Страница 34 из 64
Алексей 123
мертвая голова писал(а):

Поговаривают на северах еще хуже...



На северах, да еще с резко континентальном климатом еще хуже.
С этим согласен. Smile
амик61
CoolM писал(а):

Огонь мне нравиться лето на юге.



ну что как? кайфуешь от тепла hehe

Номерной
Алексей 123 писал(а):

По мне +20 +28 куда лучше для жизни.


У нас сегодня дождик и +19 под вечер.
Аж замерз... gpn rlzz
CoolM
амик61 писал(а):

CoolM писал(а):

Огонь мне нравиться лето на юге.



ну что как? кайфуешь от тепла hehe


это же на солнце. Реально 39..43,
Меня солнце не тревожит, вечером духота убивает. охота прохлады а ее нет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Алексей 123 писал(а):

мертвая голова писал(а):

Пече... 36.



Ну его нафиГ, такую погоду, особенно когда работаешь.

По мне +20 +28 куда лучше для жизни. gpn


с такой погодой не покупаешься, вернее можно но принял забежал выбежал.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Покупался на павло-очаковской косе, издали напоминало пляжи анапы песочек все дела. Жарило не подетски, чутка подгорел hehe Море несоленое как и в таганроге. Зато есть грубина, волны, но на дну ил.
есть турбазы. короче решили что можно отдыхать ездить. В таганрог больше ни ногой купаться
Olegan-TLT
CoolM писал(а):


Меня солнце не тревожит, вечером духота убивает. охота прохлады а ее нет.


Ну вот и я про тоже самое. В детстве с 3 до 16 лет каждое лето по три месяца у бабушки на селе (около Мариуполя). И вот эта круглосуточная духота отсутствие прохлады вечером-ночью добивало. Кондеев разумеется тогда не было. Я по возможности спал на раскладушке на улице. Но благо комаров не было. Понятно, что не всегда прям жесть духота была - но в основном летом то всегда. Прям гарантированно холодные ночи начинаются с 25 чисел августа.

А у нас сейчас - да также днем, 34-37 последние дни. Но - ночью один фиг прохладневеет. Я на селе, окна открыты и в общем то нормалек. Хотя именно в такие дни от кондера не отказался бы. Но с ним тоже свои заманухи - то сопли то сухой кашель у кого, то одному режим нра, другому холодно или жарко. Я думал кондеев пару штук поставить, но чет эта даже жара говорит о том - что скорее не надо, чем надо.
дмитрийй
амик61 писал(а):

CoolM писал(а):

Огонь мне нравиться лето на юге.



ну что как? кайфуешь от тепла hehe

чё ты тута нам вокзал выкладаешь...еси к иму уже и рельсы заржавели
CoolM
Olegan-TLT
В тольятти не то так себе -в волгоград поверю. В Башкирии сегодня жарче чем в РНД..изнылись бедолаги. Лета нет ноют, лето пришло ноют. как полиман вообщем
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Olegan-TLT
В тольятти не то так себе -в волгоград поверю. В Башкирии сегодня жарче чем в РНД..изнылись бедолаги. Лета нет ноют, лето пришло ноют. как полиман вообщем


что не то так себе? Не только в Тольятти, весь средневолжский климат норм как по мне (это и Тольятти и Казань и Ульяновск и Самара и Саратов). А в Башкирии вот уже не такой. Башкирский климат ближе к уральскому и частично нативно уральский (башкирия большая). И в Волгограде не наш не средневолжский уже климат.

Да, но как по мне лучше башкирский климат, нежели ростовский. Проверено на себе:)) Я лучше в башкортостане буду прохладным летом у озер в бане париться греться да свежим воздухом дышать, чем ростовскую летнюю духоту вдыхать.
neclassik
Olegan-TLT писал(а):

Да, но как по мне лучше башкирский климат, нежели ростовский. Проверено на себе:)) Я лучше в башкортостане буду прохладным летом у озер в бане париться греться да свежим воздухом дышать, чем ростовскую летнюю духоту вдыхать.

eeee
У нас летом +40, но не долго,за то лето 5 месецев
Olegan-TLT
Ну плюс 40 и около того с конца июня по конец августа, бывпет холоднее, но меня напрягало то, что ночью те же 25-26 и влажно. Но с первого сентября прям всегда ночи становятся прохладными (как у нас все лето). Я от бабушки из Мариуполя уезжал в середине августа к другой бабушке (белгородск обл и Харьков). Вроде 450 км всего на север, а такой жары как Таганрог Ростов Мариупошь совсем нет.
Люрр
Olegan-TLT писал(а):

CoolM писал(а):

Olegan-TLT
В тольятти не то так себе -в волгоград поверю. В Башкирии сегодня жарче чем в РНД..изнылись бедолаги. Лета нет ноют, лето пришло ноют. как полиман вообщем


что не то так себе? Не только в Тольятти, весь средневолжский климат норм как по мне (это и Тольятти и Казань и Ульяновск и Самара и Саратов). А в Башкирии вот уже не такой. Башкирский климат ближе к уральскому и частично нативно уральский (башкирия большая). И в Волгограде не наш не средневолжский уже климат.

Да, но как по мне лучше башкирский климат, нежели ростовский. Проверено на себе:)) Я лучше в башкортостане буду прохладным летом у озер в бане париться греться да свежим воздухом дышать, чем ростовскую летнюю духоту вдыхать.



В чел.области и Башкирии уже две недели жара 35. И до конца июля походу так и будет...
Olegan-TLT
Не ну бывает и на урале жара, но в среднем и зимой и летом холоднее средневолжья.
Люрр
Всю прошлую зиму было 0 -5. Самый холодный (один день всего!!!) было -25...
CoolM
Люрр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

CoolM писал(а):

Olegan-TLT
В тольятти не то так себе -в волгоград поверю. В Башкирии сегодня жарче чем в РНД..изнылись бедолаги. Лета нет ноют, лето пришло ноют. как полиман вообщем


что не то так себе? Не только в Тольятти, весь средневолжский климат норм как по мне (это и Тольятти и Казань и Ульяновск и Самара и Саратов). А в Башкирии вот уже не такой. Башкирский климат ближе к уральскому и частично нативно уральский (башкирия большая). И в Волгограде не наш не средневолжский уже климат.

Да, но как по мне лучше башкирский климат, нежели ростовский. Проверено на себе:)) Я лучше в башкортостане буду прохладным летом у озер в бане париться греться да свежим воздухом дышать, чем ростовскую летнюю духоту вдыхать.




В чел.области и Башкирии уже две недели жара 35. И до конца июля походу так и будет...


По мне хорошее лето. Холоднючая Кама только от такой жары и прогревается что б без судороги заходить в воду. Народ купается наслаждается. минус что кондеров нет. Т.к. такая жара раз в 5-6 лет бывает. и всего 2 недели.
Люрр
Вчера 38 было, сегодня по трассе ехал 39 показало...

Добавлено спустя 45 секунд:

Тургояк прогрелся даже...
Люрр
Ночью 26град...
CoolM
Люрр писал(а):

Ночью 26град...


самое лето. такое оно и должно быть.
s-t-r-i-k-e-r
CoolM писал(а):


самое лето. такое оно и должно быть.


чё всё, сдался? hehe
А... я думал днём 26 и град facepalm

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (16 Июля 2020 22:17), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Люрр писал(а):

Ночью 26град...


У нас сток днём, похолодало, выключил кондиционер hehe
Люрр
Базилио 55
Днем 18, ночью 6.
Бермадей
Ненавижу Ростов. Грязная вонючая клоака
Andrey163
Базилио 55 писал(а):

Днем 18, ночью 6.


Как вы там живёте facepalm снег падает?
Базилио 55
Andrey163
Снега нет, и вообще это лето теплое, по мне так жарче и не надо..сестра из Тлт пишет-ИЗнываю!!! 40 в тени!!!
Andrey163
Базилио 55 писал(а):

Andrey163
Снега нет, и вообще это лето теплое, по мне так жарче и не надо..сестра из Тлт пишет-ИЗнываю!!! 40 в тени!!!


Уже второй день холодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы