геморно ли открыть палатку с шашлыком? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 19:45
Бамбук писал(а):

Кстати да, в деревне производить



не за это нагнуть по полной могут. Производить не нужно, нужно перепродавать

#152:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 20:10
Илья В. писал(а):

Бамбук писал(а):

Кстати да, в деревне производить



не за это нагнуть по полной могут. Производить не нужно, нужно перепродавать

у нарколыг технику продаж можно позаимствовать hehe

#153:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 20:29
AND517 писал(а):

у нарколыг технику продаж можно позаимствовать


63 Good

#154:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:36
poliman
желание приветствуется, но одно но - на шашлык надо очень хорошее мсяо. максимальная выгода с иакого шашлыка будет меньше, чем если с шаурмы, ибо на щаурма иду всякие обрезки, тонкоплёночное и жиистое мсяо, тоесть отходы. Аценнег граммового выхода такой-же. поэтому если хочешь - делай либо шаурмаэ, либо греческог ГИРО, тоже вкусная зараза...

#155:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:40
открыть шаверму "у Гиви" фирменное блюдо: Барсик под маринадом успех обеспечен Good
#156:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 22:59
допиндился Олежка.
с чёрного джипа до мангала сьехал facepalm
а сколько пафоса бы ло с кем дружить,с кем кальян курить....
несработало. видать.
иль просто хандра зимняя без уверенности в завтрашнем дне.

#157:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:22
ПолЯ откроешь, тебя местные авторитет ы деревенские будут кружить на похавать.
Видок то у тебя сладенькый, в миг в лошару запишут.
Или будут в долг брать, а потом когда накипит озлобяться на тебя.
Чот ты совсем с клубного мальчика в деревенского торгаша съехал.
Еще перекраситься надо. Рыжего шашлычника еще не видел.

#158:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:26
алежеку в госструктуры надо идти, там всё - бюджеты, распилы, взятки. Красивая жизнь Good
#159:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:33
antipinoman
Кого знаю из гоструктур никто ничо не пилит. Или должности не те или слишком хорошо скрывают.
Если и пилят, то не рядовые сотрудники. Кто ж олежку нашего сразу на менистра посадят?

#160:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:36
А чё так все злорадствуют по поводу Полимана? Он чё, денег у вас просит? Ну не вышло у него с черным жипом в 30 и буй с ним. Мож в 40 сразу два купит. А может нет. И буй бы с ним.
Или это повод ЧСВ почесать? Типо "я такой успешный, у меня стабильная высокооплачиваемая работа на государственном (!) предприятии! Туда абы кого не возьмут, а я особенный и одаренный. Могу позволить себе ипотеку на 20 лет и, выплатив ее, наконец-то сдохнуть, сожранным клопами". Акуенный успех, братан!

#161:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:36
kaban_21124
Раз сразу бюджеты пилить и взятки брать не канает то это алежеку не подходит. Он сказал мол хочет всё и сразу. Шоб бобла мильены сыпались, а он в монако жыл Smile

#162:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:39
Vassya
Ты вспомни как он тут всех жизни учил.
А потом чот не фартануло не повезло. Пацан к успеху не пришёл.
Болтун.

#163:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:41
Vassya писал(а):

А чё так все злорадствуют по поводу Полимана?



Я вот ниразу не злорадствовал, и про шашлык поддерживаю. Главное чтоб он свежую струю почуял, чегото захотел, а то все ноет и ноет, жалко же. Навальный то и без него неплохо себя чувствует на отдыхе в италии или где он там релаксирует между понарошечными отсидками.

#164:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:45
Turner
Его поддерживали когда он в бизнес ушёл, тем более по своей стезе. Опыт был у него. Чего не получилось то?
Не верю , чио на стройке люди не могут заработать.
Сам каждый день вижу как люди зашибают лавехи на стройках и ремонте.
ПолЯ, еще есть вариант муж на час. Знакомый есть, норм сшибает, особенно ночью, если кому припрет. Там за выезд 5 кр и выше . Может еще и на палчонку перепадет .главное н оски шоб не воняли
Хрен ли ты за мясом то лезешь, это уметь надо.

#165:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:47
kaban_21124 писал(а):

Vassya
Ты вспомни как он тут всех жизни учил.
А потом чот не фартануло не повезло. Пацан к успеху не пришёл.
Болтун.


Ой, bля! Да тут каждый второй учитель. Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось. И чё? В итоге только у Фархада какое-то строение получилось. hehe

#166:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:49
Vassya
Но хз.. я только польку знаю и прыща тюменского. Карлик этот, вайпером зовут.со штангой спит он.

#167:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:53
Vassya писал(а):

Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось



Коттеджное строительство растет ващето.

#168:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2018 23:59
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось



Коттеджное строительство растет ващето.


Тебе по малолетству простительно не знать Smile темы середины нулевых почитай - там у каждого по коттеджу было. Все количеством этажей мерялись. А потом по клоповникам расползлись и с тех пор пиндят из своих норок hehe

#169:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 00:05
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось



Коттеджное строительство растет ващето.


Тебе по малолетству простительно не знать Smile темы середины нулевых почитай - там у каждого по коттеджу было. Все количеством этажей мерялись. А потом по клоповникам расползлись и с тех пор пиндят из своих норок hehe



Середина чего? Я тогда еще в ясельки ходил. Не знай насчет этажей, но вот моему товарищу, подмосквичу, по программе воробьева дали 10 соток и там надо чето строить, иначе через 3 года отберут участок. А он ходит и не понимает куда ему второй загородный дом hehe Но придется хоть бытовочку то поставить. Или баньку и теннисный корт.

#170:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 00:17
Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось



Коттеджное строительство растет ващето.


Тебе по малолетству простительно не знать Smile темы середины нулевых почитай - там у каждого по коттеджу было. Все количеством этажей мерялись. А потом по клоповникам расползлись и с тех пор пиндят из своих норок hehe



Середина чего? Я тогда еще в ясельки ходил. Не знай насчет этажей, но вот моему товарищу, подмосквичу, по программе воробьева дали 10 соток и там надо чето строить, иначе через 3 года отберут участок. А он ходит и не понимает куда ему второй загородный дом hehe Но придется хоть бытовочку то поставить. Или баньку и теннисный корт.


Очень рад за твоего товарища подмосквича. И за Воробьева, дай бог ему здоровья, да святится имя его!
Товарищу посоветуй поле для гольфа и конюшню. Щас все так делают. В теннис давно никто не играет.

#171:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 00:21
Надеюсь ты искренне рад, а не юродствуешь. Новый год все таки. Он первый дом то купил, мы всей толпой уже заманались его модернизировать, то полы, то подвал, то окна, то двери. Короче не в коня корм, надо новый строить.
#172:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 00:24
Цитата:

геморно ли открыть палатку с шашлыком?



С аккумуляторной болгаркой гемора поменьше будет.
На самом деле, проще открывать в ночное время, но тогда эта палатка может оказаться без шашлыка.
Сложнее открыть среди бела дня, шашлык, как правило, в ней будет, но придётся как-то нейтрализовать продавца. В общем, нужно к этому готовиться. В шапке дырки для глаз прорезать, аккумулятор к болгарке зарядить... Действовать надо будет внезапно. И будь готов к форсмажорам.

#173:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 02:48
непойдет бизнес. люди как правило уже со своей едой приезжают. и готовят сами на месте. supercool
#174:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 08:47
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Vassya писал(а):

Сам вспомни, сколько тут раньше коттеджей строилось и сколько бабла в бизнесе крутилось



Коттеджное строительство растет ващето.


Тебе по малолетству простительно не знать Smile темы середины нулевых почитай - там у каждого по коттеджу было. Все количеством этажей мерялись. А потом по клоповникам расползлись и с тех пор пиндят из своих норок hehe



Ну я щас строюсь, только не ору об этом на весь форум, и да, услуги полиманов мне на стройке не нужны nea

#175:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 31 Декабря 2018 09:32
тему закрываю
епал я в рот ваше обсирание бесконечное мрази




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU