя по ценам, а они на дне, не особо :


Я цены не мониторю,люди едут с Севера,цена надвижки там не важна
ALIGAN
neclassik писал(а):


Я цены не мониторю,люди едут с Севера,цена надвижки там не важна


Население за 30 лет, чуть ли не на 20% уменьшилось.
neclassik
ALIGAN
Есть население ,есть агломерация,она больше 350 тыщ
мне пофиг что ты пишешь,я тебе говрю,народ едет и много.
Есть такой город воркута,там хату мона купит за 200-500 тыщ и что? Туда люди ломятся?
ALIGAN
neclassik писал(а):

ALIGAN
Есть такой город воркута,там хату мона купит за 200-500 тыщ и что? Туда люди ломятся?


Разговор о Тагане и цифры упрямая штука.
Ломятся в Сочи, Анапы и прочее.
Зачем ехать в Воркуту, у нас в районе Жигулевска за пицот тыр. можно взять, там хоть Волга есть.
MaDiM
ALIGAN
Когда была последняя перепись населения в Тагане? Wink По таблице: они кого учитывают в ней? Прописанных? Так многие северяне имеют северную прописку, что б пенсию больше получать Wink
PS По идее в 2014-15 годах прирост населения должен быть не хилый... а в таблице - спад...
ALIGAN
MaDiM писал(а):

ALIGAN
Когда была последняя перепись населения в Тагане? Wink По таблице: они кого учитывают в ней? Прописанных? Так многие северяне имеют северную прописку, что б пенсию больше получать Wink
PS По идее в 2014-15 годах прирост населения должен быть не хилый... а в таблице - спад...


По идее должна стоимость недвижимости расти, а она не растет.

http://xn----7sbiew6aadnema7p.xn--p1ai/sity_id.php?id=76
амик61


Эти просто сыпнули в маркву да ростов
CoolM
Alexandr008 писал(а):

neclassik писал(а):

Напиши,что как,дорога как в Крыму.


Я же писал вроде, в той теме.
ПС. Я за этот месяц : приехал из Севастополя, поехал туда, еще раз приехал. И через неделю поеду опять hehe

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

neclassik
Тебе имхо самый нормальный вариант, стартовать часиков в 9 вечера. Днем по КК и тавриде затупов много


не поверишь их и в Ростове полно hehe

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

neclassik писал(а):

ALIGAN
Есть население ,есть агломерация,она больше 350 тыщ
мне пофиг что ты пишешь,я тебе говрю,народ едет и много.
Есть такой город воркута,там хату мона купит за 200-500 тыщ и что? Туда люди ломятся?


я в этой Воркуте год в сумме прожил, там думаю и за 100ку можно прикупить. токо такие пердя будут, зимой на танке ездить придетсья
neclassik
ALIGAN писал(а):

Население за 30 лет, чуть ли не на 20% уменьшилось.


За это время построили 2 новых микрорайона с многоэтажками,точечно застроили все клочки земли и заселили все дачи вокруг города т.к там прописку городскую сделали,так что отражают эти цифры я не знаю.

ALIGAN писал(а):

Ломятся в Сочи, Анапы и прочее.


Только не в Анапу,там 2 улицы и жизнь какая то есть 3-4 месяца в году.
У нас хоть работу в городе можно найти и дома около города можно за 3-3,5 млн купить,новые дома. Вот и едет народ с севера.

А ваше Повольже,что при царе задницей было,что при коммунистах и сейчас наверное мало что изменилось.
ALIGAN
neclassik писал(а):


Только не в Анапу,там 2 улицы и жизнь какая то есть 3-4 месяца в году.
У нас хоть работу в городе можно найти и дома около города можно за 3-3,5 млн купить,новые дома. Вот и едет народ с севера.


Нафик северным пенсионерам работать ? им море нужно, а не ваша лужа. Да и зима у вас какая, никакая есть.
Посмотри насколько население в Сочи увеличилось, рост у Анапы, Геленджика, Новороссийска, а у вас минус. Только Ростов на Дону подрос.
У нас тоже дохрена строят, только население убывает.


neclassik писал(а):


А ваше Повольже,что при царе задницей было,что при коммунистах и сейчас наверное мало что изменилось.


Мертвое, как и твой Таган, только я это признаю в отличие от некоторых.
maclein
ALIGAN писал(а):

Анапы, Геленджика, Новороссийска


просто непомерно прет прет и прет, вижу это своими глазами
CoolM
neclassik писал(а):

ALIGAN писал(а):

Население за 30 лет, чуть ли не на 20% уменьшилось.


За это время построили 2 новых микрорайона с многоэтажками,точечно застроили все клочки земли и заселили все дачи вокруг города т.к там прописку городскую сделали,так что отражают эти цифры я не знаю.

ALIGAN писал(а):

Ломятся в Сочи, Анапы и прочее.


Только не в Анапу,там 2 улицы и жизнь какая то есть 3-4 месяца в году.
У нас хоть работу в городе можно найти и дома около города можно за 3-3,5 млн купить,новые дома. Вот и едет народ с севера.

А ваше Повольже,что при царе задницей было,что при коммунистах и сейчас наверное мало что изменилось.


ты сравнил таган с мутным заливом и Анапой. все там четка.
Вова Длинный
neclassik писал(а):




А всего-тот надо было в эркере окна до пола опустить и крыльцо-террасу сделать от эркера влево до угла. И пошире. Что бы столик, стульчики выставить летом и посидеть на свежем отдыхе поужинать. А над крыльцом навесик. Из профтрубы и изгибоном.
И было бы не унылое ГЭ, а вполне себе интересный вариант.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (23 Июля 2019 22:29), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Как-то давно уже сижу в кабинете, работаю, звонок на телефон.
- Да, слушаю.
- Эта та анрог банк.
-???
- Та анрог банк.
-??? Я вас не понимаю.
- Та анрог. Та анрог банк.
- Таганрогбанк чтоли?
- Да.
Otto Frija
Бамбук писал(а):

Как-то давно уже сижу в кабинете, работаю, звонок на телефон.
- Да, слушаю.
- Эта та анрог банк.
-???
- Та анрог банк.
-??? Я вас не понимаю.
- Та анрог. Та анрог банк.
- Таганрогбанк чтоли?
- Да.


Южане бы Гэкали с примерно 60% Гэ и 40% Хэ. Особенность наших, как у японцев 50% звука И + 50% звука Е.
neclassik
ALIGAN писал(а):

Нафик северным пенсионерам работать ? им море нужно, а не ваша лужа. Да и зима у вас какая, никакая есть.
Посмотри насколько население в Сочи увеличилось, рост у Анапы, Геленджика, Новороссийска, а у вас минус. Только Ростов на Дону подрос.


Не только же пенсионеры едут,просто те кому надоело 9-10 мес зима,естественно к нам никто не ломится,но народ все же с северов приезжает.
В Сочи безусловно желающих жить много,только цена на недвижку далеко не всем по карману,а Анапа незначительная по населению, деревню или дачи присоединили вот те и рост населения. Насчёт зимы,ты просто не курсе какая она в том же Новороссийские и Анапе,наша так приятнее будет,Сочи конешь другое дело,там субтропики.
CoolM писал(а):

ты сравнил таган с мутным заливом и Анапой. все там четка.


Анапа отстой,по мне так хуже нашего города,нормальное Черное море начинается от Геленджика.
CoolM
neclassik
facepalm понимаю ты всю жизнь в тагане прожил.
Кабанидзе
Otto Frija писал(а):

Бамбук писал(а):

Как-то давно уже сижу в кабинете, работаю, звонок на телефон.
- Да, слушаю.
- Эта та анрог банк.
-???
- Та анрог банк.
-??? Я вас не понимаю.
- Та анрог. Та анрог банк.
- Таганрогбанк чтоли?
- Да.


Южане бы Гэкали с примерно 60% Гэ и 40% Хэ. Особенность наших, как у японцев 50% звука И + 50% звука Е.



А меня прикалывает как ростовчане вместо и э произносят. Эрония. Энтиресно.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:



Это ростовский дом мечты?
neclassik
CoolM писал(а):

понимаю ты всю жизнь в тагане прожил.



И что? Я же не пишу про твой родной Нефтекамск,я пишу про Юг,где сам лично бывал много раз.

Кабанидзе писал(а):

Это ростовский дом мечты?


Это новый дом в 8 км от города в 500 метрах от моря,по цене квартиры в городе,а на дом мечты у тебя все равно денег нет.
Кабанидзе
neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

понимаю ты всю жизнь в тагане прожил.



И что? Я же не пишу про твой родной Нефтекамск,я пишу про Юг,где сам лично бывал много раз.

Кабанидзе писал(а):

Это ростовский дом мечты?


Это новый дом в 8 км от города в 500 метрах от моря,по цене квартиры в городе,а на дом мечты у тебя все равно денег нет.



тогда - любо.
CoolM
Кабанидзе писал(а):

neclassik писал(а):

CoolM писал(а):

понимаю ты всю жизнь в тагане прожил.



И что? Я же не пишу про твой родной Нефтекамск,я пишу про Юг,где сам лично бывал много раз.

Кабанидзе писал(а):

Это ростовский дом мечты?


Это новый дом в 8 км от города в 500 метрах от моря,по цене квартиры в городе,а на дом мечты у тебя все равно денег нет.



тогда - любо.



И рядом в метре еще такой же дом. Но это фишка юга, дома плотнячком строить. То ли дело в других регионов. Дом или домище 20 соток, и 2000км до моря hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Покатался сени на машине днем по ростову, норм вообщем. Раз на красный проехал, раз из правого ряда перед светофором в левый встал первее всех facepalm . Пробки терпимы, ездят не быстро.
neclassik
CoolM писал(а):

И рядом в метре еще такой же дом. Но это фишка юга, дома плотнячком строить



То первая фотка которую нашел,есть участки 3 и 6 соток, Есть и 20-30 соток,но дальше от моря и от города.
dmabr
До забора минимум 3 метра должно быть по нормам. А между домами 8 метров пожарный разрыв. Кто так строит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы