Страница 3 из 3
JENICH
Национализировать нужно всю добычу всего, алкашу от 15%.
Ковбой Джо
Легалайз проституции, огнестрела, лёгких наркотиков, разрешение заключения гомосексуальных браков. Разумеется мораторий на смертную казнь, вообще реформа судебной системы (чтобы судьи минимум на половину из бывших адвокатов состояли) + суды присяжных по куда бОльшему количеству дел чем сейчас.
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

Легалайз проституции, огнестрела, лёгких наркотиков, разрешение заключения гомосексуальных браков. Разумеется мораторий на смертную казнь, вообще реформа судебной системы (чтобы судьи минимум на половину из бывших адвокатов состояли) + суды присяжных по куда бОльшему количеству дел чем сейчас.



С мораторием на вышку не согласен... nea Как раз многим бывшим правоохранителям да судьям меньше и нельзя будет дать за итоги их деятельности.. lol1
Turner
Ковбой Джо писал(а):

разрешение заключения гомосексуальных браков



А что, есть востребованность в русском народе на эту прекрасную возможность? Мне кажется неактуально вопервых, а во вторых вызовет лютый батхерт у всяких там гомофобов ватных и прочих лкн с гор.
Лежандр
Turner
Ну ежели неактуально, так какая разница есть такая возможность или её нет? А вот батхерт вызовет это да, важнее ж нет проблем в стране чем взаимные отношения п*дорасов... facepalm
Turner
Я ваще считаю надо просто забыть что гомосеки существуют. Я вот их тока по телику и инету видел, откуда эта тема постоянно на повестке дня не понимаю.
Лежандр
Turner писал(а):

Я ваще считаю надо просто забыть что гомосеки существуют. Я вот их тока по телику и инету видел, откуда эта тема постоянно на повестке дня не понимаю.



Во-во... Good
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

разрешение заключения гомосексуальных браков.


Сейчас уже традиционные браки не актуальны, а ты о гомосятских переживаешь facepalm

JENICH писал(а):

Национализировать нужно всю добычу всего


Зачем? Национализировать надо добытое, а добывают пусть частники по найму
Dangerous
Челяба рулет hehe
Цитата:

Социологи подсчитали геев в России. «В столицах число людей, относящих себя к представителям секс-меньшинств, ожидаемо больше, чем в провинциях. Выбился из этого тренда только Челябинск, где количество гомосексуалистов на четверть больше, чем в Москве: 4,1% и 3% соответственно.»

SDRIVER
Turner писал(а):

Я ваще считаю надо просто забыть что гомосеки существуют. Я вот их тока по телику и инету видел, откуда эта тема постоянно на повестке дня не понимаю.

внатуре Good
Hariton
DerDen писал(а):

1 вышел бы из совета европы, вернул смертную казнь и пересмтрел приговоры, вынесенные -30 лет назад. Переписал бы УК по аналогии с usa

2 выдал бы объявление, что всем нечистым на руку ментам, чиновникам, олегархам, и пр. Гос люду, дается 72 часа на выезд из рф, потом в случае обнаружения и доазательства вины - расстреь

3 Ввел бы принудительное кодирование от алкоголизма

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

4 вернул бы хохлам их ванючий крым, в обмен на размещение на 99 лет армии рф по контролю за соблюдением прав русскоязычного населения. + там же размещение баллистических ракет, например в Мариуполе


А губа не треснет?
А Кабаевой вдул бы?
Хутин - это агент госдепа. Не мешай ему, он на задании.

Последний раз редактировалось: Hariton (31 Декабря 2018 17:59), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
DerDen писал(а):

1 вышел бы из совета европы, вернул смертную казнь и пересмтрел приговоры, вынесенные -30 лет назад. Переписал бы УК по аналогии с usa

2 выдал бы объявление, что всем нечистым на руку ментам, чиновникам, олегархам, и пр. Гос люду, дается 72 часа на выезд из рф, потом в случае обнаружения и доазательства вины - расстреь

3 Ввел бы принудительное кодирование от алкоголизма

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

4 вернул бы хохлам их ванючий крым, в обмен на размещение на 99 лет армии рф по контролю за соблюдением прав русскоязычного населения. + там же размещение баллистических ракет, например в Мариуполе

Именно поэтому не быть тебе никогда президентом. Как и любому другому с таким ходом мыслей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы