Страница 4 из 64
приорист
dmabr писал(а):

То-то проезжал через Ростовскую область, то Матиз сел на хвост и моргал так дерзко будто там на Каенне каком едет. То Рено- флюенс. Я поржал, в МО он бы там поморгал кому-нибудь. У меня вообще нога к педали тормоза тянется когда придурок какой-нибудь на хвост садится и моргать начинает, будто у него там жена в машине рожает.


дмитрийй писал(а):

мертвая голова писал(а):

dmabr писал(а):

в 2 метрах позади и начинает истошно моргать. Типа все слиняли быстро из левого ряда, я еду!


Мдя, ну тогда да, дибил. Pardon

я таким оттормаживаюсь и еду вровень с обгоняемым пару тройку км...и при этом нажимаю педаль тормоза шоб загорались стопы


еще надо аварийку включать и тормозить до полной остановки '63'
дмитрийй
DerDen писал(а):

Старый мусор, псина поганая hehe

63 это и все?
eugene-vaz
dmabr писал(а):

мертвая голова
Справа едет грузовик 90, я слева 110 опережаю его. И поток сплошной вообще идёт. Тут на хвост садится флюенс в 2 метрах позади и начинает истошно моргать. Типа все слиняли быстро из левого ряда, я еду! Ну и кули обморгался, тебе одному тут быстрее всех надо?


Перевожу, грузовик идет 90-95, наш боец держит 105 с запасом, чтобы не попасть на жестких ростовских полицаев, спидометр тоже не лох, показывает с запасом. В итоге обгон идет на скорости 98км/ч. До впереди идущей машины метров 300, держим дистанцию, чтобы понадежней. Во время обгона фуры в течении 1-2 минут можно обматерить флюенс, пару раз моргнуть тормозами, показать, кто на самом деле хозяин дороги pst
В итоге недовольны оба, давайте друг к другу относиться с уважением на дороге в новом году Drinks or Beer
leon1180
dmabr писал(а):

То-то проезжал через Ростовскую область, то Матиз сел на хвост и моргал так дерзко будто там на Каенне каком едет. То Рено- флюенс. Я поржал, в МО он бы там поморгал кому-нибудь. У меня вообще нога к педали тормоза тянется когда придурок какой-нибудь на хвост садится и моргать начинает, будто у него там жена в машине рожает.


Ну а куле, с деревни в цивилизацию выехали. Едут в левом ряду при свободном правом 70 км в час, варежку открыли и посторонам зыркают.. Тебе в Ростове даже трактора будут моргать дальним. Если тупишь, твой правый ряд, не мешай людям
Alexandr008
х123ас писал(а):

Ну так обгонять грузовик на скорости 110 зачем? Прижал педаль, и обогнал быстрее, и полосу не занимаешь.


Ты тут некоторым сейчас америку открыл. hehe
Вова Длинный
dmabr писал(а):

То-то проезжал через Ростовскую область, то Матиз сел на хвост и моргал так дерзко будто там на Каенне каком едет. То Рено- флюенс. Я поржал, в МО он бы там поморгал кому-нибудь. У меня вообще нога к педали тормоза тянется когда придурок какой-нибудь на хвост садится и моргать начинает, будто у него там жена в машине рожает.


Кстати, у Матизок есть одна дерзкая комплектация (там обычно бампера в другой цвет окрашены). Так ты можешь и не понять, как отсосешь у такого матизки.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

мертвая голова писал(а):

Я таких боюся делать, а то обгонят, оттормозят из машины выкинут и все. Сам знаешь у нас в 61 регионе одни бандиты живут.


Ваши бандиты(ки) были из соседнего со мной района (Апанасенковского).
амик61
leon1180 писал(а):

Ну а куле, с деревни в цивилизацию выехали.


63 63

про куротный сезон вообще молчу facepalm , этаж пипец какой та 63
DerDen
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

Старый мусор, псина поганая hehe

63 это и все?



г@$но ты сраное, презерватив ванючий ROFL
мертвая голова
[quote="Alexandr008"]Ты тут некоторым сейчас америку открыл.
Может там под камеру обгон был. Сейчас мало гонщиков. В основном все едут 100-105 и вот этот грузовик с 90 ты и обгоняеш 105, и впереди тебя еще куча машин с такой же скоростью. А тут бац и последний всех подгоняет дальним. Я считаю таким людям нужно ставить мигалки и рупор. hehe [/img]

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вова Длинный писал(а):

аши бандиты(ки) были из соседнего со мной района (Апанасенковского


И что ты поймал их уже ?
Alexandr008
мертвая голова писал(а):

Может там под камеру обгон был


Имхо. Если камера. Я в левый ряд не прусь.
viper31
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

мурманск гoвно какое-то, полгода снег и лета нет.


Лето там ништяк. Не жарко.


А зачем такое лето нужно?
Не искупаться не позагорать
Лето это пляж, водичка теплая, шашлыки, музон, сиськи, жoпы dns4
Alexandr008
viper31 писал(а):

А зачем такое лето нужно?


Не. Конечно. Если жить там, то на буй не нужно. А так на месяцок туда свалить в пик жары норм. В июле.
viper31 писал(а):

Лето это пляж, водичка теплая, шашлыки, музон, сиськи, жoпы


Хоть не долго, но присутствует
дмитрийй
DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

Старый мусор, псина поганая hehe

63 это и все?



г@$но ты сраное, презерватив ванючий ROFL

дырчатый, никак ты петорасик?
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

И что ты поймал их уже ?


Давно.
Они даже у нас в районе отметились. Тещу бывшего прокурора убили и хату этого самого бывшего прокурора выставили.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Банда_«амазонок»
CoolM
Сегодня домой прилетел на праздники,
х123ас
мертвая голова писал(а):


Может там под камеру обгон был. Сейчас мало гонщиков. В основном все едут 100-105 и вот этот грузовик с 90 ты и обгоняеш 105, и впереди тебя еще куча машин с такой же скоростью. А тут бац и последний всех подгоняет дальним. Я считаю таким людям нужно ставить мигалки и рупор. hehe

Камера фотографирует на расстоянии 11м от себя самой, тут же на форуме писали об этом - оттормозился перед ней, и погнал потом. А вот эти куча машин и едут как стадо - хрена влево выперлись, если идёте с скоростью правого ряда, а то и медленнее, боитесь дороги, камер, мусаров - ну и катите колонной, но в правом ряду. Нет надо занять всю дорогу. Я порой тоже начинаю дальним разгонять, и постепенно через эту толпу прорываешься. А если не разогнать, будут в куче ехать.
Alexandr008
х123ас писал(а):

боитесь дороги, камер, мусаров - ну и катите колонной, но в правом ряду.


Они говорят, что ничего ни кому не должны Pardon
амик61
Alexandr008 писал(а):

х123ас писал(а):

боитесь дороги, камер, мусаров - ну и катите колонной, но в правом ряду.


Они говорят, что ничего ни кому не должны Pardon



"я еду по правилам и мине поккуй"
кстати воронежских это писец как касается 63

но в воронежской области крайне удивило поведение дальнобоев, на узких участках дорог ,сьезжали на асфальтированную обочину и пропускали легковушки
Alexandr008
амик61 писал(а):

кстати воронежских это писец как касается


Воронежские вообще дол... бы, через одного. Особенно там, что южнее, ближе к вам. Хохлы. Они и пиндят по хохляцки.

Добавлено спустя 39 секунд:

амик61 писал(а):

я еду по правилам


Не всегда это и по правилам.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Но больше всего таким ананизмом занимаются мск
х123ас
На самом деле среди всех регионов такие козлы встречаются, уж у нас каких только регионов не встретишь. И это бич последнего времени, может пары лет, раньше такого было гораздо меньше. Люди деградируют.
приорист
настоящих казаков аборигенов хоть там видел?
DerDen
дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

дмитрийй писал(а):

DerDen писал(а):

Старый мусор, псина поганая hehe

63 это и все?



г@$но ты сраное, презерватив ванючий ROFL

дырчатый, никак ты петорасик?



Не надейся димусик, это я тебя так, в шутку Smile
CoolM
приорист писал(а):

настоящих казаков аборигенов хоть там видел?


на картинках в аэропорту Платов, там есть стенд и игрушка, выбираешь костюм тебя фоткают и лицо соединяют с костюмом, но поганенько, результат можно на мыло отправить. Не стал
Turner
Если тут речь за жoпонюхов, то подтверждаю, ростовская область сплошь моргуны и жoпонюхи, истерично дикие водители. Даже в краснодарском крае поспокойней абонигены. А вообще на югах походу еще девяностые в головах, настолько отсталые там устои и привычки на дорогах, ужас. Они до сих пор фурам моргают когда одна другую обгоняет hehe
Alexandr008
Turner писал(а):

ростовская область сплошь моргуны и жoпонюхи


Pardon мне ни кто не моргает и в хвост не пристраивается.
Чяднт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы