геморно ли открыть палатку с шашлыком? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 01:30
По сабжу

https://www.youtube.com/watch?v=Nrn9InOl1bo

https://www.youtube.com/watch?v=9KFEHPB__aI&t=5s

#127:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 01:33
Vassya писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

Олегана можно подключить с сопутствующими товарами - шампуры из нержавейки, игрушечный мангал из конструктора...


я знаю один заводик, который специализируется на изготовлении коптилен, мангалов, шавермочного оборудования(такой типа уголок с шампуром вертикальным...
там мангалы их в ленте потом по 100-150р продаются....
это надо делать сотнями тысяч штук эти мангалы, чтобы что-то заработать lol1


Это дешевка. А Олеган все делает дорогое. И шампуры будут дорогие. Из 304й нержавейки. А ещё, если насверлить в них дырочки, то можно прямо на пикнике собрать из них, например, лыжника. В натуральную величину. supercool


Василий, а хошь я тебе шампур из 316Ti внедрю? У мене запас после инвентаризации остался supercool

#128:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 01:34
BlackCorsair писал(а):

poliman писал(а):

Санёг писал(а):

poliman писал(а):

вот и соси уй мудло
ибо за мкадом ты коньки отбросишь


ты если сам сосёшь, другим не предлагай, могут неправильно воспринять.
чмоки соска 63

марковное чмо ты чего тут подпрыгиваешь
твои слова и грама не весят мудло ты поганое

ты выебистый пока внутри мкада тебе собянин плотит
а отьедь ты от центра - сдохнешь где тебе и место куйло

рот свой закрой и себи с темы
твое мнение очень важно для нашей компании, продолжайте вести наблюдение


pst pst

pst pst pst

#129:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 01:37
Vassya писал(а):

. А ещё, если насверлить в них дырочки, то можно прямо на пикнике собрать из них, например, лыжника. В натуральную величину.


Имхо супер идея ! Можно вообще наборы выпускать мангал-конструктор. Пожарил мясо, а потом собрал из мангала стол и стул. Good

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А почемк Олег так ненавидит москвичей ? Где родился, там и пригодился.

#130:  Автор: орф СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 02:01
Был клиент у меня из средней азии. Купили ребята участок в снт около трассы и открыли там типа шашлычной бомжацкой, на водил нацелено. Кто их только не закрывал и менты, и администрация и прочие. Езжу мимо них до сих пор работают))) работают полностью в черную даже ип нет. По началу был энтузиазм года через три стухли ибо надо много работать и всем башлЯть и так я думаю везде. По сложности открытия зависит от места, в Москве ж#@а, в ебенЯх главное помещение оформить и в чистоте держать либо фуд трак замутить.
#131:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 02:13
почитал, всем спс:)
#132:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 03:39
Кабанидзе писал(а):

Лучше сразу бургерную открывай.


Good

#133: Re: геморно ли открыть палатку с шашлыком? Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 05:55
poliman писал(а):

на лето присматриваюся ежели стройка несфартит
кореш есть, тоже того гляди на свободный рынок труда пойдет

вот думаю мож шашлык шаурму крутить на летний период на даче Smile
попутно рыбу копченую, сушеную

есть поселок там люди приезжают отдыхать
недалеко у мну деревня, все дела
никто шашлык пока не готовил не продовал

так чисто интересно послушать ормян и всех шашлычников Smile

все зависит от места, думаю с одной точки в поселке оборот будет небольшой, и в основном в выходные..
можно делать тоже же шашлыг коптить мясо рыбу кур в деревне, отвозить на рынок и делать доставку на дом по телефону, как натур экопродукт щаз это модно.

#134:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 08:12
Vassya писал(а):

собрать из них, например, лыжника. В натуральную величину.


луче лыжницу...
Чё тока Олег Евгеньевич не придумывает, шоб стать владельцем(собственником), чёткого отечественного автомобиля, под брендом ЛАДА-Гранта...

#135:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 09:12
poliman
Посмотри канальчик.
https://www.youtube.com/watch?v=9KFEHPB__aI

Добавлено спустя 32 секунды:

Перец
опередил hehe

#136:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 10:15
Посмотри, "Мардональдас" жив там ещё.
У нас знаемые шашлычные точки все от кафешек т.е. общепит со всей документашкой.

#137:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 14:55
Прлиман столько лет не смог стезю строителя освоить, а теперь за другое хватается .
ПолЯ, одной рукой за писку и за сиску не узватишься.
Брату недавно чувак приезжал двери ставить на новеньком спортейдже. Закатил в хату тележку с синструмениом целую.у него там лекал под фрезер под каждый замок и петлю, что на рынке есть. День делов и с десяткой в кармане уехал. У него пылесос только 135 т р стоит.
А ПолЯ наш все бизнес проекты обсуждает и гранты покупает с голой жопой.
ПолЯ - типичный росеянскый рукожоп и издабол.
А я ведь в него раньше верил.

#138:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:00
kaban_21124
Сам то похвастаешься успехами?

#139:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:19
Zibnow
А я не хвастун Wink и не пистапол.

#140:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:20
В воронеже есть шашлычная с оригинальным назварием шашлычный дворик так там пол воронежа шашлык пакупают. Тк качественно и вкусно.
#141:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:23
Рыжый ты б в свою башку меньше бы шашлыка сувал, а то жбан треснет.
#142:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:27
Tony999io писал(а):

В воронеже есть шашлычная с оригинальным назварием шашлычный дворик так там пол воронежа шашлык пакупают. Тк качественно и вкусно.



Я был проездом через врн в рнд, заехал в какой то ипаный микрораен, нашел кабак с акуенными стейками. Good

Еще площадь детей рулила, там был кабак с домашним лимонадом, и в храм всегда заходили всей семьей. Там ремонт закончили?

#143:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 15:40
kaban_21124 писал(а):

Zibnow
А я не хвастун и не пистапол.


Причём тут это собсно?
Раз критикуешь и обсуждаешь, поведай о своих успехах, покажи пример так сказать.
А то языком чесать мы все умеем.

По теме, всё начинается с малого.
Куча корпораций начинолось с отверточного производства, к примеру тот же боинг, начинали собирать самолёты в гараже.

#144:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 16:03
чо за люди
какую тему не открой - все пытаются обосрать

#145:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 16:09
poliman
Ты вспомни свои первые темы про бизнес, я лично тебе удачи желал и хотел чтобы у тебя все получилось.
Но ты оказался пустозвоном и лодырем.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Zibnow
Так я ж пример про установщик а дверей и привел Wink
Чо мне про себя то писать, у меня другая стезя. А бизнес я пока не мучу, тк пока задушен кредитам и. Да и дом надо обставить. Навес вот по весне в 100 выходит, если самому все делать и тд.

#146:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 17:38
kaban_21124 писал(а):


Zibnow
Так я ж пример про установщик а дверей и привел Wink
Чо мне про себя то писать, у меня другая стезя. А бизнес я пока не мучу, тк пока задушен кредитам и. Да и дом надо обставить. Навес вот по весне в 100 выходит, если самому все делать и тд.


Дык, мож и Полиман кредитами задушенный. Вот набомбит денег на стартовый капитал мангал и откроется. И поедут к нему со всей России гастрономические туристы gpn
А вообще странная логика - типо "пока деньги нужны долги отдать, дом обставить, навес построить - буду за зп работать, а как не нужны станут - займусь бизнесом. Обычно наоборот бывает. Pardon

#147:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 18:12
Vassya писал(а):

Обычно наоборот бывает.


+1
когда жрать нечего приходится думать
а не на сытый желудок
но то кабан, ему виднее Smile

#148:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 19:31
poliman

есть тема с очень хорошим доходом - это продавать неподакцизный алкоголь.
но тут надо определенным складом характера обладать и поставщиков знать. Наказания за это - смешное. прибыли очень хорошие.

#149:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 19:32
poliman писал(а):

когда жрать нечего приходится думать


Ты ж рассказывал, что у тебя квартира в новостройке, ты купил, потом продал, потом снова купил...
Чем не бизнес?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Илья В. писал(а):

есть тема с очень хорошим доходом - это продавать неподакцизный алкоголь.


Кстати да, в деревне производить неподакцизный алкоголь и продавать. В Америке во времена сухого закона такие дела творили facepalm

#150:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 19:39
алежек вари крафтовый сэм, у нас бабушка с дедушкой варют аккуительнийший сэм и по 200 барыжут, к ним с москвы поклонники ездиют. За два сезона беларусь взяли, два зила, квадроцикл внуку. Ты подумай.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU