геморно ли открыть палатку с шашлыком? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:39
Дерзай, алежек! Смелость города берёт! Потом расскажешь как бизнесс идёт.
Вот лично моё мнение - с твоей внешностью тебе лучше всего в официанты идти.
Я вот как в кабаке ни бываю - типаж официантов примерно как у тебя. А они там каждый первый на бнв, рейнджах, ауди ездиют. Сыпят им нормально. Так что пока жизнь тебя окончательно ключом по голове не добила - иди в подавалы. На гранту быстро скопишь.

#52:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:40
poliman писал(а):

Санёг
ты каска тупая пожил бы лет 5 замкадом вдали от морковных зарплат я бы с тобой побазарил за жизнь
а так неочем


а тебя заострили уже ?
на х ю я тебя вертел, денег нет но вы держитесь, кто с мозгами был и пробивной, уже давно здесь, а ты только скулишь як пёс.
ты в такси у себя начни реализацию шаурмы bboyan

#53:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:43
poliman писал(а):

я своим людям кальян по братски делаю, делать мне нехъ с близких деньги поднимать


вот те чуваки, которые на кальянах поднялись -они и рассказывали..
подарили им мол кальян -разобрали посмотрели, надо бы переделать тут и тут....
на заводе попросили за пувырь выточить несколько деталюшек..и сделали в итоге штуки четыре кальяна -в гараже бухать да покуривать..
кореша пришли, оценили..
корешам подарили парочку кальянов...
кореша через неделю пришли и попросили сделать еще пяток -своим корешам подарить...
сделали..пошло....и в итоге - был я на производстве....
все вместе -если ребята сейчас скажут -заепало все -продаем и на канары...- вот все оборудование по крайней мере млн на 50 потянет...
а ведь начали 3 года назад Pardon

#54:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:43
antipinoman писал(а):

Дерзай, алежек! Смелость города берёт! Потом расскажешь как бизнесс идёт.
Вот лично моё мнение - с твоей внешностью тебе лучше всего в официанты идти.
Я вот как в кабаке ни бываю - типаж официантов примерно как у тебя. А они там каждый первый на бнв, рейнджах, ауди ездиют. Сыпят им нормально. Так что пока жизнь тебя окончательно ключом по голове не добила - иди в подавалы. На гранту быстро скопишь.



Староват он в халдеи идти.. supercool И по таким его запросам чтоб быстро, много денег и ни буя не делать - ему в самый раз открыть продажу бухла по ночам в три цены. Не так прибыльно как наркоту толкать, но поближе к грани закона.... gpn

#55:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:44
Санёг писал(а):

poliman писал(а):

Санёг
ты каска тупая пожил бы лет 5 замкадом вдали от морковных зарплат я бы с тобой побазарил за жизнь
а так неочем


а тебя заострили уже ?
на х ю я тебя вертел, денег нет но вы держитесь, кто с мозгами был и пробивной, уже давно здесь, а ты только скулишь як пёс.
ты в такси у себя начни реализацию шаурмы bboyan


твоей заслуги нету шо ты в маркве тусуешь
будь мужуком - уехал в пердя б
и там доказал всем какой ты мужик
а так ты фуфло тут мечешь

#56:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:46
Есть нынче у власти заказ - борьба с экстремизмом в интернете.
Пили "кибер-дружину" и стучи на все, по пятихатке за сданого дадут, может быть 63

#57:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:46
antipinoman писал(а):

Вот лично моё мнение - с твоей внешностью тебе лучше всего в официанты идти.
Я вот как в кабаке ни бываю - типаж официантов примерно как у тебя. А они там каждый первый на бнв, рейнджах, ауди ездиют. Сыпят им нормально. Так что пока жизнь тебя окончательно ключом по голове не добила - иди в подавалы. На гранту быстро скопишь.


ты до 5го десятка вроде дожыл а все в людей по внешности судишь дурачок
но это твоя ноша тебе ее нести
а мне не надо фуфло впаривать амиго

#58:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:46
Тут один рэпер бургерную в Москве открыл, так говорят долгов на несколько миллионов поимел. Он ещё барбершопы открыл и с Киркоровым поёт, видно бабок не хватает.
#59:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:46
poliman писал(а):


твоей заслуги нету шо ты в маркве тусуешь
будь мужуком - уехал в пердя б
и там доказал всем какой ты мужик
а так ты фуфло тут мечешь


ща лять, фсё брошу, заведу уютненький, неудачникам доказывать, что за мкадом жизни нет bboyan

#60:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:47
Лежандр писал(а):

ему в самый раз открыть продажу бухла по ночам в три цены.


Его первый же синий бык на все запасы выставит Smile и алежек ещё и должен останется Smile

#61:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:47
Шавуху скрутил и съел gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Со свининки нормальная говорят, но не пробовал еще, со свиникой нормальной мест не знаю hehe самому надо сделать hehe

#62:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:49
Санёг писал(а):

poliman писал(а):


твоей заслуги нету шо ты в маркве тусуешь
будь мужуком - уехал в пердя б
и там доказал всем какой ты мужик
а так ты фуфло тут мечешь


ща лять, фсё брошу, заведу уютненький, неудачникам доказывать, что за мкадом жизни нет bboyan

вот и соси уй мудло
ибо за мкадом ты коньки отбросишь

#63:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:49
B.D.V. писал(а):

Тут один рэпер бургерную в Москве открыл, так говорят долгов на несколько миллионов поимел.


да, да..про него еще лет 5 назад писали -мол долги по ипотеке миллионные..итп..
покую ему на эту бургерную -он от шумихи бабок поимел в разы больше!

#64:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:51
да какие еще бизнес-планы?! Епнулись тут что-ль все? Полиман, ну признайся уже для начала хотя бы самому себе что твой удел это всю жизнь быть разнорабочим на подхвате, без постоянного заработка.

Ну самый-самый максимум это действительно ты что-то там начнешь (ту же шаурму, неважно), пару-тройку месяцев что-то там повозишься-помучаешься и сразу же закроешься, опять костеря Путина на чем свет стоит, и дальше пойдешь таксовать

Ну какой бизнес?

Ты даже тупо бухгалтерию наверно вести не сможешь, неправильный шаг влево-неправильный шаг вправо, тыща туда-тыща сюда, а здесь я сегтдня работать не буду (в танчики поиграю, буду я спину гнуть) - и вот уже твой бизнес-проект вылетает в трубу, и во всем виноват Путин

#65:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:51
poliman писал(а):

мне надо шобы просто и много денег було


а ты на бабе богатой женись как могуча.
тот тоже кyйней страдал и на двенашке таксовал.

#66:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:51
poliman писал(а):

вот и соси уй мудло
ибо за мкадом ты коньки отбросишь


ты если сам сосёшь, другим не предлагай, могут неправильно воспринять.
чмоки соска 63

#67:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:51
poliman писал(а):

а мне не надо фуфло впаривать амиго


Ты реально тупой, алежек. Я тебе серьезно говорю, а ты буровишь. Ты старших то слушай, дубинушка. Ты вспомни тему где ты орал что некрохонда 2т это круто и аккуительно, а я тебе говорил мол ты, дурачок, бери стелс 150, а ты орал что китай шняга. Ну и кем ты тогда был, с высоты прошедших дней скажи мне?
Так и сейчас.
Ты тупой и самонадеянный индюк. Pardon

#68:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:53
https://www.youtube.com/watch?v=nj3t-IGBgKg

pst

#69:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:54
Ковбой Джо писал(а):

да какие еще бизнес-планы?! Епнулись тут что-ль все? Полиман, ну признайся уже для начала хотя бы самому себе что твой удел это всю жизнь быть разнорабочим на подхвате, без постоянного заработка.

Ну самый-самый максимум это действительно ты что-то там начнешь (ту же шаурму, неважно), пару-тройку месяцев что-то там повозишься-помучаешься и сразу же закроешься, опять костеря Путина на чем свет стоит, и дальше пойдешь таксовать

Ну какой бизнес?

Ты даже тупо бухгалтерию наверно вести не сможешь, неправильный шаг влево-неправильный шаг вправо, тыща туда-тыща сюда, а здесь я сегтдня работать не буду (в танчики поиграю, буду я спину гнуть) - и вот уже твой бизнес-проект вылетает в трубу, и во всем виноват Путин


Воу! Браво! Брависсимо! Bravo Clapping

#70:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:55
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

мне надо шобы просто и много денег було


а ты на бабе богатой женись как могуча.
тот тоже кyйней страдал и на двенашке таксовал.

Во, единственный реальный вариант... Good непонятно только зачем это бабе. но любовь ваще странная штука.. Pardon

#71:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:56
ковбоя не люблю, но тут плюсану facepalm
#72:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:56
Таксование у алежека уже походу загинается, акцент развалился походу.
#73:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:56
Санёг писал(а):

poliman писал(а):

вот и соси уй мудло
ибо за мкадом ты коньки отбросишь


ты если сам сосёшь, другим не предлагай, могут неправильно воспринять.
чмоки соска 63

марковное чмо ты чего тут подпрыгиваешь
твои слова и грама не весят мудло ты поганое

ты выебистый пока внутри мкада тебе собянин плотит
а отьедь ты от центра - сдохнешь где тебе и место куйло

рот свой закрой и себи с темы
твое мнение очень важно для нашей компании, продолжайте вести наблюдение

#74:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:57
Санёг писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=nj3t-IGBgKg


смешно,конечно со стороны..мол узбек хреново гороит..но так-то чел как-никак с акцентом и неправильными окончаниями минимум два языка знает..а многие смеющиеся только один Pardon

#75:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:58
вот бы ещё тебе чму запилить выписку с карты, ты бы тут говна хлебал лет 5 pst
давай мудло
мудло мудло
я в тебя верю
pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU