геморно ли открыть палатку с шашлыком? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 21:58
pst
Мдаааа

#77:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:00
мочи маскалей!11 Smile
#78:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:03
Санёг писал(а):

ковбоя не люблю


с учетом современных тенденций выражение заставляет подумать, а правильно ли вы выразились? 63

#79:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:03
алежек, а на завод газ который газели делает пойти не хочешь?
#80:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:05
antipinoman писал(а):

алежек, а на завод газ который газели делает пойти не хочешь?


не, чо я дурак шоле на заводе похать за пайку
я лучше лохов буду обучать мочить маскалей профиту больше Good

#81:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:06
сколько замочил ? pst
#82:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:06
ppc
#83:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:07
poliman писал(а):

я лучше лохов буду обучать мочить маскалей п


Ты эксперт что ли? Коуч? Сколько сам намочил? Мне кажется если бы мы с тобой встретились то ты в штаны мочиться бы начал Smile

#84:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:09
учу мочиться при виде москалей, ещё один лять бандеровец, по недоразумению не отъё аный
#85:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:11
antipinoman писал(а):

Мне кажется если бы мы с тобой встретились то ты в штаны мочиться бы начал


а мне кажется если бы фсо провело внутреннюю проверку за кое кого, то кое кто бы ужо сплоховал и учил бы зоновские понятия

#86:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:14
А при чем тут фсо? wwow кстати, если бы фсо почитали что ты про их патрона пишешь то варежки ты шил бы долго Smile
#87:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:15
antipinoman
а ты думаешь ты бы долго на свободе водку пил печатая про то как ты вещдоки уничтожаешь и синий по утрам ездишь?

#88:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:17
antipinoman писал(а):

если бы фсо почитали что ты про их патрона пишешь то варежки ты шил бы долго Smile



Ну, прочитали они, и что? Суд-муд, 282-я, или? Smile

#89:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:17
шаурма спеклась иды сымай hehe
#90:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:18
poliman писал(а):

antipinoman
а ты думаешь ты бы долго на свободе водку пил печатая про то как ты вещдоки уничтожаешь и синий по утрам ездишь?



Что такого, кто же без греха-то. Pardon

#91:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:19
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman
а ты думаешь ты бы долго на свободе водку пил печатая про то как ты вещдоки уничтожаешь и синий по утрам ездишь?



Что такого, кто же без греха-то. Pardon


а это как в анекдоте про грибы:
-все ли грибы можно есть?
-все, но некоторые один раз

#92:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:20
poliman, может быть, ну её, эту шаурму, бросим всё, да рванём, а?! dns4

Цитата:

Ликвидатор кенгуру: как русский мужчина зарабатывает в Австралии: "Получается 1000 долларов за день"


https://zen.yandex.ru/media/zorkinadventures/likvidator-kenguru-kak-russkii-mujchina-zarabatyvaet-v-avstralii-poluchaetsia-1000-dollarov-za-den-5c1e12cebf2b9100aa8b98ed?from=feed


#93:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:21
poliman писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

antipinoman
а ты думаешь ты бы долго на свободе водку пил печатая про то как ты вещдоки уничтожаешь и синий по утрам ездишь?



Что такого, кто же без греха-то. Pardon


а это как в анекдоте про грибы:
-все ли грибы можно есть?
-все, но некоторые один раз


Мути, сбор грибов в экологически чистом районе дзержинской области(близ нефтезавода) оперативная доставка ROFL

#94:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:21
ликвадатор фскн - вот это тема я понимаю Smile
#95:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:26
Есть мнение, что все связанное с хавчиком геморно, ибо всякие сэсы-куесы, а если еще и просрется кто... facepalm
А там *** его знает - если у тебя подвязки есть, то мож и прокатит. Место надо проходное, иначе будешь один шампур по полдня вертеть пока он не сгорит к куям.
Или прибиться к кому-нить. Типа платная рыбалка или еще какой атракцыон, а тут ты такой задорный, шашлык-машлык прочий аперитив. Smile

#96:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:34
Vassya писал(а):

Есть мнение, что все связанное с хавчиком геморно, ибо всякие сэсы-куесы, а если еще и просрется кто...


Так то оно так, но в кризисы продукты - живая тема, есть то всегда будут.

#97:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:38
Мля поливан клован похлеще маратоса 63
#98:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:39
poliman
Лучше ларек открой, на территории снт. Только договор официально заключай, чтобы потому не трясли деньги все больше и больше под страхом выгоняния.

#99:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:42
Ковбой Джо писал(а):

да какие еще бизнес-планы?! Епнулись тут что-ль все? Полиман, ну признайся уже для начала хотя бы самому себе что твой удел это всю жизнь быть разнорабочим на подхвате, без постоянного заработка.

Ну самый-самый максимум это действительно ты что-то там начнешь (ту же шаурму, неважно), пару-тройку месяцев что-то там повозишься-помучаешься и сразу же закроешься, опять костеря Путина на чем свет стоит, и дальше пойдешь таксовать

Ну какой бизнес?

Ты даже тупо бухгалтерию наверно вести не сможешь, неправильный шаг влево-неправильный шаг вправо, тыща туда-тыща сюда, а здесь я сегтдня работать не буду (в танчики поиграю, буду я спину гнуть) - и вот уже твой бизнес-проект вылетает в трубу, и во всем виноват Путин


Во! Советы бывалых подъехали!
Полиман, ты ковбоя слушай, он на этом собаку съел. Он один, с нуля, производство и продажу элитной косметики наладил, раскрутил, щас тока так кредиты на развитие бизнеса берет, квартиры в элитных жк выбирает, а сам путешествует по миру с семьей Good

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

poliman, может быть, ну её, эту шаурму, бросим всё, да рванём, а?! dns4

Цитата:

Ликвидатор кенгуру: как русский мужчина зарабатывает в Австралии: "Получается 1000 долларов за день"


https://zen.yandex.ru/media/zorkinadventures/likvidator-kenguru-kak-russkii-mujchina-zarabatyvaet-v-avstralii-poluchaetsia-1000-dollarov-za-den-5c1e12cebf2b9100aa8b98ed?from=feed


Я готов! Поехали! Ну его этого Полимана. Через годик вернемся - будем на ЛОЛе РРСами на максималках форсить.
А для Полимана поставки мяса наладим - будет кенгурячий шашлык с шаурмой стряпать. Клиентура попрёт gpn

#100:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2018 22:56
Vassya писал(а):

Я готов! Поехали!


вас там заждались прям hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU